Охотничьи собаки Дальнего Востока
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

Join the forum, it's quick and easy

Охотничьи собаки Дальнего Востока
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум
Охотничьи собаки Дальнего Востока
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Люся, Вега, Брюс, Энтони, Ваня и Ирина

+43
Elen`s Klondaik
Lindusia
Colibry
Саша
Настя
Irina D
olga gartner
Анютка
Nataniel
kinc
Или
Лена, Дима и Легенда
Евгения_НсК
Маруся
LadyKsu
LOla
Тата
Kamila
Гуля
Нина
legenda123
Natt
ната
Le settère irlandais
vadello
Станислав
Дана
Анастасия
liskakiska
Веснушка
Дарьяна
McKenzie
Fensi
Djakonda
Lovesett
Flamenko
Евгения
Simao
Светлана
Martini
Lana
Алена Ха
Lusi
Участников: 47

Страница 11 из 37 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 24 ... 37  Следующий

Перейти вниз

Люся, Вега, Брюс, Энтони, Ваня и Ирина - Страница 11 Empty Люся, Вега, Брюс, Энтони, Ваня и Ирина

Сообщение автор Lusi 01.10.09 12:10

Первое сообщение в теме :

Здравствуйте дорогие форумчане! Долго я собиралась открыть нашу темку Smile Но, лучше поздно, чем никогда! Итак, будем знакомы! Это мой любимый, самый добрый и мудрый член нашей семьи ирландский сеттер Люся (Дабл Дрим Лавсет Де Люкс Квин): Люся, Вега, Брюс, Энтони, Ваня и Ирина - Страница 11 1c6daca82718Люся, Вега, Брюс, Энтони, Ваня и Ирина - Страница 11 C87e0ab23bf4
и два энерджайзера, два английских кокера, без которых наше семейство было бы тихим и незаметным для соседей, которые живут ниже этажом Laughing Вега (Фэнсифэд Сольвейг):Люся, Вега, Брюс, Энтони, Ваня и Ирина - Страница 11 13becbe6b47eЛюся, Вега, Брюс, Энтони, Ваня и Ирина - Страница 11 5e827b35605e
и Брюс (Фэнсифэд Манчестер): Люся, Вега, Брюс, Энтони, Ваня и Ирина - Страница 11 B7a40d268fcfЛюся, Вега, Брюс, Энтони, Ваня и Ирина - Страница 11 8a9d5b77ed45

Люся, Вега, Брюс, Энтони, Ваня и Ирина - Страница 11 9f3b40f81b60
Lusi
Lusi
Юный чемпион

Откуда : Владивосток
Количество сообщений : 2268

Вернуться к началу Перейти вниз


Люся, Вега, Брюс, Энтони, Ваня и Ирина - Страница 11 Empty Re: Люся, Вега, Брюс, Энтони, Ваня и Ирина

Сообщение автор Светлана 21.03.10 16:11

Ириш, Люся в отличной форме после деток!!! st Балет очень понравился!!! Такая лань грациозная!!!
А у вас тоже снегопад?!
У нас вчера снегу опять намело - собачули так радовались на вечерней прогулке!!! Лора, как щенок, носилась кругами!
Lusi пишет:Предчувствие весны или вид из окна
И впрямь - предчуствие .... Very Happy Даже запах весны мне почудился, глядя на это фото .... Запах весеннего утра.... Smile
Светлана
Светлана
Чемпион
Чемпион

Откуда : Сибирь. Кузбасс.
Количество сообщений : 3647

Вернуться к началу Перейти вниз

Люся, Вега, Брюс, Энтони, Ваня и Ирина - Страница 11 Empty Re: Люся, Вега, Брюс, Энтони, Ваня и Ирина

Сообщение автор Lusi 21.03.10 16:22

Светлана пишет:Ириш, Люся в отличной форме после деток!!! Балет очень понравился!!! Такая лань грациозная!!!
Спасибки, Свет! Люсьен только начала одеваться. Посмотрим какую шубку она нарастит, а пока что хвостик у нас еще лыыысый Smile
Светлана пишет:А у вас тоже снегопад?!
Вчера такой снег повалил сильный. Сегодня после вчерашних огромных луж очень было приятно погулять по снегу Very Happy
Lusi
Lusi
Юный чемпион

Откуда : Владивосток
Количество сообщений : 2268

Вернуться к началу Перейти вниз

Люся, Вега, Брюс, Энтони, Ваня и Ирина - Страница 11 Empty Re: Люся, Вега, Брюс, Энтони, Ваня и Ирина

Сообщение автор Светлана 21.03.10 16:24

Lusi пишет:Люсьен только начала одеваться. Посмотрим какую шубку она нарастит, а пока что хвостик у нас еще лыыысый
Ир, а через какое время после щенения шерсть у суки полностью восстанавливается??? (Выразилась как-то кособоко Embarassed .... но ты, наверное, поняла, что я хотела спросить?) Smile
Светлана
Светлана
Чемпион
Чемпион

Откуда : Сибирь. Кузбасс.
Количество сообщений : 3647

Вернуться к началу Перейти вниз

Люся, Вега, Брюс, Энтони, Ваня и Ирина - Страница 11 Empty Re: Люся, Вега, Брюс, Энтони, Ваня и Ирина

Сообщение автор Lusi 21.03.10 16:34

Светлана пишет:Ир, а через какое время после щенения шерсть у суки полностью восстанавливается???
Свет, я не знаю как по норме, но глядя на Люсю думаю, что примерно за год после вязки она восстановит очесы. Т.Е. получается к августу должна полностью одется, если не помешает сезонная линька...
Lusi
Lusi
Юный чемпион

Откуда : Владивосток
Количество сообщений : 2268

Вернуться к началу Перейти вниз

Люся, Вега, Брюс, Энтони, Ваня и Ирина - Страница 11 Empty Re: Люся, Вега, Брюс, Энтони, Ваня и Ирина

Сообщение автор Алена Ха 21.03.10 20:03

Lusi, Ира, Люся уже маленько приоделась и поправилась после щенков. Красотка I love you
а вид из окна суперский
st
Алена Ха
Алена Ха
Мультичемпион
Мультичемпион

Откуда : Хабаровск
Количество сообщений : 10845

Вернуться к началу Перейти вниз

Люся, Вега, Брюс, Энтони, Ваня и Ирина - Страница 11 Empty Re: Люся, Вега, Брюс, Энтони, Ваня и Ирина

Сообщение автор Гуля 22.03.10 17:52

Хорошо погуляли, очень симпатичные и довольные жизнью песы Very Happy
Lusi пишет:Предчувствие весны или вид из окна
У вас что море прям из окна видно? Shocked Боже какое счастье! Razz и бывает же такое...
Lusi пишет:после вчерашних огромных луж очень было приятно погулять по снегу
А мне снег уже надоел "до чертиков" скорей бы уже все растаяло, согласна на любые лужи Smile
Гуля
Гуля
Класс ветеранов

Откуда : Томск
Количество сообщений : 273

Вернуться к началу Перейти вниз

Люся, Вега, Брюс, Энтони, Ваня и Ирина - Страница 11 Empty Re: Люся, Вега, Брюс, Энтони, Ваня и Ирина

Сообщение автор Lusi 28.03.10 2:32

Гуля пишет:У вас что море прям из окна видно
Гуля, море видно, правда оно от нас не близко, но благодаря тому, что наша квартира на 9 этаже, мы его видим. Very Happy Еще нам видно, как выстраиваются корабли для военноморского парада и салют Surprised Smile
Гуля пишет:согласна на любые лужи
Ох, я когда топаю по лужам (которые и лужами то назвать сложно, скорее озера, а не лужи) думаю, что в цивилизованных странах нет луж, потому что там снег сразу счищается специальной техникой, а нам приходиться ждать, когда все лужи и снег, и грязь сама природа, благодаря солнцу и ветру уберет Laughing Rolling Eyes
Lusi
Lusi
Юный чемпион

Откуда : Владивосток
Количество сообщений : 2268

Вернуться к началу Перейти вниз

Люся, Вега, Брюс, Энтони, Ваня и Ирина - Страница 11 Empty Re: Люся, Вега, Брюс, Энтони, Ваня и Ирина

Сообщение автор Lusi 28.03.10 2:52

Немного свежих фоток. Вега:Люся, Вега, Брюс, Энтони, Ваня и Ирина - Страница 11 183e94fb602a
Наглый ухажерЛюся, Вега, Брюс, Энтони, Ваня и Ирина - Страница 11 768d88ff7864
Брюс:Люся, Вега, Брюс, Энтони, Ваня и Ирина - Страница 11 286819b610e1
Люся:Люся, Вега, Брюс, Энтони, Ваня и Ирина - Страница 11 C93112fa94ec
Lusi
Lusi
Юный чемпион

Откуда : Владивосток
Количество сообщений : 2268

Вернуться к началу Перейти вниз

Люся, Вега, Брюс, Энтони, Ваня и Ирина - Страница 11 Empty Re: Люся, Вега, Брюс, Энтони, Ваня и Ирина

Сообщение автор Евгения 28.03.10 8:15

Вега красотка! Не зря ж вон какие жЁнихи преследуют Wink И куда только Брюс смотрит? Laughing Хотя куда? На них и смотрит... и молчит... надо же Wink
Люся как всегда - I love you . Иринка, а можно побольше Люси... хочу- хочу-хочу... Ты красотку подстригла, к весне готовишь?! Wink
Евгения
Евгения
Мультичемпион
Мультичемпион

Откуда : Артемовский
Количество сообщений : 14250

Вернуться к началу Перейти вниз

Люся, Вега, Брюс, Энтони, Ваня и Ирина - Страница 11 Empty Re: Люся, Вега, Брюс, Энтони, Ваня и Ирина

Сообщение автор Lusi 28.03.10 9:54

Женя, я всех троих подстригла. Обрастают со страшной силой, приходится стричь через каждые две недели. Брюс не молчит. Вобщем то только такс и осмелился к Веге подойти, Брюс и обалдел от такой наглости.Shocked Остальные кобели даже не делают попыток познакомится с ВегусейWink Вчера пошли напрогулку, взяла фотик, думаю пофотаю собак. Кокеры рядом, а Люсяяяя, побежала проверять свои явки и пароли.... охотница, что поделать. Вот и приходится ее только дома фотать. Только фотик мой такой слабый, что со светом не справляется. Хочу фот - зеркалкуууу!!! st
Lusi
Lusi
Юный чемпион

Откуда : Владивосток
Количество сообщений : 2268

Вернуться к началу Перейти вниз

Люся, Вега, Брюс, Энтони, Ваня и Ирина - Страница 11 Empty Re: Люся, Вега, Брюс, Энтони, Ваня и Ирина

Сообщение автор Евгения 28.03.10 10:18

Lusi пишет:Женя, я всех троих подстригла. Обрастают со страшной силой, приходится стричь через каждые две недели
так это ж клево...а мои лысые бегают... как оченью в полях все оставили, так до сих пор ищем, в каком же это было месте, чтобы обратно забрать свою шерстюку-то Laughing
Евгения
Евгения
Мультичемпион
Мультичемпион

Откуда : Артемовский
Количество сообщений : 14250

Вернуться к началу Перейти вниз

Люся, Вега, Брюс, Энтони, Ваня и Ирина - Страница 11 Empty Re: Люся, Вега, Брюс, Энтони, Ваня и Ирина

Сообщение автор Светлана 28.03.10 14:16

Lusi пишет:Немного свежих фоток.
Вега - милашка тут получилась! Брюс - важный и деловой. Взгляд горделивый!!
А Люсенька - томная такая.... Лапушка стала с подстриженными ушками. Хотя она мне и с длинной шерстью на ушках нравится!
Спасибо за чудесные портреты, Ир! Выражение мосек поймано отлично!
Светлана
Светлана
Чемпион
Чемпион

Откуда : Сибирь. Кузбасс.
Количество сообщений : 3647

Вернуться к началу Перейти вниз

Люся, Вега, Брюс, Энтони, Ваня и Ирина - Страница 11 Empty Re: Люся, Вега, Брюс, Энтони, Ваня и Ирина

Сообщение автор Lusi 28.03.10 15:22

Светлана, Светуль, спасибо!
Жень, так если бы мои в нужном месте обрастали, а то только лапы, голова, да за ушами, а вот чтобы юбочку или хвостик, этого от моих тоже не шибко дождесси, вот только Вегуся и радует Crying or Very sad Люся, Вега, Брюс, Энтони, Ваня и Ирина - Страница 11 D3baa8cc8f01

Мы сегодня с Люсьен к Нине (Мартини) на занятие в Чемпион ездили. Пока доехали супер грязевые ванны приняли, так что не судите строго...без марафета Люсьен, да и в зале мой фотик со светом опять не справился Sad Люсе очень понравилось заниматься, мне кажется ей стали лучше удаваться свободные стойки. Спасибо Нине за занятие. Вот немного фоток:Люся, Вега, Брюс, Энтони, Ваня и Ирина - Страница 11 Ec4868ea1014Люся, Вега, Брюс, Энтони, Ваня и Ирина - Страница 11 7ac48967fdbaЛюся, Вега, Брюс, Энтони, Ваня и Ирина - Страница 11 A1f9616d0437Люся, Вега, Брюс, Энтони, Ваня и Ирина - Страница 11 F95f4412d662
Lusi
Lusi
Юный чемпион

Откуда : Владивосток
Количество сообщений : 2268

Вернуться к началу Перейти вниз

Люся, Вега, Брюс, Энтони, Ваня и Ирина - Страница 11 Empty Re: Люся, Вега, Брюс, Энтони, Ваня и Ирина

Сообщение автор Евгения 28.03.10 15:53

Здорово! Молодцы - занимаетесь!
Люся стоит замечательно! Но больше всего последняя стоечка понравилась с Нинком Wink , клевые такие - в обнимочку!
Евгения
Евгения
Мультичемпион
Мультичемпион

Откуда : Артемовский
Количество сообщений : 14250

Вернуться к началу Перейти вниз

Люся, Вега, Брюс, Энтони, Ваня и Ирина - Страница 11 Empty Re: Люся, Вега, Брюс, Энтони, Ваня и Ирина

Сообщение автор Алена Ха 28.03.10 16:28

Lusi пишет:Немного свежих фоток.
Ирин, ну какие ж у тебя красивенные собакены I love you
молодцы, что готовитесь к выставкам. стоечка классная у Люси!
Алена Ха
Алена Ха
Мультичемпион
Мультичемпион

Откуда : Хабаровск
Количество сообщений : 10845

Вернуться к началу Перейти вниз

Люся, Вега, Брюс, Энтони, Ваня и Ирина - Страница 11 Empty Re: Люся, Вега, Брюс, Энтони, Ваня и Ирина

Сообщение автор Lusi 28.03.10 17:02

Евгения пишет:Но больше всего последняя стоечка понравилась с Нинком
"В обнимку" - любимая Люсина стойка Wink
Lusi
Lusi
Юный чемпион

Откуда : Владивосток
Количество сообщений : 2268

Вернуться к началу Перейти вниз

Люся, Вега, Брюс, Энтони, Ваня и Ирина - Страница 11 Empty Re: Люся, Вега, Брюс, Энтони, Ваня и Ирина

Сообщение автор Евгения 28.03.10 17:04

Lusi пишет:"В обнимку" - любимая Люсина стойка
класс!!! st
Евгения
Евгения
Мультичемпион
Мультичемпион

Откуда : Артемовский
Количество сообщений : 14250

Вернуться к началу Перейти вниз

Люся, Вега, Брюс, Энтони, Ваня и Ирина - Страница 11 Empty Re: Люся, Вега, Брюс, Энтони, Ваня и Ирина

Сообщение автор Lusi 28.03.10 17:05

Алена Ха, Спасибо, Ален! Не знаю уж как к выставкам или просто для души, но решили позаниматься с Люсей. Тем более, что ей это очень понравилось. Smile
Lusi
Lusi
Юный чемпион

Откуда : Владивосток
Количество сообщений : 2268

Вернуться к началу Перейти вниз

Люся, Вега, Брюс, Энтони, Ваня и Ирина - Страница 11 Empty Re: Люся, Вега, Брюс, Энтони, Ваня и Ирина

Сообщение автор Flamenko 28.03.10 17:15

Lusi пишет:В обнимку" - любимая Люсина стойка
Laughing
Flamenko
Flamenko
Чемпион
Чемпион

Откуда : Владивосток
Количество сообщений : 3728

Вернуться к началу Перейти вниз

Люся, Вега, Брюс, Энтони, Ваня и Ирина - Страница 11 Empty Re: Люся, Вега, Брюс, Энтони, Ваня и Ирина

Сообщение автор Lusi 10.04.10 18:28

Сегодня на прогулку взяла фотикЛюся, Вега, Брюс, Энтони, Ваня и Ирина - Страница 11 8309f6226926Люся, Вега, Брюс, Энтони, Ваня и Ирина - Страница 11 1a3aabf89e4fЛюся, Вега, Брюс, Энтони, Ваня и Ирина - Страница 11 83e0b47b9701Люся, Вега, Брюс, Энтони, Ваня и Ирина - Страница 11 E9f023fd5153Люся, Вега, Брюс, Энтони, Ваня и Ирина - Страница 11 F1748f3239d4Люся, Вега, Брюс, Энтони, Ваня и Ирина - Страница 11 70441c66c656Люся, Вега, Брюс, Энтони, Ваня и Ирина - Страница 11 404b1374be2d
и кокеры (сегодня только со спины)ВегаЛюся, Вега, Брюс, Энтони, Ваня и Ирина - Страница 11 157fcf188ff4
и МанчестерЛюся, Вега, Брюс, Энтони, Ваня и Ирина - Страница 11 C257aa86d347 Smile
Lusi
Lusi
Юный чемпион

Откуда : Владивосток
Количество сообщений : 2268

Вернуться к началу Перейти вниз

Люся, Вега, Брюс, Энтони, Ваня и Ирина - Страница 11 Empty Re: Люся, Вега, Брюс, Энтони, Ваня и Ирина

Сообщение автор Lusi 11.04.10 10:02

После вчерашней промозглости и холода, сегодняшнее теплое солнечное утро приятно удивило. Жаль что выставка не запланирована была на сегодня.
Люся, Вега, Брюс, Энтони, Ваня и Ирина - Страница 11 4242d0828499
Lusi
Lusi
Юный чемпион

Откуда : Владивосток
Количество сообщений : 2268

Вернуться к началу Перейти вниз

Люся, Вега, Брюс, Энтони, Ваня и Ирина - Страница 11 Empty Re: Люся, Вега, Брюс, Энтони, Ваня и Ирина

Сообщение автор Евгения 11.04.10 10:10

Lusi пишет:Сегодня на прогулку взяла фотик
О! Нам Люсю показали, класс!!!
И кокеров!
Спасибо, Иринка!
Евгения
Евгения
Мультичемпион
Мультичемпион

Откуда : Артемовский
Количество сообщений : 14250

Вернуться к началу Перейти вниз

Люся, Вега, Брюс, Энтони, Ваня и Ирина - Страница 11 Empty Re: Люся, Вега, Брюс, Энтони, Ваня и Ирина

Сообщение автор Евгения 11.04.10 10:13

Lusi пишет:После вчерашней промозглости и холода, сегодняшнее теплое солнечное утро приятно удивило
Люся - ммимм Very Happy Very Happy Very Happy
Евгения
Евгения
Мультичемпион
Мультичемпион

Откуда : Артемовский
Количество сообщений : 14250

Вернуться к началу Перейти вниз

Люся, Вега, Брюс, Энтони, Ваня и Ирина - Страница 11 Empty Re: Люся, Вега, Брюс, Энтони, Ваня и Ирина

Сообщение автор Lovesett 11.04.10 11:50

Люся-конфетка!
Сегодня видела Юрмалу, девочка просто сказка! Жаль фотик не взяла и не пофотала. Но пусть будет сюрпрайз тебе, мамочка. Увидишь на моно красоту неземную Smile
Lovesett
Lovesett
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Откуда : Владивосток
Количество сообщений : 7963

Вернуться к началу Перейти вниз

Люся, Вега, Брюс, Энтони, Ваня и Ирина - Страница 11 Empty Re: Люся, Вега, Брюс, Энтони, Ваня и Ирина

Сообщение автор Lusi 11.04.10 12:10

Евгения, Lovesett, Жень, Юлечка, спасибо!
Юля я в нетерпении увидеть детей и потискать их, соскучилась ужасно за ними. Особенно за девчонками - не видю их совсем и очень переживаю за них. Твой отзыв о Юрмале - бальзам мне на душу. Знаю, что ты очень строгий эксперт. Very Happy
Lusi
Lusi
Юный чемпион

Откуда : Владивосток
Количество сообщений : 2268

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 11 из 37 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 24 ... 37  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения