Охотничьи собаки Дальнего Востока
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

Join the forum, it's quick and easy

Охотничьи собаки Дальнего Востока
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум
Охотничьи собаки Дальнего Востока
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Double Dream Lovesett Guy Rich - ирландский сеттер в Ташкенте

+10
ЮлияУ
Тесси
Kato
Дана
Lovesett
Евгения
Nastia
Velta&Димона
Саша
Lolik
Участников: 14

Страница 1 из 11 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  Следующий

Перейти вниз

Double Dream Lovesett Guy Rich - ирландский сеттер в Ташкенте  Empty Double Dream Lovesett Guy Rich - ирландский сеттер в Ташкенте

Сообщение автор Lolik 03.02.15 20:00

Доброго времени суток, ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ! Добро пожаловать на нашу с Ричиком страничку!
Конечно же Вы все догадались по громкому имени, кто наша Большая и Замечательная МАМА Smile

А теперь про наших биологических родителей Smile : папа-мачо        Field of Dreams Cardinal (Кадо)
                                                                     мама-красава   Field of Dreams Felicity (Мери)

И немного про меня Smile...
Зовут меня просто Лола, живу я ужасно далеко от Вас -в Ташкенте, но душой уже 4 месяца в Вашей дружной компании Smile))
Как только научусь загружать фото, начну показывать нашего Горошка-Бриллиантика, которому уже 4,5 месяца и расскажу подробней, как я стала 2,5 месяца назад, счастливой обладательницей этого Чудо-Позитивчика
Lolik
Lolik
Класс чемпионов

Откуда : Ташкент
Количество сообщений : 239

Вернуться к началу Перейти вниз

Double Dream Lovesett Guy Rich - ирландский сеттер в Ташкенте  Empty Re: Double Dream Lovesett Guy Rich - ирландский сеттер в Ташкенте

Сообщение автор Саша 03.02.15 20:03

Привет! Smile Приятно познакомится с вами. Рассказывайте про ребенка, показывайте! monkey
Саша
Саша
Чемпион
Чемпион

Откуда : Красноярск
Количество сообщений : 4160

Вернуться к началу Перейти вниз

Double Dream Lovesett Guy Rich - ирландский сеттер в Ташкенте  Empty Re: Double Dream Lovesett Guy Rich - ирландский сеттер в Ташкенте

Сообщение автор Velta&Димона 03.02.15 20:07

Приятно познакомиться, рассказывайте, показывайте)
Velta&Димона
Velta&Димона
Победитель бест ин шоу

Откуда : Уфа
Количество сообщений : 479

Вернуться к началу Перейти вниз

Double Dream Lovesett Guy Rich - ирландский сеттер в Ташкенте  Empty Re: Double Dream Lovesett Guy Rich - ирландский сеттер в Ташкенте

Сообщение автор Lolik 03.02.15 20:14

Double Dream Lovesett Guy Rich - ирландский сеттер в Ташкенте  <a href=Double Dream Lovesett Guy Rich - ирландский сеттер в Ташкенте  Dc591bf939c5" />

Вот таким фиолетовым Горошком мы были в 2 месяца...
Lolik
Lolik
Класс чемпионов

Откуда : Ташкент
Количество сообщений : 239

Вернуться к началу Перейти вниз

Double Dream Lovesett Guy Rich - ирландский сеттер в Ташкенте  Empty Re: Double Dream Lovesett Guy Rich - ирландский сеттер в Ташкенте

Сообщение автор Lolik 03.02.15 20:36

ОООооо... наш многоуважаемый ИНТЕРНЕТ делает волшебные вещи и в моём случае, наша история с Ричиком на мой взгляд похожа на сказку со счастливым концом...
Всего лишь 6 октября 2014 года я отписала сообщение, практически "на деревню к дедушке", не надеясь на какой либо ответ, на почту взятую с сайта, который мне показался САМЫМ достойным из всех, которые я перешерстила за два месяца. И, о чудо мне ОТВЕТИЛИ!!! Конечно же сознавая, что место для покупки я выбрала не совсем удачное ( практически 10 часов лёту и прямых рейсов НЕТ), но я верила, что ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО. и НЕ ЗРЯ!!!!
30 ноября 2014 года в 11 вечера мы летели на своей машине в ночь, в авиагородок к стюарду, за своей мечтой Smile)), которая на тот момент, устала как собака от 10 часового перелёта чартерным рейсом Владивосток-Ташкент в кабине экипажа со 100% комфортом, игрушками от МАМЫ и сухим кормом Smile))) Вот так вот и появился у нас наш ребятёнок.  
Здесь мы на следующий день после 10 часового небесного марш-броска Smile
Double Dream Lovesett Guy Rich - ирландский сеттер в Ташкенте  9da37b033b8b
Lolik
Lolik
Класс чемпионов

Откуда : Ташкент
Количество сообщений : 239

Вернуться к началу Перейти вниз

Double Dream Lovesett Guy Rich - ирландский сеттер в Ташкенте  Empty Re: Double Dream Lovesett Guy Rich - ирландский сеттер в Ташкенте

Сообщение автор Lolik 03.02.15 20:40

Velta&Димона пишет:Приятно познакомиться, рассказывайте, показывайте)

Спасибо ребята за поддержку, первые шаги всегда трудны и стеснительны Smile
Lolik
Lolik
Класс чемпионов

Откуда : Ташкент
Количество сообщений : 239

Вернуться к началу Перейти вниз

Double Dream Lovesett Guy Rich - ирландский сеттер в Ташкенте  Empty Re: Double Dream Lovesett Guy Rich - ирландский сеттер в Ташкенте

Сообщение автор Lolik 03.02.15 20:45

А вот таким нас отправляли из отчего дома Мамы Юли, с шикарным подарком в виде ошейника со стразами и смущённым видом Smile!  
Double Dream Lovesett Guy Rich - ирландский сеттер в Ташкенте  <a href=Double Dream Lovesett Guy Rich - ирландский сеттер в Ташкенте  31bb74c4bd33" />
Lolik
Lolik
Класс чемпионов

Откуда : Ташкент
Количество сообщений : 239

Вернуться к началу Перейти вниз

Double Dream Lovesett Guy Rich - ирландский сеттер в Ташкенте  Empty Re: Double Dream Lovesett Guy Rich - ирландский сеттер в Ташкенте

Сообщение автор Velta&Димона 03.02.15 21:25

Прикольный))) - такой весь няша))))
Velta&Димона
Velta&Димона
Победитель бест ин шоу

Откуда : Уфа
Количество сообщений : 479

Вернуться к началу Перейти вниз

Double Dream Lovesett Guy Rich - ирландский сеттер в Ташкенте  Empty Re: Double Dream Lovesett Guy Rich - ирландский сеттер в Ташкенте

Сообщение автор Nastia 03.02.15 21:26

Чудесный рыжик! Хочется еще фотографий... Cool
Nastia
Nastia
Кинолог

Откуда : Хабаровск
Количество сообщений : 576

Вернуться к началу Перейти вниз

Double Dream Lovesett Guy Rich - ирландский сеттер в Ташкенте  Empty Re: Double Dream Lovesett Guy Rich - ирландский сеттер в Ташкенте

Сообщение автор Lolik 03.02.15 21:46

Nastia пишет:Чудесный рыжик! Хочется еще фотографий... Cool

Приветик, будет-будет... целая куча их  (фотографий)Smile за 2 месяца как грибок растёт под дождём, тьфу-тьфу на него.... не успеваем всё печатлеть Smile потихоньку будем внедряться Smile в инет. Хочется комплиментов и аплодисментов Embarassed , а то всё сразу выставлю и не интересно будет, а так дозировано как раз самый раз ...

А это мы на 2-3 й день знакомились-знакомились наконец-то познакомились - "Мурзяй, он же Мурзик, он же Мурзилка, он же Мурзило (в зависимости от поведения) - а я Ричи - пока просто Ричи -очприятно" и умаялись, дом вверх дном зато сладко спим
URL=http://www.radikal.ru]Double Dream Lovesett Guy Rich - ирландский сеттер в Ташкенте  3f39a8d1d1ec[/URL]
Lolik
Lolik
Класс чемпионов

Откуда : Ташкент
Количество сообщений : 239

Вернуться к началу Перейти вниз

Double Dream Lovesett Guy Rich - ирландский сеттер в Ташкенте  Empty Re: Double Dream Lovesett Guy Rich - ирландский сеттер в Ташкенте

Сообщение автор Lolik 03.02.15 21:53

Из этой же серии...
Double Dream Lovesett Guy Rich - ирландский сеттер в Ташкенте  6acadc39eed0[/URL][/img]
Lolik
Lolik
Класс чемпионов

Откуда : Ташкент
Количество сообщений : 239

Вернуться к началу Перейти вниз

Double Dream Lovesett Guy Rich - ирландский сеттер в Ташкенте  Empty Re: Double Dream Lovesett Guy Rich - ирландский сеттер в Ташкенте

Сообщение автор Nastia 04.02.15 9:28

На втором фото не спят... делают вид Like a Star @ heaven
Nastia
Nastia
Кинолог

Откуда : Хабаровск
Количество сообщений : 576

Вернуться к началу Перейти вниз

Double Dream Lovesett Guy Rich - ирландский сеттер в Ташкенте  Empty Re: Double Dream Lovesett Guy Rich - ирландский сеттер в Ташкенте

Сообщение автор Евгения 04.02.15 10:13

Lolik пишет:Доброго времени суток, ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ!
Привет, привет! Рады видеть! С открытием веточки!!! st

Lolik пишет:А теперь про наших биологических родителей
Родители у вас шикарные! Деткам есть в кого расти красавчиками!!! Very Happy

Ричик - чудо!!! Пусть растет на радость вам! А мы с удовольствием будем следить за ним через вашу веточку!!!!

Добро пожаловать в наш коллектив!!! Very Happy
Евгения
Евгения
Мультичемпион
Мультичемпион

Откуда : Артемовский
Количество сообщений : 14250

Вернуться к началу Перейти вниз

Double Dream Lovesett Guy Rich - ирландский сеттер в Ташкенте  Empty Re: Double Dream Lovesett Guy Rich - ирландский сеттер в Ташкенте

Сообщение автор Lovesett 05.02.15 10:53

Лолочка, добро пожаловать!!! st1
Теперь у Ричика есть своя страничка! Это чудненько!
Вот такой осенний Ричик есть у меня в совсем маленьком возрасте))) Только глазки открыл малыш  albino

Double Dream Lovesett Guy Rich - ирландский сеттер в Ташкенте  I23wao
Lovesett
Lovesett
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Откуда : Владивосток
Количество сообщений : 7963

Вернуться к началу Перейти вниз

Double Dream Lovesett Guy Rich - ирландский сеттер в Ташкенте  Empty Re: Double Dream Lovesett Guy Rich - ирландский сеттер в Ташкенте

Сообщение автор Lolik 05.02.15 16:42

Юленька! Спасибо большое за фоточку... аж чуть не прослезилась... а ещё бОльшее СПАСИБО, за такую чудесную СОБАКУ с большой буквы !!!! Каждое утро у меня начинается с моря позитива. Целых полтора часа прогулки с 6 утра до 7:30 у меня не сходит с лица улыбка... Наш дом наполнился рыжими лучами солнышка, сумасшедшей преданностью и  глубоко пронизывающими и просящими ЯБЛОКО глазами Smile)))
А вот такими мы стали в 4 месяца!
Double Dream Lovesett Guy Rich - ирландский сеттер в Ташкенте  9e78b40e99d5[/URL]
Lolik
Lolik
Класс чемпионов

Откуда : Ташкент
Количество сообщений : 239

Вернуться к началу Перейти вниз

Double Dream Lovesett Guy Rich - ирландский сеттер в Ташкенте  Empty Re: Double Dream Lovesett Guy Rich - ирландский сеттер в Ташкенте

Сообщение автор Lolik 05.02.15 18:37

А это наши первые скромные шаги к пьедесталам выставок  Smile
Стойка в 3 месяца
Double Dream Lovesett Guy Rich - ирландский сеттер в Ташкенте  5343d2b899c5[/URL]
Lolik
Lolik
Класс чемпионов

Откуда : Ташкент
Количество сообщений : 239

Вернуться к началу Перейти вниз

Double Dream Lovesett Guy Rich - ирландский сеттер в Ташкенте  Empty Re: Double Dream Lovesett Guy Rich - ирландский сеттер в Ташкенте

Сообщение автор Дана 05.02.15 18:40

Очаровательный малыш растёт.
Приходилось бывать в Ташкенте на выставках. Очень красивый город.
Дана
Дана
Юный чемпион

Откуда : Томск
Количество сообщений : 1770

Вернуться к началу Перейти вниз

Double Dream Lovesett Guy Rich - ирландский сеттер в Ташкенте  Empty Re: Double Dream Lovesett Guy Rich - ирландский сеттер в Ташкенте

Сообщение автор Lolik 05.02.15 18:43

Недавно у нас был ( в том и дело, что БЫЛ Smile) СНЕГ, вечером пошёл-  на следующий день в обед растаял Smile . Но мы успели первый раз в жизни увидеть ЕГО и прочувствовать ....
Double Dream Lovesett Guy Rich - ирландский сеттер в Ташкенте  2603072a52d3[/URL]
Lolik
Lolik
Класс чемпионов

Откуда : Ташкент
Количество сообщений : 239

Вернуться к началу Перейти вниз

Double Dream Lovesett Guy Rich - ирландский сеттер в Ташкенте  Empty Re: Double Dream Lovesett Guy Rich - ирландский сеттер в Ташкенте

Сообщение автор Lolik 05.02.15 18:47

Дана пишет:
Приходилось бывать в Ташкенте на выставках. Очень красивый город.
Спасибо Дана, да за последнее время он (Ташкент) сильно изменился, и в лучшую сторону, мне он тоже очень нравится. Сейчас у нас за окном + 20 Smile пахнет уже весной.... Скоро уже начнутся выставки.... Правда у нас не с таким размахом всё это проводится как у Вас, но всё приходит со временем и я надеюсь, что у нас тоже будет не плохо...
Lolik
Lolik
Класс чемпионов

Откуда : Ташкент
Количество сообщений : 239

Вернуться к началу Перейти вниз

Double Dream Lovesett Guy Rich - ирландский сеттер в Ташкенте  Empty Re: Double Dream Lovesett Guy Rich - ирландский сеттер в Ташкенте

Сообщение автор Lolik 05.02.15 18:50

Вот ещё одно удачное на мой взгляд фото, здесь нам 3 месяца
Double Dream Lovesett Guy Rich - ирландский сеттер в Ташкенте  F38e07005447[/URL]
Lolik
Lolik
Класс чемпионов

Откуда : Ташкент
Количество сообщений : 239

Вернуться к началу Перейти вниз

Double Dream Lovesett Guy Rich - ирландский сеттер в Ташкенте  Empty Re: Double Dream Lovesett Guy Rich - ирландский сеттер в Ташкенте

Сообщение автор Дана 05.02.15 18:55

У нас в Томске мало выставок,мы ездим в основном в Новосибирск. Из выставок ранга ЦАЦИБ на высоте выставка клуба "Кинос". Выставки в Ташкенте хорошо проводятся,в прошлом году была весной. Отличные эксперты. В апреле у вас ЦАЦИБы пробуйте в бэбиках,щенках Smile
Дана
Дана
Юный чемпион

Откуда : Томск
Количество сообщений : 1770

Вернуться к началу Перейти вниз

Double Dream Lovesett Guy Rich - ирландский сеттер в Ташкенте  Empty Re: Double Dream Lovesett Guy Rich - ирландский сеттер в Ташкенте

Сообщение автор Lolik 05.02.15 19:03

На площадке, где мы гуляем по утрам, собирается около 10 собак разных пород... и те кто нас видит раз в неделю, постоянно изумляются как мы меняемся.... На самом деле, растём мы как грибок после дождя, тьфу-тьфу Smile
Здесь нам уже 4 месяца и стоим мы уже почти 5 минут и это с учётом ПОМЕХИ справа в виде КОТА, который так и наравит поиграть с хвостом и по отвлекать от работы Smile))
Double Dream Lovesett Guy Rich - ирландский сеттер в Ташкенте  0d84dc9702ab[/URL]
Lolik
Lolik
Класс чемпионов

Откуда : Ташкент
Количество сообщений : 239

Вернуться к началу Перейти вниз

Double Dream Lovesett Guy Rich - ирландский сеттер в Ташкенте  Empty Re: Double Dream Lovesett Guy Rich - ирландский сеттер в Ташкенте

Сообщение автор Lolik 05.02.15 19:17

Дана пишет:В апреле у вас ЦАЦИБы пробуйте в бэбиках,щенках
ДА КОНЕЧНО!!! Мы постараемся (даст Бог) быть на всех выставках и в этом, и в следующем, и в последующих годах Smile Сказали, что будут эксперты из Норвегии и Германии (по моему), ну вообщем Европейцы...
А это наша ОХРАНА Smile
Double Dream Lovesett Guy Rich - ирландский сеттер в Ташкенте  0c9012c09dba[/URL]
Double Dream Lovesett Guy Rich - ирландский сеттер в Ташкенте  21b729a0d7e8
Lolik
Lolik
Класс чемпионов

Откуда : Ташкент
Количество сообщений : 239

Вернуться к началу Перейти вниз

Double Dream Lovesett Guy Rich - ирландский сеттер в Ташкенте  Empty Re: Double Dream Lovesett Guy Rich - ирландский сеттер в Ташкенте

Сообщение автор Lolik 05.02.15 19:22

А это мы сидим по команде "сидеть" Smile
Double Dream Lovesett Guy Rich - ирландский сеттер в Ташкенте  8af19960122e[/URL]
Double Dream Lovesett Guy Rich - ирландский сеттер в Ташкенте  5ec9910a25c6[/URL]
Lolik
Lolik
Класс чемпионов

Откуда : Ташкент
Количество сообщений : 239

Вернуться к началу Перейти вниз

Double Dream Lovesett Guy Rich - ирландский сеттер в Ташкенте  Empty Re: Double Dream Lovesett Guy Rich - ирландский сеттер в Ташкенте

Сообщение автор Nastia 05.02.15 23:26

Lolik пишет:просящими ЯБЛОКО глазами
Знакомо, мой тоже в детстве яблоки обожал Smile
Lolik пишет:Стойка в 3 месяца
Lolik пишет:Здесь нам уже 4 месяца и стоим мы уже почти 5 минут и это с учётом ПОМЕХИ справа в виде КОТА, который так и наравит поиграть с хвостом и по отвлекать от работы
Как старается малыш! Для меня всегда было загадкой, как приучить столь маленького щенка неподвижно стоять и держать себя руками... Вот как вы это делаете? Я со своим по настоящему заниматься начала позже, с 6 месяцев.
Lolik пишет:А это мы сидим по команде "сидеть"
В угол посадили ребенка и пальчиком грозят... cherry
Nastia
Nastia
Кинолог

Откуда : Хабаровск
Количество сообщений : 576

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 11 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения