Охотничьи собаки Дальнего Востока
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

Join the forum, it's quick and easy

Охотничьи собаки Дальнего Востока
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум
Охотничьи собаки Дальнего Востока
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Натт, Дуська, Элька, и...

+39
Тата
Galina-Gertruda
Miu Piu
yana&maksim
McKenzie
Colibry
Марина
LadyKsu
red-setter-leo
Astriks
Ася Б
Vasilinalat
ириска-охотница
Gallant
Я улыбаюсь
Или
gekz
Kamila
Евгения_НсК
ЮлияУ
Елена
liskakiska
setter_volga
Веснушка
Aviadji&Argus
Lusi
Анастасия
Flamenko
Simao
Дарьяна
Маруся
Евгения
Светлана
Lovesett
Djakonda
Алена Ха
Дана
Lana
Natt
Участников: 43

Страница 35 из 42 Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 38 ... 42  Следующий

Перейти вниз

Натт, Дуська, Элька, и... - Страница 35 Empty Натт, Дуська, Элька, и...

Сообщение автор Natt 04.10.09 16:27

Первое сообщение в теме :

Как сказала Юля.. в 102 раз создаю свою темку. Прошу не судить слишком строго. Иногда моя любовь к сеттерам принимает неприличные формы....
Натт, Дуська, Элька, и... - Страница 35 C3ea469d4fd2
avatar
Natt
Юный чемпион

Откуда : Абакан
Количество сообщений : 1202

Вернуться к началу Перейти вниз


Натт, Дуська, Элька, и... - Страница 35 Empty Re: Натт, Дуська, Элька, и...

Сообщение автор Данко 20.11.12 10:10

У вас хоть на папу или на маму похожа, а у нас ни на того, ни на другого. Говорят на деда. А на счёт папика, он наверно незнает где вас искать. Кошка у вас классная, вот у нас курильский бобтейл, девочка и ни в какую не хочет принимать Дана. Мы его принесли 1,5 месяца она сразу на него накинулась, орёт, шипит и глаза готова ему выцарапать. Так и живём кошка в зале постоянно а Дан в двух остальных комнатах. Собака на прогулку кошка в туалет, попить поесть.
Данко
Данко
Класс промежуточный

Откуда : Хабаровск
Количество сообщений : 62

Вернуться к началу Перейти вниз

Натт, Дуська, Элька, и... - Страница 35 Empty Re: Натт, Дуська, Элька, и...

Сообщение автор Natt 20.11.12 22:45

Сначала-зачем зашла.. Жаловаться.
Девочки. Они меня в гроб вгонют. Элька- просто какое-то я не знаю.....
Они уже друг другу зубы выбивать начали. Пока Дус Эльке.
Вот.
Натт, Дуська, Элька, и... - Страница 35 9c18404373df
Сначала они папу не поделили. Пришел с работы-Элька залезла на диван, на руки лизаться. Дус взревновал и своей башкой ее вытеснил, она его хвать за ухо и о папы оттягивать. Капец картина!!
Потом пытались выпросить кефиру. Напару. естсественно конкурируя. Потом Дуська попил воды, а Элька стала его облизывать. Ему не понравилось.. В-общем.. Не знаю, чем она его довела в последний раз..И так и не поняла подробности произошедшего. Кажется, она ему попыталась ответить. Итог "айяйяйяйяйяяяяяааааааааааа!!" И полный рот крови. Сверху-повреждений нет (напоминаю, что голова у нее в швах), внутри тоже нет вроде. Кровь хлещет. Раззявливаем пасть как следует- клык молочный..того.. нет клыка. Или она сама об Индуса его выковыряла. Или Дус ее за морду хватил и вышиб ей этот клык. В-общем, тампон на дырку и зажали. Ну заодно и еще один коренной выдрали.
Вон, снова брачные игры крокодилов.... Мало ей что ли?? Снова Дус на нее урчит.... а она нападает.... Я и так вся седая, блинSmile)))))
avatar
Natt
Юный чемпион

Откуда : Абакан
Количество сообщений : 1202

Вернуться к началу Перейти вниз

Натт, Дуська, Элька, и... - Страница 35 Empty Re: Натт, Дуська, Элька, и...

Сообщение автор Natt 20.11.12 22:50

Теперь отвечаю по старшинству.
То есть СВЕТЕ.
Свет, все знаю. Не смешиваю уже давно. Про План она чего-то не очень ела. и дус-тоже. Увидела ДогШоу-его ели оба хорошо. Но Элька не толстела. Потому перешла на натуру. тем более сушняк и витамины же нельзя. а витаминам в банке, а не вмешанных в корм, я больше доверяю.
Второй день кормлю как Лена моя сказала. Кхм. Мне кажется, она не такая голодная теперь. Ну то есть 4 часа нормально выдерживает, не выбивает чашку из рук.
По поводу Дуськи-да, прям парень цветет и пахнет! Даже жалко шерсть на груди стричь.
Элька меняется. То папа, то мама. Но шея лебединая тонкая нежная-точно мамина (ах, как бы мне этого хотелось!!!!!)
Удивительно темная стала. И по качеству шерсть очень нравится.
avatar
Natt
Юный чемпион

Откуда : Абакан
Количество сообщений : 1202

Вернуться к началу Перейти вниз

Натт, Дуська, Элька, и... - Страница 35 Empty Re: Натт, Дуська, Элька, и...

Сообщение автор Natt 20.11.12 23:03

МАРИНА. Подтверждаю. Элька ваще вся зацелованная. Индус так и не научил ее спасаться рычанием. Она готова целоваться сутки напролет. Между лужками и кучками. ну и еды побольшеSmile))))
Безумно ласковая. ТТТ боюсь сглазить, но на прогулке-это что-то!!! Я Ко МНЕ не успеваю сказать ... летит!!!" А если еще и "Элечка"..так вообще земли не касается. Посмотрим, ЧТО будет в период взросления и осознания собственной независимости.
И ы миллионный раз убеждаюсь, насколько она МОЯ собака. Если честно, с Дуськой так и нет у нас невербального общения. Душами мы друг друга не чувствуем. Sad Вот папа его "чует", а я -нет. Обидно немножко. А Элька.. такое ощущение, что она у меня не несколько месяцев.... Она прям мысли мои читает. Дус тоже наверное читает, да чихал он на них. По крайней мере так себя ведет. А Элечка:"Да, мамочка!!"
Спит в клетке, потом гуляет. лапки мы влажными салфетками детскими вытираем, чтоб кожа не сохла.... А так как я еще дремлю..То она залетает ко мне, махом под одеяло проныривает, кладет голову мне на грудь или шею и..через минутку сопит-спит. Теплое ухо как раз мне в носSmile)))) Это нечто, я вам скажу. Я раза четыре уже на работу так проспыпала. Сквозь сон думаю :"блин, ее же кормить надо!" тут же вскавикает и начинает скакать по мне и лаять. пару раз Дус ее снимал с меняSmile)))
А еще обожаю слушать, как стучат собачьи сердца. И..это.. сразу молюсь, чтоб подольше стучали.... поплачу, Дара с Шерифом вспомню.....Эти всполашиваются-"Это ты снова мать довел!" "Да ну тебя, я спал!" "Я-тоже!" "Да вас, баб фиг поймешь ваще!" Прыг. "Мам, мам, ты чё?? Я тебя так любу, так любу!!!" "Угу, любит она, а кто лужу снова сделал???"

Обожаю их!!!!!
avatar
Natt
Юный чемпион

Откуда : Абакан
Количество сообщений : 1202

Вернуться к началу Перейти вниз

Натт, Дуська, Элька, и... - Страница 35 Empty Re: Натт, Дуська, Элька, и...

Сообщение автор Natt 20.11.12 23:10

Данко пишет:У вас хоть на папу или на маму похожа, а у нас ни на того, ни на другого. Говорят на деда. А на счёт папика, он наверно незнает где вас искать. Кошка у вас классная, вот у нас курильский бобтейл, девочка и ни в какую не хочет принимать Дана. Мы его принесли 1,5 месяца она сразу на него накинулась, орёт, шипит и глаза готова ему выцарапать. Так и живём кошка в зале постоянно а Дан в двух остальных комнатах. Собака на прогулку кошка в туалет, попить поесть.
Ну у нас все проще. Дус сразу кошке разъяснил, где ее место по определению. Позиция такова:"собаку в дом принесли хозяева. Я тоже не в восторге. Но раз ее принесли и сказали, что она тут будет жить, тебе придется ее терпеть и даже любить. Я ж тебя не сожрал в свое время!!!" И все! Кошка припухла.
avatar
Natt
Юный чемпион

Откуда : Абакан
Количество сообщений : 1202

Вернуться к началу Перейти вниз

Натт, Дуська, Элька, и... - Страница 35 Empty Re: Натт, Дуська, Элька, и...

Сообщение автор Данко 20.11.12 23:26

Да, у вас там веселуха, война миров. Не знаю что делать не слушается на улице, с поводка вообще не спускаю. А сейчас какая-то волна у нас идёт собак травят так вообще страшно. Мы ещё на диете сидим так он готов на улице всё пылисосить. А зубы уже все поменяли на новые?
Данко
Данко
Класс промежуточный

Откуда : Хабаровск
Количество сообщений : 62

Вернуться к началу Перейти вниз

Натт, Дуська, Элька, и... - Страница 35 Empty Re: Натт, Дуська, Элька, и...

Сообщение автор Natt 21.11.12 0:13

Практически все. Три клыка остались:)0 Думаю, в новой битве и они падут смертью храбрыхSmile))
У нас пока еще не додумались травить собак. По крайней мере в центре города. Не так остро стоит вопрос с бродяжьими , да и просто с собаками.
На улице тоже чаще на поводке. То есть все время на поводке. как и Дуська. От греха подальше. Но тоже все пылесосит. Луплю ее нещадно-бестолку! А без поводка не убегает потому что куда бежать от Дуськи-раз. И бегает в-основном от него ко мне-спасаться.Он ее пасет как овечку. жестко. За холку и тащит . Или валяет по земле и не дает даже встать.
НЕ, две собаки-это супер! В плане воспитанияSmile))

А ваш кобелюююка будет, я смотрю..таакой здоровый!!!! наша в два раза РОВНО!! меньше. В нас 9 кг всего..
avatar
Natt
Юный чемпион

Откуда : Абакан
Количество сообщений : 1202

Вернуться к началу Перейти вниз

Натт, Дуська, Элька, и... - Страница 35 Empty Re: Натт, Дуська, Элька, и...

Сообщение автор Данко 21.11.12 0:44

Да здоровый -то здоровый главное чтоб умненьким был. Вроде в нашем районе собак то много, гулять практически не с кем, то собака большая, маленьких не любит, а если маленькая совсем типа йорка то он об них запинается и падает. А так у нас в основном спаниели но тоже взрослые, они с даном не играют. А две собаки это хорошо, время надо чтобы поставить их как следует на лапы. У нас это первый пёс, раньше всё как-то кошек держали. Хотела спросить она со стола что нибудь варует? А то наш только отвернись, всё подмитёт, а как отучить незнаю. Садимся есть сначала скулит, а потом лай с рычанием чтобы ему дали. Теперь кушаем по очереди,кто с ним сидит, а кто-то ест.
Данко
Данко
Класс промежуточный

Откуда : Хабаровск
Количество сообщений : 62

Вернуться к началу Перейти вниз

Натт, Дуська, Элька, и... - Страница 35 Empty Re: Натт, Дуська, Элька, и...

Сообщение автор Natt 21.11.12 0:55

Тырит с наглой мордой!
Я уже и веник в кухне завела-выметать эту жопу рыжую, и по морде.. и всяко-разно... Дус ее сколько раз жрал за это дело-пофигу мороз. Вот ща пиишу, а она из-под окна раскопала мешок с геркулесом и пытается его сухой жрать.
При этом команды фу у нас нет. есть команда НЕТ! Рефлекс выработн супер. Только НЕТ-приседает и отлетает. А потом видиом команда отбой. Я раз стояла десять!!!минут возле куска вкусного и каждые три-пять секунд орала НЕТ! И через пару сек она снова пыталась схватить. ну ТУУПААААЯЯЯЯЯяяяя!!! В этом плане Дус соображал четко. Со второго раза уходил с задумчивым видом, а потом тихим сапом улучал минутку и тырил. ГАД!
На сегодняшний момент соображает ВСЕ, понимает и знает ВСЕ, но выполняет буквально в течение минуты-двух. Кроме команды СИДЕТЬ. Она любимая. Сидит на расстоянии минут 10 спокойно. При этом можно одеваться, накладывать еду, резать колбасу-сидит. ТТТ. Рядом тоже идет уже шагов 10 моих. Но после выбегивания. НА прогулку идет шагов пять рядом и шагов 20 не понимает ттипа такой команды. Пока поводком по лапам не щелкнешь.
avatar
Natt
Юный чемпион

Откуда : Абакан
Количество сообщений : 1202

Вернуться к началу Перейти вниз

Натт, Дуська, Элька, и... - Страница 35 Empty Re: Натт, Дуська, Элька, и...

Сообщение автор Natt 21.11.12 1:06

ЧП!
Наверное я простудила собак.
У нас тепло. _3, -5. Уходим, окна открыты на проветривание. Дома тепло. Дус на диване редко спит в наше отсутствие (странно, да?? но он вообще не от мира сегоSmile))-все время на "месте". И Элька иногда сидит привязанная там же-на Дусовом месте. А сегодня я провела параллель-окно открыто на ночь- подстилка в клетке мокрая. закрыто-сухая. Короче... и там, и там ДУЕТ По ПОЛУ, девочки.
Сегодня приходим с работы, он встречает, я прохожу по полу, а он ЛЕДЯНОЙ с тепым кусочком, где он лежал.
Ну все... В первый раз за столько времени не дотерпел-попросился и недотерпел-надул. Ну, а Элька-ясен пень, быстрее простывает.
Блин. Такое элементарное не учла- линолеум и открытые окна на проветривание. Египетская сила!!!!
Завтра позвоню Лене. Может им антибиотик кольнуть? Блин... А я еше удивляюсь, почему она не приучается дома не сикать?7 Какает же на улице!!!! И как можно прстыть на улице за полчаса??? да она дома пузом лежит на сквозняке. И не замерзает-его не ощущаешь, пока я просто не стала анализировать ВСЕ мелочи.

СТЫД МНЕ И ПОЗОР!!!!!
avatar
Natt
Юный чемпион

Откуда : Абакан
Количество сообщений : 1202

Вернуться к началу Перейти вниз

Натт, Дуська, Элька, и... - Страница 35 Empty Re: Натт, Дуська, Элька, и...

Сообщение автор Данко 21.11.12 1:16

Главное без паники, ну бывает, главное вовремя спохватились. Всё будет хорошо.
Данко
Данко
Класс промежуточный

Откуда : Хабаровск
Количество сообщений : 62

Вернуться к началу Перейти вниз

Натт, Дуська, Элька, и... - Страница 35 Empty Re: Натт, Дуська, Элька, и...

Сообщение автор Данко 21.11.12 1:21

У нас на счёт тырить со стола это первое дело, отвернусь хлеб взять а он уже суп из тарелки лакает и когда только успевают
Данко
Данко
Класс промежуточный

Откуда : Хабаровск
Количество сообщений : 62

Вернуться к началу Перейти вниз

Натт, Дуська, Элька, и... - Страница 35 Empty Re: Натт, Дуська, Элька, и...

Сообщение автор Natt 21.11.12 1:26

отвернууулись????
Я вас умоляю! Сегодня ужинаем. На тарелке капуста соленая. Смотрю из-под моей руки розовый язычок с моей же тарелки тырьк капустку..хрум-хрум.....
Вообще кошмар! Наподдала, выгнала. Через пару минут ползет и снова языком уже целится.....
avatar
Natt
Юный чемпион

Откуда : Абакан
Количество сообщений : 1202

Вернуться к началу Перейти вниз

Натт, Дуська, Элька, и... - Страница 35 Empty Re: Натт, Дуська, Элька, и...

Сообщение автор Данко 21.11.12 1:37

Вот кто не пропадёт, сколько не гони а они всё идут.
Данко
Данко
Класс промежуточный

Откуда : Хабаровск
Количество сообщений : 62

Вернуться к началу Перейти вниз

Натт, Дуська, Элька, и... - Страница 35 Empty Re: Натт, Дуська, Элька, и...

Сообщение автор Natt 21.11.12 1:41

Smile)))
avatar
Natt
Юный чемпион

Откуда : Абакан
Количество сообщений : 1202

Вернуться к началу Перейти вниз

Натт, Дуська, Элька, и... - Страница 35 Empty Re: Натт, Дуська, Элька, и...

Сообщение автор Евгения_НсК 21.11.12 9:48

Natt пишет:В этом плане Дус соображал четко. Со второго раза уходил с задумчивым видом, а потом тихим сапом улучал минутку и тырил. ГАД!
Не! Стратег!
Natt пишет:ЧП!
Заметила в чем дело - умница, сифон прикрывай, все будет хорошо.
Евгения_НсК
Евгения_НсК
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Откуда : Новосибирск
Количество сообщений : 8528

Вернуться к началу Перейти вниз

Натт, Дуська, Элька, и... - Страница 35 Empty Re: Натт, Дуська, Элька, и...

Сообщение автор Или 21.11.12 10:16

А у английской королевы все собачьи лежаки на 20 см выше пола, чтобы на сквозняке не простужались. Smile .
Или
Или
Победитель бест ин шоу

Откуда : Хабаровск
Количество сообщений : 479

Вернуться к началу Перейти вниз

Натт, Дуська, Элька, и... - Страница 35 Empty Re: Натт, Дуська, Элька, и...

Сообщение автор ириска-охотница 21.11.12 12:31

Мой всю зиму на улице в любой холод живет, а осенью в теплый денек простыть умудрился. Долго думала, где он насморк заработать успел. А потом вспомнила, что на охоту мы ехали. а Вальд голову в окно высовывал. Вот и продуло. Сквозняки - страшное дело ! Лечитесь скорей ! И все у вас будет хорошо !
ириска-охотница
ириска-охотница
Юный чемпион

Откуда : свердловская обл.слободо-туринский р-н с усть-ницинское
Количество сообщений : 1432

Вернуться к началу Перейти вниз

Натт, Дуська, Элька, и... - Страница 35 Empty Re: Натт, Дуська, Элька, и...

Сообщение автор Natt 22.11.12 2:37

Все закрыли. Дус в норме. Элька-нет. (последняя кликуха ее Крокозяблик. Жрет все как крокодил. А тонкая и легкая как зяблик). Завтра надеюсь успеть снять швы (ну или в пятнцу)-если не прекратит лужи, точно лечить буду.
avatar
Natt
Юный чемпион

Откуда : Абакан
Количество сообщений : 1202

Вернуться к началу Перейти вниз

Натт, Дуська, Элька, и... - Страница 35 Empty Re: Натт, Дуська, Элька, и...

Сообщение автор Данко 22.11.12 8:16

Вчера ездили на занятие, подготовка к выставкам, и там была наша и ваша сестрёнка, Ева. Так она тоже меньше Дана и весит 11 килограмм и по сравнению с Даном смотрится тоже худенькой. Так что девахи все наверное такие. А ещё приезжала Марина с нашей мамочкой (Винди), на следующее занятие ждём папу
Данко
Данко
Класс промежуточный

Откуда : Хабаровск
Количество сообщений : 62

Вернуться к началу Перейти вниз

Натт, Дуська, Элька, и... - Страница 35 Empty Re: Натт, Дуська, Элька, и...

Сообщение автор Марина 22.11.12 9:46

Да, Наташа, ты зря волнуешься. Ева не выглядит тощей - нормальная сука))) Ну а Дан - Дан у нас мужчина - ему полагается быть несколько крупнее своих сестренок)))
Марина
Марина
Юный чемпион

Откуда : Хабаровск
Количество сообщений : 1441

Вернуться к началу Перейти вниз

Натт, Дуська, Элька, и... - Страница 35 Empty Re: Натт, Дуська, Элька, и...

Сообщение автор Natt 23.11.12 0:09

Ну, значит, УРА!!!
Чокнутая я мать. чок-ну-та-я!
Кстати, про лужи.
Элька ж прилетела- трудно акклиматизировалась, помните?? Прибаливала. Привику не ставили. Сделали только недели через три что ли. Потом еще неделю до второй сидели. И после второй пять дней. И все это время все дела-дома. А переучивать гораздо труднее же. В этом наверное еще и делоSad((
Теперь Дусу тоже попадает за ее лужиSmile. Он правда совсем фигеет при этом. Но сообразит, что чтобы не получить люлей надо будет ей вовремя выписать и пресечь До ТОГО...
avatar
Natt
Юный чемпион

Откуда : Абакан
Количество сообщений : 1202

Вернуться к началу Перейти вниз

Натт, Дуська, Элька, и... - Страница 35 Empty Re: Натт, Дуська, Элька, и...

Сообщение автор Natt 23.11.12 22:23

Швы сняли.
Нет.., что собака может асфальт собирать перед ветеринаркой-это я представляю. Но чтобы, когда ее берешь на руки и спускаешься вниз, она упиралась в дверь, а потом в дверной косяк передними лапами.....это уже перебор, ИМХО.
Вся в перхоти. кошмар, какая трусиха.
Швы сняли благополучно. Заросло все великолепно! На мое робкое:"Лен, заводчик сказала, не худая она! Там они все девки такие!!" Ленка махнула рукой сердито :"Сидите на диете, сказала!!!!!! Мне до тех остальных дела мало. Мне надо, чтобы ЭТА была в нужной мне кондиции. Много они там понимают!!! (Это уже с улыбкойSmile))" Ну что ж..сидим...
avatar
Natt
Юный чемпион

Откуда : Абакан
Количество сообщений : 1202

Вернуться к началу Перейти вниз

Натт, Дуська, Элька, и... - Страница 35 Empty Re: Натт, Дуська, Элька, и...

Сообщение автор Алена Ха 24.11.12 13:34

Natt пишет:Сидите на диете,
результат как? поправляется?
Алена Ха
Алена Ха
Мультичемпион
Мультичемпион

Откуда : Хабаровск
Количество сообщений : 10845

Вернуться к началу Перейти вниз

Натт, Дуська, Элька, и... - Страница 35 Empty Re: Натт, Дуська, Элька, и...

Сообщение автор Natt 24.11.12 20:02

Да за недельку-то не очень заметноSmile))
avatar
Natt
Юный чемпион

Откуда : Абакан
Количество сообщений : 1202

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 35 из 42 Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 38 ... 42  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения