Охотничьи собаки Дальнего Востока
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

Join the forum, it's quick and easy

Охотничьи собаки Дальнего Востока
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум
Охотничьи собаки Дальнего Востока
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Натт, Дуська, Элька, и...

+39
Тата
Galina-Gertruda
Miu Piu
yana&maksim
McKenzie
Colibry
Марина
LadyKsu
red-setter-leo
Astriks
Ася Б
Vasilinalat
ириска-охотница
Gallant
Я улыбаюсь
Или
gekz
Kamila
Евгения_НсК
ЮлияУ
Елена
liskakiska
setter_volga
Веснушка
Aviadji&Argus
Lusi
Анастасия
Flamenko
Simao
Дарьяна
Маруся
Евгения
Светлана
Lovesett
Djakonda
Алена Ха
Дана
Lana
Natt
Участников: 43

Страница 24 из 42 Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 33 ... 42  Следующий

Перейти вниз

Натт, Дуська, Элька, и... - Страница 24 Empty Натт, Дуська, Элька, и...

Сообщение автор Natt 04.10.09 16:27

Первое сообщение в теме :

Как сказала Юля.. в 102 раз создаю свою темку. Прошу не судить слишком строго. Иногда моя любовь к сеттерам принимает неприличные формы....
Натт, Дуська, Элька, и... - Страница 24 C3ea469d4fd2
avatar
Natt
Юный чемпион

Откуда : Абакан
Количество сообщений : 1202

Вернуться к началу Перейти вниз


Натт, Дуська, Элька, и... - Страница 24 Empty Re: Натт, Дуська, Элька, и...

Сообщение автор Lovesett 05.09.12 23:38

Natt пишет:Накормить ее кашкой или не стОит????
Я бы не рисковала, тем более что пользы ноль от манки.
Lovesett
Lovesett
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Откуда : Владивосток
Количество сообщений : 7963

Вернуться к началу Перейти вниз

Натт, Дуська, Элька, и... - Страница 24 Empty Re: Натт, Дуська, Элька, и...

Сообщение автор Natt 05.09.12 23:42

Вот и я не рискую....
Юль, это не собака, это я не знаю кто.... Посмотрит, ресничками вмахнет.. и я загипнотизированнаяSmile)))
Марина подтвердит. Устоять перед нею невозможно.
НО КАШИ НЕ ПОЛУЧИТ!!!!!
avatar
Natt
Юный чемпион

Откуда : Абакан
Количество сообщений : 1202

Вернуться к началу Перейти вниз

Натт, Дуська, Элька, и... - Страница 24 Empty Re: Натт, Дуська, Элька, и...

Сообщение автор Lovesett 05.09.12 23:43

Natt пишет:Устоять перед нею невозможно.
НО КАШИ НЕ ПОЛУЧИТ!!!!!
Гыыыы)))) Как мне это знакомо!
Lovesett
Lovesett
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Откуда : Владивосток
Количество сообщений : 7963

Вернуться к началу Перейти вниз

Натт, Дуська, Элька, и... - Страница 24 Empty Re: Натт, Дуська, Элька, и...

Сообщение автор Natt 05.09.12 23:52

..нууууу..если только чайную ложечку... ОДНУ!!!!
Smile
avatar
Natt
Юный чемпион

Откуда : Абакан
Количество сообщений : 1202

Вернуться к началу Перейти вниз

Натт, Дуська, Элька, и... - Страница 24 Empty Re: Натт, Дуська, Элька, и...

Сообщение автор Natt 06.09.12 1:13

Не, не получила. А нечего кошку за хвост тяпать, когда та ест манную кашу. Совсем уже страх потеряла. И на Индуса лает. Мол, вот только попробуй в рот взять!!! Караул! Эта девка точно не пропадет!
Ой, а простодыраяяяяяяяяя...... Я помираю! пакостничает. Уже сто раз за это прилетало. Грызет. Я грозно: ЭЭЭлькааааааа!!!!! Смотрю, затихла. Перестала грызть. Через секунду несееется радостная: Мам, чаво звала??!!! И хвостиком тырк-тырк-тырк, улыбаааается.... Ну как наказывать???? Я даже в момент преступления стараюсь незаметно ее или напугать или как-то иначе отвлечь.
В сравнении. Дуська в таких случаях не прибегал ни за какие коврижки. У него моментально бананы в ушах. А когда подойтешь и ткнешь носом-это кто???-наивный такой взгляд: что? кто? ААх, ЭЭээто.. Кхм.. Ну даже и не знаю. Нет, мам, ну правда не знаю. Но в следующий раз я его выслежу и наподдаю как следует!!!!! Отвернешься-хрсть, хрысть..... Повернешься-вновь сама наивность: ЧТО?????? Но никогда не подбегал рааадостный..люлей получать.. ага...щас..сначала догони и докажи, что два километра назад это был именно он.
Smile
А эта...Элишна-бармалеишна!
avatar
Natt
Юный чемпион

Откуда : Абакан
Количество сообщений : 1202

Вернуться к началу Перейти вниз

Натт, Дуська, Элька, и... - Страница 24 Empty Re: Натт, Дуська, Элька, и...

Сообщение автор Евгения 06.09.12 16:21

Наташ, наконец-то я добралась до твоей темки....

С пополнением вас! Счастье ваше - восьмилапое пусть всегда дарит радость!!! Very Happy
Евгения
Евгения
Мультичемпион
Мультичемпион

Откуда : Артемовский
Количество сообщений : 14250

Вернуться к началу Перейти вниз

Натт, Дуська, Элька, и... - Страница 24 Empty Re: Натт, Дуська, Элька, и...

Сообщение автор Natt 06.09.12 19:17

Спасибо, Евгения....
Ох уж мне это счааастьееее.....Smile)))))))


Товарищи! Караул!!! Призываю к бдительности!!!!
В Хабаровске нагло и бессовестно вместо ирландских сеттеров подсовывают кошек с документами на сеттера. И еще и утверждают, что это самая настоящая собака, а вовсе не кошка.
Я же доказываю по пунктам:1. Лижется. 2. Трется всеми частями тела о хозяев. 3. Руки после нее как после битвы с котенком. 4. Спит исключительно по-кошачьи, обняв сгиб локтя лапами и положив на него голову. 5. Играет с пушистиками, веревочками и ленточками. 6. Вызывает аллергию у собак (хи) своим нахальным поведением. 7. БОИТСЯ ВОДЫ, товарищи!!!!!! Я пыталась ее уговорить, что она собака сеттер, а сеттеры лазят во всякие мокрости-лужи, болота, озера сомнительного вида. А она в ответ:"Вот лужа-это одно, а твоя белая ванна с водой и воняющим шампунем-совершенно другое! И в полях нет фена, а ты ща достанешь, я видала, как ты черного сушила!"
Девочки, мне кошку мыть проще. Элька была в такой панике, она вылезала из ванны с первой космической скоростью, сопровождая все это криками "караул, топят!" Нет, то что она была в смекте, альмагеле вся с ног до головы буквально-это еще как-то можно было терпеть. Но что сегодня, пока я ездила в Шушенское, ей не хватило спец- пеленки.... это уже слишком. И вообще, тут-то я весь обман и выявила. Снова мне подсунули ломатое чудовище. Нет, после профи-шампуня оно конечно.. ребенок как с картинки.. а после первого попавшегося (когда я там чего буду разводить, если она ВСЯ мокрая??).... К тому же она тряслась, была такой несчастной. И время кушать. Накормила. Ой, девочки. Эт не Элька. Это ШАРИК. Зато я знаю, как она будет выглядеть беременной. Репетируем беременность кашей. Ну все, думаю, уснет.... Ага.. ЩАСССссс! Нет, она полежала (потому что я кулак к носу и сказала, что все сеттеры после еды лежат, чтоб не получить заворот), а потом оторвалааааааась....

Пишу, а вверху страницы вижу слова про восьмилапое счастье.... Все же решила рассказать прям с сохранением порядка.

Еду, нет, несусь с шушенского (100 км от нас), предварительно раскидав 560 экземпляров газеты. Дома Элька в переноске с 9 утра находится. Время 12. Нет, она в ней прекрасно спит, вообще ее воспринимает как домик свой. Но кушать ребенку пора. А вокруг лес с грибами ... Грибов видимо-невидимо. А на обочинах машины стоят, а я все места грибные там знаю-полчаса и два ведра рыжиков-опят да еще и сырой груздь пошел. Но я собрала волю в кулак- ты мать, а не ехидна, лети домой к ребенку. Стиснула зубы, лечу. Дотащила до третьего этажа по ведру помидоров и перца + в эти же пакеты рассовано полведра морковки-лечо делать. Тащу и мечтаю упасть просто на диван бедной моей спиной....
Открываю дверь, вползаю. лька спит. Ну и отлично! Сняла правый кроссовок-"скуль", сняла левый "айяйяйяйяяяяяй!!!" Открываю переноску (вокруг Индус вертится "дададада!!!"), там все мокрое, ребенок опписался... (мдя--спина подождет... ), тащу это чудовище капающее в ванную. Встречаю сопротивление не на жизнь, а на смерть.... (читай выше). .... Итак. Накормила. Пока она ела-вижу Дусину несчастную морду . Выраженье на лице отрепетрованное "я теперь больше не самый любимый". Ладно. Отдаю остатки каши в кастрюле (блин.. варить теперь придется опять....). Там остатков-полтора раза Эльке поесть. Да и Дуська ест все время вечером. Днем кусочничает или суп с нами ест. А тут как же... умрет он. А я вот запросто умру с гололу. Ставлю чайник. .... Ну и что? Съел ровно столько, сколько и Элька. Пока он ел, я помыв посуду, пошла за кухонным полотенцем в другую комнату.... Мдя.. каша дошла до основания хвоста быстро. Иду за совком, щеткой, бутылкой с марганцовкой и тряпкой. А теперь картина маслом "не ждали". Значит я с этими инструментами щенковладельца пытаюсь из-под носа шилопопй убрать продукт, при этом не дать ей убедиться на вкус, что он очень даже еще сголится для повторного употребления. Сзади приходит Индус, весь вывозенный в каше "мам, я поел, вытри меня". Тут свистит чайник...... А свистит он так, что кошка не выдерживает и начинает орать благим матом. ДУРДОМ!!!! Наконец-то я все сделала по мере поступления. выключила чайник. Кошка не замолкает. Ей ТОЖЕ НАДО ВКУСНОЙ СОБАЧЬЕЙ КАШИ..... Бросаю уже просто ей на пол чашку, наливаю чай и наконец-то рухаю на диван. Есть уже не хочется. Просто чаю хоть с конфеткой. Покой. Хорошо. О! И кошка пришла, умывается. ну, иди сюда, моя милая!!!! СТОП! А где рыжая??!!!! Ааааааааааааааааааааа!!!! Ну конечно!!! Она вылизывает многострадальную кашу. Причем больше не вылизывает, а вытирает СВЕжЕВЫСТИРАННЫМИ с таким трудом ушами. ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
st Срочно добавьте смайлик с табуреткой и веревкой!!!!!!

"пока верстался номер".... Вытащено носков-три штуки, сухарей (и где она их берет-какие-то Дусины нычки)-одна штука, полотенец бумажных-рулон-один, остатки рулона-не считала (это она его нарвала, а потом ходила с кусками в зубах и издевалась надо мной. Индус вечно жалующийся "мам или ты ее приструни, или я за себя не отвечаю"-одна штука, но постоянно через две минуты прибегающая.
В-общем, не мать я, а ехидна. Сил моих уже нет. Пошла и привязала ее. Надела ошейник, поводок и поводок прицепила к Инддусовой цепочке в коридоре. Теперь Элька старательно пытается оторвать себе голову. Нет.. Это она три абзаца назад пыталась. (я ж бегаю и проверяю, что она там делает). Сейчас она точно долумается, что поводок тряпочный-его можно сгрызть. Пошла спасать поводок. Красивый, модный, дорогущий-капец.


Не поминайте лихом, если что.... st6
avatar
Natt
Юный чемпион

Откуда : Абакан
Количество сообщений : 1202

Вернуться к началу Перейти вниз

Натт, Дуська, Элька, и... - Страница 24 Empty Re: Натт, Дуська, Элька, и...

Сообщение автор Евгения 06.09.12 19:27

Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы.... улыбнула, Наташ, просто рот до ушей...
Ирландский кошачий сеттер, говоришь Wink - прелдесть какая!!! Laughing
Евгения
Евгения
Мультичемпион
Мультичемпион

Откуда : Артемовский
Количество сообщений : 14250

Вернуться к началу Перейти вниз

Натт, Дуська, Элька, и... - Страница 24 Empty Re: Натт, Дуська, Элька, и...

Сообщение автор yana&maksim 06.09.12 19:30

Natt пишет:В Хабаровске нагло и бессовестно вместо ирландских сеттеров подсовывают кошек с документами на сеттера
Во Владивостоке делают тоже самое, только нам гордон достался, живет на подоконнике.
yana&maksim
yana&maksim
Юный чемпион

Откуда : Амурск
Количество сообщений : 1179

Вернуться к началу Перейти вниз

Натт, Дуська, Элька, и... - Страница 24 Empty Re: Натт, Дуська, Элька, и...

Сообщение автор Lovesett 06.09.12 19:55

Natt,
Натаха Laughing Ну ты и жжёшь Laughing
yana&maksim пишет:Во Владивостоке делают тоже самое, только нам гордон достался, живет на подоконнике.
А у нас метисы кошек с кенгуру с доками гордонов Rolling Eyes Во как!
Наверное пора нам породу переименовывать Laughing
Lovesett
Lovesett
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Откуда : Владивосток
Количество сообщений : 7963

Вернуться к началу Перейти вниз

Натт, Дуська, Элька, и... - Страница 24 Empty Re: Натт, Дуська, Элька, и...

Сообщение автор Евгения 06.09.12 20:05

Lovesett пишет:А у нас метисы кошек с кенгуру с доками гордонов Во как!
И не только Laughing Клевая у нас тут банда завелась! Laughing
Евгения
Евгения
Мультичемпион
Мультичемпион

Откуда : Артемовский
Количество сообщений : 14250

Вернуться к началу Перейти вниз

Натт, Дуська, Элька, и... - Страница 24 Empty Re: Натт, Дуська, Элька, и...

Сообщение автор Natt 06.09.12 20:30

yana&maksim пишет:Во Владивостоке делают тоже самое, только нам гордон достался, живет на подоконнике.
Да-да-да!!! У них там это отработанное! Мой Владивостокский гордон тоже живет на подоконнике! Но папа-то у него Хабаровский... и эта с Хабаровска..
Так это же прям преступная сеть.. козаностра отдыхает... у них там КОЗЫ и МОНСТРЫ, под кошек косящие.....
avatar
Natt
Юный чемпион

Откуда : Абакан
Количество сообщений : 1202

Вернуться к началу Перейти вниз

Натт, Дуська, Элька, и... - Страница 24 Empty Re: Натт, Дуська, Элька, и...

Сообщение автор yana&maksim 06.09.12 20:34

А хозяйка нашей сестренки-однопометницы считает что им еще и моль подмешали. Laughing
yana&maksim
yana&maksim
Юный чемпион

Откуда : Амурск
Количество сообщений : 1179

Вернуться к началу Перейти вниз

Натт, Дуська, Элька, и... - Страница 24 Empty Re: Натт, Дуська, Элька, и...

Сообщение автор Natt 06.09.12 20:36

Про кенгуру-это да. Когда трава высокая-самое оно кенгуру и вылазит. ну а МОЛЬЮ Элька стала через сутки Smile медведь грызли.

ой, девочки, я не могуууууу..... Ходим на цыпочках "а то она ща кааак проснется!!!"
avatar
Natt
Юный чемпион

Откуда : Абакан
Количество сообщений : 1202

Вернуться к началу Перейти вниз

Натт, Дуська, Элька, и... - Страница 24 Empty Re: Натт, Дуська, Элька, и...

Сообщение автор Natt 06.09.12 20:38

Яна, я вот смотрю на фотку и думаю, что вот у нас жизнь Эльки держится на чисто гордоньем характере-выдержке и осознании своей голубокровости. А как ириш выдерживает монстра-гордоненка? Это ж скока ж собаке бедной надо нервов!!!!
avatar
Natt
Юный чемпион

Откуда : Абакан
Количество сообщений : 1202

Вернуться к началу Перейти вниз

Натт, Дуська, Элька, и... - Страница 24 Empty Re: Натт, Дуська, Элька, и...

Сообщение автор yana&maksim 06.09.12 20:43

Natt пишет:А как ириш выдерживает монстра-гордоненка?
С достоинством, он НИ РАЗУ его на место не поставил. Чойс вытворяет все что хочет, а бедный Эрик терпит.
yana&maksim
yana&maksim
Юный чемпион

Откуда : Амурск
Количество сообщений : 1179

Вернуться к началу Перейти вниз

Натт, Дуська, Элька, и... - Страница 24 Empty Re: Натт, Дуська, Элька, и...

Сообщение автор Natt 06.09.12 20:55

Вот это даааа!!!! А как с едой?
avatar
Natt
Юный чемпион

Откуда : Абакан
Количество сообщений : 1202

Вернуться к началу Перейти вниз

Натт, Дуська, Элька, и... - Страница 24 Empty Re: Натт, Дуська, Элька, и...

Сообщение автор yana&maksim 06.09.12 21:02

Спокойно, Эрик стоит, ждет, потому что мелкий почти всегда не доедает, и в свою миску дает лазить, и кусочком поделится,никаких проблем. Один раз был рык из за огромной сырой ноги чьей то, а так нет.
yana&maksim
yana&maksim
Юный чемпион

Откуда : Амурск
Количество сообщений : 1179

Вернуться к началу Перейти вниз

Натт, Дуська, Элька, и... - Страница 24 Empty Re: Натт, Дуська, Элька, и...

Сообщение автор Natt 06.09.12 21:17

С ума сойти! Вопрос-у кого из нас неправильный сеттер????
avatar
Natt
Юный чемпион

Откуда : Абакан
Количество сообщений : 1202

Вернуться к началу Перейти вниз

Натт, Дуська, Элька, и... - Страница 24 Empty Re: Натт, Дуська, Элька, и...

Сообщение автор yana&maksim 06.09.12 22:23

Smile у всех правильные, просто они разные. У наших очень большая разница в возрасте просто, видимо Эрик мелкого усыновил. Laughing А вообще все удивляются, кобель кобеля принял как родного.
yana&maksim
yana&maksim
Юный чемпион

Откуда : Амурск
Количество сообщений : 1179

Вернуться к началу Перейти вниз

Натт, Дуська, Элька, и... - Страница 24 Empty Re: Натт, Дуська, Элька, и...

Сообщение автор Евгения 06.09.12 22:27

yana&maksim пишет:видимо Эрик мелкого усыновил
st st st
Евгения
Евгения
Мультичемпион
Мультичемпион

Откуда : Артемовский
Количество сообщений : 14250

Вернуться к началу Перейти вниз

Натт, Дуська, Элька, и... - Страница 24 Empty Re: Натт, Дуська, Элька, и...

Сообщение автор Natt 06.09.12 23:51

Ой, а может у моего уже просто нервы не выдерживают???? У нас же то кошки-кролики, то черепахи-хомяки-морские свинки. Зоопарк.
avatar
Natt
Юный чемпион

Откуда : Абакан
Количество сообщений : 1202

Вернуться к началу Перейти вниз

Натт, Дуська, Элька, и... - Страница 24 Empty Re: Натт, Дуська, Элька, и...

Сообщение автор Natt 06.09.12 23:58

Папочка, любименький!! Я летела, летела, все гудело......
Натт, Дуська, Элька, и... - Страница 24 17f67e46ea06
avatar
Natt
Юный чемпион

Откуда : Абакан
Количество сообщений : 1202

Вернуться к началу Перейти вниз

Натт, Дуська, Элька, и... - Страница 24 Empty Re: Натт, Дуська, Элька, и...

Сообщение автор Natt 07.09.12 0:13

А в самолете ты себя хорошо вела????
Натт, Дуська, Элька, и... - Страница 24 05d53b0a7a1d
avatar
Natt
Юный чемпион

Откуда : Абакан
Количество сообщений : 1202

Вернуться к началу Перейти вниз

Натт, Дуська, Элька, и... - Страница 24 Empty Re: Натт, Дуська, Элька, и...

Сообщение автор Natt 07.09.12 0:17

Нууу.. конечно!!!
( cat )
Натт, Дуська, Элька, и... - Страница 24 1bea4a9daee1
avatar
Natt
Юный чемпион

Откуда : Абакан
Количество сообщений : 1202

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 24 из 42 Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 33 ... 42  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения