Охотничьи собаки Дальнего Востока
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

Join the forum, it's quick and easy

Охотничьи собаки Дальнего Востока
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум
Охотничьи собаки Дальнего Востока
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Южно-Сахалинск. помогите найти нашего щенка

Участников: 3

Перейти вниз

Южно-Сахалинск. помогите найти нашего щенка Empty Южно-Сахалинск. помогите найти нашего щенка

Сообщение автор Дюха 16.04.09 19:46

2 щенков из нашего помета( Скарлетт Аврора Бореалис - Диоскури Иллюстратор) были проданы в Ю.Сахалинск. С владельцами контакт потерян. Может, есть с кем рядом на выгуле сеттеры по имени Андалузи Май Дрим( Анда) или Альфа Ромео (домашней клички не знаю)
Буду очень признательна за любую информацию.
Дюха
Дюха
Класс щенков

Откуда : Белгород
Количество сообщений : 26

Вернуться к началу Перейти вниз

Южно-Сахалинск. помогите найти нашего щенка Empty Re: Южно-Сахалинск. помогите найти нашего щенка

Сообщение автор Aviadji&Argus 16.04.09 20:54

Я могу подсказать! Embarassed Как-то мы были с Като в гостях и там была заводчица шпицей, и она мне рассказала, что у них в Южносахалинск от вас привезли ирландцев. И что она сама участвовала в выборе питомника и помёта. Так что нужно, чтобы Като поделилась данными Wink
avatar
Aviadji&Argus
Профи

Откуда : Владивосток, Россия
Количество сообщений : 738

Вернуться к началу Перейти вниз

Южно-Сахалинск. помогите найти нашего щенка Empty Re: Южно-Сахалинск. помогите найти нашего щенка

Сообщение автор Kato 16.04.09 22:19

кинула в личку
Kato
Kato
Победитель бест ин групп

Откуда : Bratislava-Vladivostok
Количество сообщений : 432

Вернуться к началу Перейти вниз

Южно-Сахалинск. помогите найти нашего щенка Empty Re: Южно-Сахалинск. помогите найти нашего щенка

Сообщение автор Дюха 16.04.09 23:01

да-да! Это именно ГаляSmile С ней мы общаемся. Но в она очень занятой человек и у нее просто физически не хватает времени, чтобы рассказывать мне о детях и тем более,сделать фото. Так что вотSad. так и живу, не видев щенков уже год. Галя мне говорит,что с ними все хорошо. А это, конечно, немало.
Дюха
Дюха
Класс щенков

Откуда : Белгород
Количество сообщений : 26

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения