Охотничьи собаки Дальнего Востока
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

Join the forum, it's quick and easy

Охотничьи собаки Дальнего Востока
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум
Охотничьи собаки Дальнего Востока
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Полевые испытания легавых 15-16 мая 2010г.

+35
vvb
tatianabuivol
Евгения_НсК
Малая
Lusi
Lana
Александр
Gurinenko
glenkar
Александра
Капитон
Дарьяна
Галюсик
Ариночка
Маруся
John
Lovesett
НИКУША
Simao
Алена Ха
Евгения
JaBBa_the_Hutt
Конопатый
Gallant
лариса
MARKiza
McKenzie
Angl-sett
Cheng
ЮлияУ
Ольга
директор
Олька
hunter.
Евгений Безручко
Участников: 39

Страница 8 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

Полевые испытания легавых 15-16 мая 2010г. - Страница 8 Empty Полевые испытания легавых 15-16 мая 2010г.

Сообщение автор Евгений Безручко 18.03.10 20:33

Первое сообщение в теме :

15-16 мая, в Уссурийских охот. угодиях, Состоятся Краевые испытания легавых собак по полевой дичи.
Председатель экспертной комиссии, эксперт по рабочьим качествам второй категории ГУРЕНЕНКО АЛЕКСАНДР(г.Самара)
Стоимость участия 1500р. Запись предварительная.
Информация по тел. 8-914-711-2127

Собаки, получившие дипломы по полевой дичи (перепел):

а/с Карен Симпати Бэни - 74 балла, Д-III
эпаньол Еллодюк Лосан Агат - 74 балла, Д-III
ш/с Друмдароч Колониал Бой - 67 баллов, Д-III
д/х Ингус Шон - 82 балла, Д-III
к/х Айна Адель - 61 балл, Д-III
венг. к/ш выжла Адель - 66 баллов, Д-III
д/х Круз - 80 баллов, Д-III
д/х Крона - 71 балл, Д-III

Собаки, получившие дипломы по болотной дичи (бекас):

а/с Карен Симпати Бэни - 78 баллов, Д-II
ш/с Дабл Дрим Лавсет Май Шоу Стар - 74 балла, Д-III


Поздравляем всех участников и победителей!!!
Евгений Безручко
Евгений Безручко
Юный чемпион

Откуда : Владивосток, Приморский край
Количество сообщений : 1372

Вернуться к началу Перейти вниз


Полевые испытания легавых 15-16 мая 2010г. - Страница 8 Empty Re: Полевые испытания легавых 15-16 мая 2010г.

Сообщение автор Малая 19.05.10 18:24

Ольга пишет:Наташа, ты не волнуйся, видела на каком VIP самолете хабаровчане к нам планируют прилетатьSmile Smile
А друзья пусть крутят пальцем, ты же настоящая жена разведчика, не обращай внимание Smile
Дааа транспорт они выбрали то, что надо st Laughing , Оль, и разведчика и "легушаника" Smile
Малая
Малая
Класс победителей

Откуда : Уссурийск
Количество сообщений : 162

Вернуться к началу Перейти вниз

Полевые испытания легавых 15-16 мая 2010г. - Страница 8 Empty Re: Полевые испытания легавых 15-16 мая 2010г.

Сообщение автор Малая 19.05.10 18:29

Simao пишет:
Спасибо!!!!Так сапоги резиновые купила, еще одежду полевую и ружо, и ВПЕРЕД!!! pale st
Малая
Малая
Класс победителей

Откуда : Уссурийск
Количество сообщений : 162

Вернуться к началу Перейти вниз

Полевые испытания легавых 15-16 мая 2010г. - Страница 8 Empty Re: Полевые испытания легавых 15-16 мая 2010г.

Сообщение автор Lusi 19.05.10 18:39

JaBBa_the_Hutt пишет:Димон, Юля поздравляю вы единственные кто получил вторую степень, просто крутотень. Карушка мне ваша очень понравилась в работе, стильная деваха.
Присоединяюсь, молодцы ребята! farao Представляю что "вытворяли" в поле в хорошем смысле этого слова Шон и Круз, что бы обойти красотку Каруню... st7
Lusi
Lusi
Юный чемпион

Откуда : Владивосток
Количество сообщений : 2268

Вернуться к началу Перейти вниз

Полевые испытания легавых 15-16 мая 2010г. - Страница 8 Empty Re: Полевые испытания легавых 15-16 мая 2010г.

Сообщение автор Алена Ха 19.05.10 18:59

Присоединяюсь в поздравлениям!
Молодцы!!! st
Алена Ха
Алена Ха
Мультичемпион
Мультичемпион

Откуда : Хабаровск
Количество сообщений : 10845

Вернуться к началу Перейти вниз

Полевые испытания легавых 15-16 мая 2010г. - Страница 8 Empty Re: Полевые испытания легавых 15-16 мая 2010г.

Сообщение автор tatianabuivol 19.05.10 19:36

Все молодцы. Особенно владельцы собачулек. Умеют они проводить время с пользой. Примите и от нас поздраву!!! Надеемся получится присоединиться к вам в следующий раз. queen А про отчет от Жени я ВОЩЕ молчу. Класс!!! cheers
tatianabuivol
tatianabuivol
Класс ветеранов

Откуда : лесозаводск
Количество сообщений : 344

Вернуться к началу Перейти вниз

Полевые испытания легавых 15-16 мая 2010г. - Страница 8 Empty Re: Полевые испытания легавых 15-16 мая 2010г.

Сообщение автор Simao 19.05.10 19:47

Малая пишет:
Спасибо!!!!Так сапоги резиновые купила, еще одежду полевую и ружо, и ВПЕРЕД!!!
Так и я хочу ружжо. Вот такое
Полевые испытания легавых 15-16 мая 2010г. - Страница 8 Saiga-12_small
Ой, сейчас меня охотники точно убьют.
Simao
Simao
Юный чемпион

Откуда : Артем
Количество сообщений : 2794

Вернуться к началу Перейти вниз

Полевые испытания легавых 15-16 мая 2010г. - Страница 8 Empty Re: Полевые испытания легавых 15-16 мая 2010г.

Сообщение автор Малая 19.05.10 19:56

Я пока в этом не соображаю, но думаю, что это зарубежное ружо Embarassed
Малая
Малая
Класс победителей

Откуда : Уссурийск
Количество сообщений : 162

Вернуться к началу Перейти вниз

Полевые испытания легавых 15-16 мая 2010г. - Страница 8 Empty поздравления

Сообщение автор Ариночка 19.05.10 20:01

Я, поздравляю владельцев собак, которые сработали на полевые дипломы, особенно тех, которые натаскивали собак самостоятельно. Но, здесь речь идет об этике: я считаю, что натасчик не имеет права оценивать собак, с которыми он работал. Основы профессиональной этике не допускают такого. Я, не права?
avatar
Ариночка
Класс беби

Откуда : Владивосток
Количество сообщений : 3

Вернуться к началу Перейти вниз

Полевые испытания легавых 15-16 мая 2010г. - Страница 8 Empty Re: Полевые испытания легавых 15-16 мая 2010г.

Сообщение автор Simao 19.05.10 20:02

Малая, Не, Натуся, наше. Сайга-12. Ижевское производство. Мама родная... сейчас все охотники меня убьют наповал разом.
Simao
Simao
Юный чемпион

Откуда : Артем
Количество сообщений : 2794

Вернуться к началу Перейти вниз

Полевые испытания легавых 15-16 мая 2010г. - Страница 8 Empty Re: Полевые испытания легавых 15-16 мая 2010г.

Сообщение автор Ольга 19.05.10 20:12

Ариночка, Нет не правы, вам уже все подробно объясняли в предыдущих постах.
Ольга
Ольга
Юный чемпион

Откуда : Владивосток
Количество сообщений : 1278

Вернуться к началу Перейти вниз

Полевые испытания легавых 15-16 мая 2010г. - Страница 8 Empty Re: Полевые испытания легавых 15-16 мая 2010г.

Сообщение автор Gurinenko 19.05.10 20:16

Ариночка! На сайте было сразу предложено всем желающим приехать,показать своих собак заранее и может выслушать замечания по работе,ЭТО НЕ ЗАПРЕЩЕНО!!! Натаска подразумевает полную работу собаки до момента получения не только диплома ,но и дальнейшего показа работы собаки на охоте.А те собаки которые были у меня в натаске и ЯКОБЫ выставлялись МНОЙ не получили дипломы.А экспертиза собак на охотничьих мероприятиях проходит не одним лицом а экспертной комиссией и каждый член имеет права на свое мнение. Но я так и не услышал кличку вашей собаки,если ВАС все-таки интересует ее работа.
Gurinenko
Gurinenko
Класс победителей

Откуда : Самара
Количество сообщений : 179

Вернуться к началу Перейти вниз

Полевые испытания легавых 15-16 мая 2010г. - Страница 8 Empty Re: Полевые испытания легавых 15-16 мая 2010г.

Сообщение автор Ариночка 19.05.10 20:17

Так Вы, не знаете основ профессиональной этики.... Жаль. ПРедлагаю Вам с ними ознакомиться, много нового для себя вычитаете
avatar
Ариночка
Класс беби

Откуда : Владивосток
Количество сообщений : 3

Вернуться к началу Перейти вниз

Полевые испытания легавых 15-16 мая 2010г. - Страница 8 Empty Re: Полевые испытания легавых 15-16 мая 2010г.

Сообщение автор Ольга 19.05.10 20:41

А вот если бы ваша собака, Ариночка, отработала на диплом, то вопросов бы не возникло? Зачем вы пытаетесь оправдать своё поражении за счет других? И ветер вам помешал и кругом одни нечестности и предвзятости. Или количество дипломов было ограничено и ваш отдали другим? Позиция похожа на "мне не дали, а почему другим дали". Почему вы так уверены, что собаки были не достойны диплома?
Ну может вы не совсем правы в своей категоричности все-таки?
Неужели неполученный диплом стоит этого всего?
Ольга
Ольга
Юный чемпион

Откуда : Владивосток
Количество сообщений : 1278

Вернуться к началу Перейти вниз

Полевые испытания легавых 15-16 мая 2010г. - Страница 8 Empty Re: Полевые испытания легавых 15-16 мая 2010г.

Сообщение автор vvb 19.05.10 20:46

Ариночка! А.Гуриненко уже дважды предлагал Вам озвучить кличку
Вашей собаки-ответа не было, а ведь это не этично. А у вас в Хабаровске нет-ли сестренки под ником Олька? Манера общения
очень схожа. Удачи.
vvb
vvb
Класс открытый

Откуда : Владивосток
Количество сообщений : 102

Вернуться к началу Перейти вниз

Полевые испытания легавых 15-16 мая 2010г. - Страница 8 Empty Re: Полевые испытания легавых 15-16 мая 2010г.

Сообщение автор Simao 19.05.10 20:47

Арина, а какие вы претензии предъявляете к данному испытанию?
Давайте на раз...два...три...
1....
2....
3....

То, что вы пишете...
Ариночка пишет:Так Вы, не знаете основ профессиональной этики....
Это всего лишь слова... И вы прекрасно это понимаете.
Я сейчас могу написать- Гуриненко гад и распоследняя сволочь, потому, что мой (МОЙ!!!) гордончик не получил никаких дипломов.
Арина.... где доказательства? И желательно со ссылками на законодательные акты
Simao
Simao
Юный чемпион

Откуда : Артем
Количество сообщений : 2794

Вернуться к началу Перейти вниз

Полевые испытания легавых 15-16 мая 2010г. - Страница 8 Empty Re: Полевые испытания легавых 15-16 мая 2010г.

Сообщение автор Евгения 19.05.10 21:00

Ариночка пишет:Так Вы, не знаете основ профессиональной этики.... Жаль. ПРедлагаю Вам с ними ознакомиться, много нового для себя вычитаете
Ариночка, а вы в столь юном возрасте смотрю подкованы по-полной... эх...а какой этике ВЫ можете говорить, когда вы:
1. не представились;
2. не озвучили имя своей собаки;
3. и сами ВЫ не присутствовали на испытаниях, это третье, чтобы осуждать эксперта и судейство

Более того, взялись судить человека с огромным багажом знаний, умений и опыта... не высоко замахнулись?

Разубедите меня, скажите что у вас огромный опыт охотника, либо высочайшие знания в натаске и судействе, и вы не раз лично присутствовали на испытаниях и опыта вам не занимать...
Евгения
Евгения
Мультичемпион
Мультичемпион

Откуда : Артемовский
Количество сообщений : 14250

Вернуться к началу Перейти вниз

Полевые испытания легавых 15-16 мая 2010г. - Страница 8 Empty Re: Полевые испытания легавых 15-16 мая 2010г.

Сообщение автор Simao 19.05.10 21:11

Евгения, Жека, да перестань. "Столь юный возраст"...Этой девочке не столько лет, сколько она указала в профиле. Это даже не "Олька"- блонди... Здесь все серьезнее. Эмоции не катят. Здесь только...
1...
2...
3...
Высказывайте свои претензии, Арина.
Simao
Simao
Юный чемпион

Откуда : Артем
Количество сообщений : 2794

Вернуться к началу Перейти вниз

Полевые испытания легавых 15-16 мая 2010г. - Страница 8 Empty Re: Полевые испытания легавых 15-16 мая 2010г.

Сообщение автор Ольга 19.05.10 21:18

Очень похоже на провакационные дразнилки. Беседовать не хотят.
Ольга
Ольга
Юный чемпион

Откуда : Владивосток
Количество сообщений : 1278

Вернуться к началу Перейти вниз

Полевые испытания легавых 15-16 мая 2010г. - Страница 8 Empty Re: Полевые испытания легавых 15-16 мая 2010г.

Сообщение автор Simao 19.05.10 21:27

Ольга, Обычный форумный "с...рач". Я тоже могу сказать- ах, вы все идиоты, потому, что вы не говорите по-французски.
Дальше что?
Simao
Simao
Юный чемпион

Откуда : Артем
Количество сообщений : 2794

Вернуться к началу Перейти вниз

Полевые испытания легавых 15-16 мая 2010г. - Страница 8 Empty Re: Полевые испытания легавых 15-16 мая 2010г.

Сообщение автор Малая 19.05.10 21:34

Да вообще не надо обращать внимания, есть притензия, скажи конкретно (кличку и т.д.), а то, видите ли то ветер, то судейство виновато, а теперь и основы проф. этики знаете только вы. Многие не получили дипломы и радуются за других, понимая, что к чему, да почему, а то, такое чувство, что по-вашему, Александр впервые судит, еще и один в составе экспертной комиссии и всем дал дипломы, кроме вас. Арина, может хватит уже???
Малая
Малая
Класс победителей

Откуда : Уссурийск
Количество сообщений : 162

Вернуться к началу Перейти вниз

Полевые испытания легавых 15-16 мая 2010г. - Страница 8 Empty Re: Полевые испытания легавых 15-16 мая 2010г.

Сообщение автор Lovesett 19.05.10 22:03

Арина, в Клубе Охотничьего Собаководства лежит отчёт с проведённых мероприяий, где можно ознакомиться с заявленными под экспертизу А.Гуриненко собак. Сначала надо было с ним ознакомиться, тогда и вопросов бы не возникало.
Александр продемонстрировал каждую собаку, находящуюся в натаске у него зрителям, расказав, как было до и как стало на сей момент. Рассказал, какие проблемы в постановке есть у конкретных собак. И всё! Эти собаки не были заявлены и не выставлялись!
А об этике надо наверно задуматься участнику, который привёл на испытание больную собаку с зелёными соплями и преспокойно разгуливал с ней весь день в компании других собак. Не знакомо?
Очень жаль, что об этом мы узнали после испытаний. Таких владельцев надо лишать права участия на публичных мероприятиях, об этом мы поговорим на ближайшем совете клуба...
Lovesett
Lovesett
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Откуда : Владивосток
Количество сообщений : 7963

Вернуться к началу Перейти вниз

Полевые испытания легавых 15-16 мая 2010г. - Страница 8 Empty Re: Полевые испытания легавых 15-16 мая 2010г.

Сообщение автор Nastik M 19.05.10 22:08

Поздравляем участников и победителей полевых испытаний с заслуженными дипломами!!Особый привет "бородатой банде"-МОЛОДЦЫ!!! alien
Ну,а кому не повезло в этот раз-обязательно повезёт потом,ведь не последние же испытания,всё у вас ещё впереди! Very Happy
Nastik M
Nastik M
Победитель бест ин шоу

Откуда : Комсомольск-на-Амуре
Количество сообщений : 474

Вернуться к началу Перейти вниз

Полевые испытания легавых 15-16 мая 2010г. - Страница 8 Empty Re: Полевые испытания легавых 15-16 мая 2010г.

Сообщение автор Gurinenko 20.05.10 0:31

Уважаемые форумчане! На правах гостя и эксперта участвовашего в первых Уссурийских испытаниях легавых собак,предлагаю закрыть эту тему. Каждый человек имеет свое право и свое мнение и свой взгляд на происходящее. Я очень рад что Ариночка появилась на нашем сайте,что она имеет свое мнение. Я надеюсь что еще ни раз мы увидим всех владельцев легавых собак ДВ на ваших будущих состязаниях и испытаниях.Будет радость и огорчения по поводу работ собак.Я рад что мне выпала возможность быть здесь ,познакомиться с новыми людьми и их собаками, Я буду вспоминать всех своих новых друзей и буду благодарен всем владельцам собак!!!! РЕБЯТА Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!
Gurinenko
Gurinenko
Класс победителей

Откуда : Самара
Количество сообщений : 179

Вернуться к началу Перейти вниз

Полевые испытания легавых 15-16 мая 2010г. - Страница 8 Empty Re: Полевые испытания легавых 15-16 мая 2010г.

Сообщение автор Капитон 20.05.10 7:18

Счастливо долететь! Спасибо за компанию, удачи!
Капитон
Капитон
Класс победителей

Откуда : Владивосток
Количество сообщений : 180

Вернуться к началу Перейти вниз

Полевые испытания легавых 15-16 мая 2010г. - Страница 8 Empty Re: Полевые испытания легавых 15-16 мая 2010г.

Сообщение автор Олька 20.05.10 8:16

vvb, с моском все в порядке???
Олька
Олька
Кинолог

Откуда : Хабаровск
Количество сообщений : 602

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения