Охотничьи собаки Дальнего Востока
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

Join the forum, it's quick and easy

Охотничьи собаки Дальнего Востока
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум
Охотничьи собаки Дальнего Востока
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Натт, Дуська, Элька, и...

+39
Тата
Galina-Gertruda
Miu Piu
yana&maksim
McKenzie
Colibry
Марина
LadyKsu
red-setter-leo
Astriks
Ася Б
Vasilinalat
ириска-охотница
Gallant
Я улыбаюсь
Или
gekz
Kamila
Евгения_НсК
ЮлияУ
Елена
liskakiska
setter_volga
Веснушка
Aviadji&Argus
Lusi
Анастасия
Flamenko
Simao
Дарьяна
Маруся
Евгения
Светлана
Lovesett
Djakonda
Алена Ха
Дана
Lana
Natt
Участников: 43

Страница 25 из 42 Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 33 ... 42  Следующий

Перейти вниз

Натт, Дуська, Элька, и... - Страница 25 Empty Натт, Дуська, Элька, и...

Сообщение автор Natt 04.10.09 16:27

Первое сообщение в теме :

Как сказала Юля.. в 102 раз создаю свою темку. Прошу не судить слишком строго. Иногда моя любовь к сеттерам принимает неприличные формы....
Натт, Дуська, Элька, и... - Страница 25 C3ea469d4fd2
avatar
Natt
Юный чемпион

Откуда : Абакан
Количество сообщений : 1202

Вернуться к началу Перейти вниз


Натт, Дуська, Элька, и... - Страница 25 Empty Re: Натт, Дуська, Элька, и...

Сообщение автор Natt 07.09.12 0:21

Одна изз первых фотографий. Милая, нежная, испуганная тихая малышка... Где ты????? Милое рыжее создание????? Сейчас по дому носится наглая рыжая жопа, рычит на Индуса, кусает кошку и проверяет наличие съестного на столе (дада, уже достает) и плите. Ужасть тихий!!!!


Натт, Дуська, Элька, и... - Страница 25 89fc88ca2c88
avatar
Natt
Юный чемпион

Откуда : Абакан
Количество сообщений : 1202

Вернуться к началу Перейти вниз

Натт, Дуська, Элька, и... - Страница 25 Empty Re: Натт, Дуська, Элька, и...

Сообщение автор Natt 07.09.12 0:24

Натт, Дуська, Элька, и... - Страница 25 B50f17a2a100
Первое проявление характера
(качество ужасное, потому что фотик старый)
avatar
Natt
Юный чемпион

Откуда : Абакан
Количество сообщений : 1202

Вернуться к началу Перейти вниз

Натт, Дуська, Элька, и... - Страница 25 Empty Re: Натт, Дуська, Элька, и...

Сообщение автор Natt 07.09.12 0:32

Натт, Дуська, Элька, и... - Страница 25 1959d6795144
Ну а тут мы уже все поняли..
Smile
avatar
Natt
Юный чемпион

Откуда : Абакан
Количество сообщений : 1202

Вернуться к началу Перейти вниз

Натт, Дуська, Элька, и... - Страница 25 Empty Re: Натт, Дуська, Элька, и...

Сообщение автор Natt 07.09.12 0:46

Так. Она еще и мышь... Кабачок планировался в икруSmile "ну понадкусывала маненько.. чё вам жалко чё ли??? тьфу.тьфу...нужен мне ваш кабачок! он ваще не вкусный даже!!"
avatar
Natt
Юный чемпион

Откуда : Абакан
Количество сообщений : 1202

Вернуться к началу Перейти вниз

Натт, Дуська, Элька, и... - Страница 25 Empty Re: Натт, Дуська, Элька, и...

Сообщение автор Colibry 07.09.12 1:02

Natt пишет:"ну понадкусывала маненько.. чё вам жалко чё ли??? тьфу.тьфу...нужен мне ваш кабачок! он ваще не вкусный даже!!"
Ой ржунимагу! Laughing
Colibry
Colibry
Юный чемпион

Откуда : Красноярск
Количество сообщений : 1709

Вернуться к началу Перейти вниз

Натт, Дуська, Элька, и... - Страница 25 Empty Re: Натт, Дуська, Элька, и...

Сообщение автор Ася Б 07.09.12 1:48

Какая прелесть! Laughing st1
Ася Б
Ася Б
Профи

Откуда : Новосибирск
Количество сообщений : 704

Вернуться к началу Перейти вниз

Натт, Дуська, Элька, и... - Страница 25 Empty Re: Натт, Дуська, Элька, и...

Сообщение автор Natt 07.09.12 1:56

Эта прелесть только что поборола кошку и серьезно рявкнула на Индуса. Сделала лужу посреди комнаты и с достоинством удалилась... Стащила с дивана покрывало, утоптала его в гнездо, легла, сложила лапы, приняв королевскую осанку, владычественным взором обозревает окрестности " а чего б еще где спи++дить". Уж простите за крепкое словцо, но в глазах читается именно это.
Бедный, бедный мой гордон !!!! Его высокоблагородие не вынесет такого варварства!!!!
avatar
Natt
Юный чемпион

Откуда : Абакан
Количество сообщений : 1202

Вернуться к началу Перейти вниз

Натт, Дуська, Элька, и... - Страница 25 Empty Re: Натт, Дуська, Элька, и...

Сообщение автор Colibry 07.09.12 1:58

ну куча дел у ребенка!
Colibry
Colibry
Юный чемпион

Откуда : Красноярск
Количество сообщений : 1709

Вернуться к началу Перейти вниз

Натт, Дуська, Элька, и... - Страница 25 Empty Re: Натт, Дуська, Элька, и...

Сообщение автор Natt 07.09.12 2:03

Ага! Столько всего еще не обгрызано, не ободрано. Главная задача-выколупать из клетки кролика!
avatar
Natt
Юный чемпион

Откуда : Абакан
Количество сообщений : 1202

Вернуться к началу Перейти вниз

Натт, Дуська, Элька, и... - Страница 25 Empty Re: Натт, Дуська, Элька, и...

Сообщение автор yana&maksim 07.09.12 8:15

Ой, ну какое первое знакомство трогательное, наш тоже ангелом прикидывался. Laughing
Natt пишет:Кабачок планировался в икру
У нас Чойс тоже на балконе все огурцы и кабачки понадкусывал, но выбрал арбуз, он его обожает.
yana&maksim
yana&maksim
Юный чемпион

Откуда : Амурск
Количество сообщений : 1179

Вернуться к началу Перейти вниз

Натт, Дуська, Элька, и... - Страница 25 Empty Re: Натт, Дуська, Элька, и...

Сообщение автор Lovesett 07.09.12 8:34

yana&maksim пишет:но выбрал арбуз, он его обожает.
Мне кажется, что все собаки любят арбузы. Smile
Lovesett
Lovesett
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Откуда : Владивосток
Количество сообщений : 7963

Вернуться к началу Перейти вниз

Натт, Дуська, Элька, и... - Страница 25 Empty Re: Натт, Дуська, Элька, и...

Сообщение автор yana&maksim 07.09.12 8:35

Lovesett пишет:Мне кажется, что все собаки любят арбузы
Да? а Рик не очень, он больше сыр и колбасу.
yana&maksim
yana&maksim
Юный чемпион

Откуда : Амурск
Количество сообщений : 1179

Вернуться к началу Перейти вниз

Натт, Дуська, Элька, и... - Страница 25 Empty Re: Натт, Дуська, Элька, и...

Сообщение автор Евгения_НсК 07.09.12 10:11

Деловая девка!
Natt, меня тоже быстро излечили от усталости, глупых потребностей типа поспать и пожрать. В мозг вживили счетчик: сколько дети сидят одни дома, голова постоянно варила на тему: что осталось в зоне доступа термитов. И ничто так не настораживало, как тишина в доме, означавшая, что террористки нашли себе какое-то занятие (наверняка нужное для них и полезное, но очередной вещи точно кирдык).
К этому быстро привыкаешь.
А что пришибить иногда хочется, так это ничего, все равно не пришибешь, даже наказать толком не сможешь, потому как протормозила и не поймала на месте преступления Smile
Евгения_НсК
Евгения_НсК
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Откуда : Новосибирск
Количество сообщений : 8528

Вернуться к началу Перейти вниз

Натт, Дуська, Элька, и... - Страница 25 Empty Re: Натт, Дуська, Элька, и...

Сообщение автор Евгения 07.09.12 14:12

Ой, Наташ, какая прелесть! Девка само очарование, хватит наговаривать на малышку... а то ишь, то за гордона мозг вышибала, дескать подсунули... такого-сякого не мазанного Wink , теперь ирландка, ей не ирландка... Laughing Пожрать ничего не дают... кабачок не сгрызи... стол не обкусай... на собакенов и кошек не гавкай... не жизТЬ, а каторга Laughing Бедная девочка от тоски и голода спасается...а на нее тут наговаривають, понимаешь... st
Евгения
Евгения
Мультичемпион
Мультичемпион

Откуда : Артемовский
Количество сообщений : 14250

Вернуться к началу Перейти вниз

Натт, Дуська, Элька, и... - Страница 25 Empty Re: Натт, Дуська, Элька, и...

Сообщение автор Natt 07.09.12 15:50

не, если вещи кирдык-ладно еще. Я боюсь, что она нажрется чего-нить. Вчера где-то из глубин "из-под дивана" вытащила (видимо из него вырвала) кусок поролона. За 15 минут, что ее не было на глазах, она успела его как следует распатронить. Переживала-вдруг застрянет, если наглоталась. Сегодня не успела я оглянуться, сняла с железной миски резиновую такую штуку, чтоб миска по полу не каталась. Я ее отобрала, надела назад, надавала по моське. Буквально сейчас затихла- снова сняла и грызет, прям отгрызла этой резинки см наверное 5-7. Резинка тонкая. Часть изо рта выковыряла, часть на полу нашла. А часть она точно схомячила. Блин. ведь сытая. И игрушек всяких-разных завались! И пищащих, и с веревками, и жевательные, и из силикона, и просто плотные из черной резины.... Набрала всяких-превсяких. Нет, она ими играет, грызет..., но все равно что попало в рот тащит! Повторю-фиг с ним, что испортит. Так сама же заболеет! Будет какая закупорка....Сегодня ночью залезла к дочери в сумку, вытащила карандаш. скваозь сон слышу-что-о грызет. Так она еще с этим карандашом удирала от меня, засранка! Ладно, если мелко изгрызет и все это выйдет, а если кусками???? Та же резинка от этой чашки. Все убрано, провода, ручки, все-все.... Даже и не подумала бы, что с чашки можно умудриться стащить резинку и грызть! Что вытащить из СУМКИ карандаш! жуть какая.... о! слышу по звуку-теперь саму чашку грызет. железную.
А "прибить на месте" правда не получается. Она так искренне удивляется, что нельзя что-то делать. Так смешно поджимает жопку, когда по этой жопке спасенными босоножками хлопнешь. Так смешно тащит кроссовок за шнурок. То есть смотрю-приладилась уже грызть. Говорю :"Эээлькаа!! Ты чего делаешь? Тащи его сюда!" Таааащит.... Меняемся на игрушку. Только пока я этот кроссовок на место несу, она игрушку выплевывает и на задних лапах пытается из рук ботинок этот у меня стянуть. Прыгает, ухватить пытается, рычит. Индус при этом с боку на бок переваливается, из-подлобья смотрит и таааак тяжело вздыхает. Он вообще за ней наблюдает все время. Блин. Что мне толку с его наблюдений! Аоспитывал бы.Он же знает, что можно делать, а что нельзя!
Блин..еще эта резинка с чашки. Нафига их вообще туда пришпиндорили. Переживаю теперь.
avatar
Natt
Юный чемпион

Откуда : Абакан
Количество сообщений : 1202

Вернуться к началу Перейти вниз

Натт, Дуська, Элька, и... - Страница 25 Empty Re: Натт, Дуська, Элька, и...

Сообщение автор Natt 07.09.12 15:53

Евгения пишет:хватит наговаривать на малышку... а то ишь, то за гордона мозг вышибала, дескать подсунули... такого-сякого не мазанного , теперь ирландка, ей не ирландка... ..
ага.. бракованные какие-то у меня собаки.
Surprised
avatar
Natt
Юный чемпион

Откуда : Абакан
Количество сообщений : 1202

Вернуться к началу Перейти вниз

Натт, Дуська, Элька, и... - Страница 25 Empty Re: Натт, Дуська, Элька, и...

Сообщение автор Natt 07.09.12 15:59

..на спинке стула висит кофта с завязками. Эта шкода пристроилась завязки эти грызть. Я взяла и загнула низ кофты наверх так, чтобы завязки не свисали. Элька тут же с невозмутимым видом зубками тырьк и расправила ее, снова на завязку нацелилась. Я опять пытаюсь кофту наверх, так она меня за руку тяпнула. Я по носу. Она отскочила, лапами припала передними и рычит на меня, лает.
Я в шоке. Сказала, что за такое поведение нос скотчем замотаю. Она рванула из комнаты. Еще скажите, что что-то поняла...
О! снова рычит. Ругается, потому что я со всех чашек сняла эти чертовы резинки.. А она какую не возьмет- все-тю-тю резиночек гоняет их по полу и рычит. ..Дус задумчиво смотрит в окно...
Smile
avatar
Natt
Юный чемпион

Откуда : Абакан
Количество сообщений : 1202

Вернуться к началу Перейти вниз

Натт, Дуська, Элька, и... - Страница 25 Empty Re: Натт, Дуська, Элька, и...

Сообщение автор Евгения_НсК 07.09.12 16:15

Natt пишет:Все убрано, провода, ручки, все-все.... Даже и не подумала бы, что с чашки можно умудриться стащить резинку и грызть! Что вытащить из СУМКИ карандаш! жуть какая....
Просто ты плохо знаешь свои даже очень знакомые вещи и задаешься глупым человеческим вопросом "зачем?", ты глянь на это глазами термита (фантазия позволяет) и.. О! СКОЛЬКО ИНТЕРЕСНОГО В ДОСТУПЕ!
Евгения_НсК
Евгения_НсК
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Откуда : Новосибирск
Количество сообщений : 8528

Вернуться к началу Перейти вниз

Натт, Дуська, Элька, и... - Страница 25 Empty Re: Натт, Дуська, Элька, и...

Сообщение автор Евгения 07.09.12 16:17

Natt пишет:ага.. бракованные какие-то у меня собаки.
а подлинность проверяла? водяные знаки - оставляют? ребристость - есть? отверстия присутствуют? Wink
Евгения
Евгения
Мультичемпион
Мультичемпион

Откуда : Артемовский
Количество сообщений : 14250

Вернуться к началу Перейти вниз

Натт, Дуська, Элька, и... - Страница 25 Empty Re: Натт, Дуська, Элька, и...

Сообщение автор Natt 07.09.12 16:21

Евгения пишет:а подлинность проверяла? водяные знаки - оставляют? ребристость - есть? отверстия присутствуют?
Блин, все проверила! Соответствуют! И знаки водяные-хоть плыви, ребристости-хоть отбавляй, а уж про отверстия. Они и в них самих присутствуют, а уж компостировать-это ваще профи.
хм... все в норме....
А!!!! Знаааю!!! К ним инструкция не прилагалась! Все! Паленые у меня собаки! Китайского производства! Подпольного.
Где к ним инстрррррукция на русском языке?????
avatar
Natt
Юный чемпион

Откуда : Абакан
Количество сообщений : 1202

Вернуться к началу Перейти вниз

Натт, Дуська, Элька, и... - Страница 25 Empty Re: Натт, Дуська, Элька, и...

Сообщение автор Natt 07.09.12 16:23

Евгения_НсК пишет:Просто ты плохо знаешь свои даже очень знакомые вещи и задаешься глупым человеческим вопросом "зачем?", ты глянь на это глазами термита (фантазия позволяет) и.. О! СКОЛЬКО ИНТЕРЕСНОГО В ДОСТУПЕ!
навеяло: "о сколько нам открытий чудных готовит ПРИКЛЮЧЕНЬЯ дух. И опыт-сын ошибок трудных, и ТАПОК-мамин лучший друг!"
avatar
Natt
Юный чемпион

Откуда : Абакан
Количество сообщений : 1202

Вернуться к началу Перейти вниз

Натт, Дуська, Элька, и... - Страница 25 Empty Re: Натт, Дуська, Элька, и...

Сообщение автор Simao 07.09.12 16:30

Natt пишет:Так сама же заболеет! Будет какая закупорка
Ой, я тебя умоляю....Резинка от чашки- закупорка будет. Высрет и не заметит. У меня старший в детстве полиэтиленовый пакет целиком проглотил- ни фига не было, а Жорик по молодости ремень сжевал, хорошо, что хоть пряжку выплюнул. И ничего, ни у одного ин у второго. А карандаши... Что за мещанство жалеть карандашик. Они палки, дверные косяки, подоконники и кухонную корпусную мебель грызут так, что хруст стоит, а тут какой-то карандашик....
Simao
Simao
Юный чемпион

Откуда : Артем
Количество сообщений : 2796

Вернуться к началу Перейти вниз

Натт, Дуська, Элька, и... - Страница 25 Empty Re: Натт, Дуська, Элька, и...

Сообщение автор Евгения_НсК 07.09.12 17:08

Simao, эта мелочь еще не доросла до косяков, подоконников и корпусной мебели, то есть того, что не может быть убрано. Пока карандашиками балуется Smile
Все у них впереди! Игрушки-погрызушки хороши, если ими играть с хозяином, во всех остальных случаях это неинтересное "можно" среди соблазнительного "нельзя".
А резину действительно жрать вредно, Natt, правильно, что убрала Smile
Евгения_НсК
Евгения_НсК
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Откуда : Новосибирск
Количество сообщений : 8528

Вернуться к началу Перейти вниз

Натт, Дуська, Элька, и... - Страница 25 Empty Re: Натт, Дуська, Элька, и...

Сообщение автор Natt 07.09.12 17:33

Simao пишет:Ой, я тебя умоляю....Резинка от чашки- закупорка будет. Высрет и не заметит. У меня старший в детстве полиэтиленовый пакет целиком проглотил- ни фига не было, а Жорик по молодости ремень сжевал, хорошо, что хоть пряжку выплюнул. И ничего, ни у одного ин у второго. А карандаши... Что за мещанство жалеть карандашик. Они палки, дверные косяки, подоконники и кухонную корпусную мебель грызут так, что хруст стоит, а тут какой-то карандашик....
Успокоила....
Я просто клуша. И над ребенком (человеческим) вот уже 14 лет трясусь, и над собаками. Не опекаю излишне, а именно "бдю"! Когда Индус появлился, много всего подряд читала, особенно "породный" форум. Света мне много чего мудрого в голову вложила.
Знаю, что резиновые игрушки разгрызаются и могут вызвать закупорку кишечника. Что палочки расщепляются на щепочки и вся эта стружка-опилки повреждает кишечник и даже может проткнуть. Ну и прочее. Быстрее бы зубы поменялись! Тогда попроще будет. И быстрее бы они с Дуськой попривыкли. А то у меня ход мыслей во время нарезания овощей для салата6 "Дуська снова крутится. И мелкая. Можно мелкой огурец или нет? Дам-еще живот снова расстроится. Блин, фиг его знает, как она овощи переварит. Дам Дуське. Ой, нет. Вдруг он не весь съест, Элька полезет, тогда он ее покусает стопроцентно. Никому не дам, все вон из кухни! О! кошке точно можно дать. Кошка съест. Ага, если успеет. Они оба ломанутся у кошки отбирать и по дороги перегрызутся. Ну может кошка хоть во время драки чего успеет прожевать" Я ж так с ума сойду! Smile А может дать и тому и другому? А если к Дусу полезет, ну огребется, но зато будет знать, что можно, а что нельзя. Мне меньше мороки за ней следить.
---
avatar
Natt
Юный чемпион

Откуда : Абакан
Количество сообщений : 1202

Вернуться к началу Перейти вниз

Натт, Дуська, Элька, и... - Страница 25 Empty Re: Натт, Дуська, Элька, и...

Сообщение автор Евгения_НсК 07.09.12 17:39

Natt пишет:А может дать и тому и другому?
А может никому и ничего? Laughing
Евгения_НсК
Евгения_НсК
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Откуда : Новосибирск
Количество сообщений : 8528

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 25 из 42 Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 33 ... 42  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения