Охотничьи собаки Дальнего Востока
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

Join the forum, it's quick and easy

Охотничьи собаки Дальнего Востока
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум
Охотничьи собаки Дальнего Востока
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ирландский сеттер Лео

+37
Flamenko
yana&maksim
Nora-IRS
Vasilinalat
ириска-охотница
сель
Саша
Nataniel
Анюта
Веснушка
Martini
laika.
ЮлияУ
Или
Евгения_НсК
LadyKsu
Kamila
Маруся
Simao
Ольга
Тата
Нато
Настя
ната
Lusi
McKenzie
Нина
Djakonda
Natt
Дарьяна
kuturiehunter
Дана
Алена Ха
Lana
Lovesett
Евгения
red-setter-leo
Участников: 41

Страница 6 из 17 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 11 ... 17  Следующий

Перейти вниз

Ирландский сеттер Лео - Страница 6 Empty Ирландский сеттер Лео

Сообщение автор red-setter-leo 31.12.09 10:02

Первое сообщение в теме :

Всем доброго времени суток!
Позвольте представиться-ирландский красный сеттер Leo Honey Be
Наши родители Field of Dreams Breakthrough (Брай) и Irish Melody Ocean of Fantasy (Пати)

ТАКИЕ МЫ БЫЛИ
Ирландский сеттер Лео - Страница 6 956c59caafe6

Ирландский сеттер Лео - Страница 6 B4f8bd737671
ТАКИЕ СТАЛИ
Ирландский сеттер Лео - Страница 6 C00893c3da10
red-setter-leo
red-setter-leo
Класс ветеранов

Откуда : СПБ
Количество сообщений : 297

Вернуться к началу Перейти вниз


Ирландский сеттер Лео - Страница 6 Empty Re: Ирландский сеттер Лео

Сообщение автор ЮлияУ 09.03.10 14:35

Здорово! Прочитала-перечитала и поняла маловато будет, есче хочется!!!!
Ну пожалуйста!!
avatar
ЮлияУ
Юный чемпион

Откуда : Хабаровск
Количество сообщений : 1876

Вернуться к началу Перейти вниз

Ирландский сеттер Лео - Страница 6 Empty Re: Ирландский сеттер Лео

Сообщение автор laika. 10.03.10 2:45

да он у вас красавец cheers jocolor st st st
laika.
laika.
Класс промежуточный

Откуда : Озерск, Челябинская обл.
Количество сообщений : 62

Вернуться к началу Перейти вниз

Ирландский сеттер Лео - Страница 6 Empty Re: Ирландский сеттер Лео

Сообщение автор red-setter-leo 10.03.10 6:56

Рада что понравилось. Ну раз хотите еще, щас вам буит. Так сказать из старенького!
Семейная жизнь и рыжая морда!

Как-то давно моя близкая и давно замужняя подруга описывала свою семейную жизнь как череду спокойных, умиротворенных дней рядом с любимым мужчиной, изредка разбавляемых нашими с ней походами на танцульки или чем-то в этом роде. Что-то мой брак спокойствием не блещет. Если раньше у меня дома был один нарушитель спокойствия - Лео, то теперь их двое. И кто кого превосходит по части оригинальных выходок- большой вопрос!


Утро туманное, утро седое!
Вроде уже не сплю, а глаза открывать не хочется. Блаженная, просто звенящая тишина. Кайф! Полный!
Представляю себе, что на всей планете осталась только я. Нет ни работы, ни учебы, ни начальства и прочих пакостей тоже нет.

Но кайфу не суждено продолжаться вечно. С улицы доносятся собачьи радостные визги и голоса друзей.
-Лео, с..ка, вернись немедленно! Прибью!- подружка Лариска явно чем-то недовольна. И следом голос ее мужа- Лорик, он не сука, он кобель!
Далее следует непечатная тирада Ларисы, основной мыслью которой является констатация факта полного слабоумия обоих. То есть супруга и Левчика.
Понимаю, что ситуация грозит плачевным исходом и выдираю себя из кровати.
Причина воплей- моя милая сеттерятина, нагло стырившая у Лорки свежий номер Космополитена. Муж ее этому факту несказанно обрадовался, подбадривал вора радостными комментариями «так и надо этому чертову журналу!»
Зрелище довольно веселое, но пришлось вмешаться. Лео это раззадорило еще больше. Ловили мы его уже строем. Так как спертыми оказались также Димкины очки и мой сотовый. Бедлам жуткий! На часах на минуточку полседьмого утра воскресенья.

В тот самый момент, когда я уже почти готова была начать отлов собаки с помощью ружа, на крыльцо выкатился разбуженный нашими криками супруг.
Не став разбираться, в чем дело, он просто рявкнул «Стоять!» Остановились мы все и разом. От неожиданности.
«Ко мне!»-Лео понурив голову подошел- «Какого черта ты тут творишь?!»-сокрушенный вздох- «успокоился и исчез!»- псина поджав хвост отгребает под свой любимый жасмин и виновато оттуда посматривает.
Мы молча собираем украденные вещи. Муж берет сигариллу (между прочим, мою и последнюю!!!) и удаляется с газетой в туалет!
Я считаю, что после такого свинства имела полное право надуться. Мало того, что собака его слушается беспрекословно, так еще и покурить вкусненького мне обломилось! Несправедливо!

Справедливости в этой жизни вообще очень мало. Меня отправили в магазин за чем-нибудь съедобным. Естественно ближайший магазин оказался закрыт, и идти пришлось к черту на рога, почти на станцию. И все ради десятка дурацких яиц и пакета кефира.
Дабы скрасить себе путешествие прихватила с собой рыжего оболтуса. Оболтус несказанно обрадовался перспективе, но обломался. С поводка я его спускать не собиралась. Расслабившись на даче, Левчик приобрел пагубную страсть к самоволкам. При чем на бешеной скорости не разбирая дороги. Естественно перспектива отлавливать его в ближайшем лесу меня не улыбала.

По дороге мы встретили непонятное существо. Существо было козой и мне оно было знакомо. А вот хвостатый видел это чудо-юдо впервые. Заинтересовался и подошел достаточно близко. Коза оказалась пофигисткой и на нас внимания не обратила.
Лео попытался познакомиться поближе, но когда коза, оторвавшись от куста, повернула к нему голову, прибалдел и предпочел спрятаться за меня, всем своим видом говоря «Ма, пошли отседова нафик! Странное это что-то!»
Ма, естественно не возражала. Кто его знает, что этой козе в голову придет.

Пока я отоваривалась, Лео собрал толпу любопытствующих граждан. Сеттер у нас все-таки довольно редкое явление. Опять обозвали нас чаппи. Устала уже объяснять что это сеттер, а «Чаппи»-это корм. Просто ответила, что это малый вандейский бассет-грифон. Аборигены выпали в осадок. Сердобольный старичок сочувственно так пробормотал «Ну ты, доча не расстраивайся. Всякое в жизни бывает!»

Обратно я решила пройти через садоводство. По шоссе в выходные довольно интенсивное движение, а дорого, рассчитанная на две полосы, но самом деле немногим шире стандартного тротуара. Плюс камазы с дровами, которые пытаются на этом деле разъехаться, не протаранив друг друга.
Правда неизвестно что лучше. В итоге все равно сбежали на шоссе. Лео я все-таки отпустила. В руках пакет, в зубах сигарета. Да и пробежаться ему полезно.
Идем, никого не трогаем и тут из-за забора нас облаивает внушительного вида НО. То есть совсем внушительного.
Я подозвала рыжего, пристегнула поводок и мирно пошла дальше. Но тут, приглядевшись повнимательнее, я поняла, что забор, мягко говоря, кончается через 10 метров. Дырой! То есть в нем отсутствовала целая секция.
Весело, просто обхохочешься. НО моментом добежала до дыры и вышла на дорогу. Абзац!
Кровопролития не было. НО оказалась сукой и Левчиком заинтересовалась исключительно как мужчиной, а не как завтраком. Кое как оттащила своего и от греха подальше увела на шоссе.

Полдня благостно провалялась в шезлонге. Пока мужикам не приспичило поставить мангал. Ставили ессесно при активном Левином участии. Уморительно наблюдать, как два взрослых мужика пытаются поймать мааааленького оранжевого сеттера, который поочередно ворует важные детали механизма!
(цитирую «Собаку надо учить реагировать исключительно на команды, а не на вопли 2Куда поперся!» Ню-ню, что-то твои «Сидеть!, «Ко мне!» и «Стоять!» не сильно помогают)
Мы с подружкой похихикали полчасика, но потом я сжалилась и выдала «Так, кто тут с ума сходит? В бубен давно не получал?» Лео остыл, намотал завершающий круг почета и остановился. «Тащи обратно, все чего упер!»
Пошел и принес! Вот! Нифига мужики не понимают в этой жизни! (Весь вечер ходила довольная от сознания собственного превосходства!)
Правда не долго. Пришлось воззвать к мужу, когда Лео в очередной раз утащил тапок с целью поиграть. Мои крики не возымели никакого эффекта. Теперь он светился как начищенный таз, презрительно фыркая «Женщина, чего с тебя взять?»

Утро понедельника обрадовало еще больше. Не знаю, может и не все мужики такие, но мой точно с дефектом! Ушел утром гулять собака. Через час вернулся…собак…один….
Я выпала. Спрашиваю «Лео, а где Сережа?» Ответа естественно не получаю. Но очень странно. Я заподозрила, что муж прикалывается. Через два часа стало не смешно. Вернулось чудо в перья (то есть в репьях) только в обед. Как оказалось, Лео от него бодро срыл за птахой какой-то. Ну и вместо того, что бы пойти за собакой, или отозвать, муж сел на пенек и решил покурить, подождать, чем дело кончится. Потов все-таки напрягся, что собаки нет долго и пошел поискать. Пока искал, умудрился заблудиться! (цитирую «Солнышко, я не могу заблудиться, потому что, во-первых, я мужчина, а во-вторых, военный. Хоть и в запасе. На местности ориентируюсь с закрытыми глазами!»)
Выбрался, когда встретил грибников, и они ему показали куда идти. Причем на дорогу он вышел с другой стороны поселка (километров 10 от первоначального места).
А Лео, не найдя видимо хозяина там где оставил, не долго думая почапал домой жрать. Предварительно извалявшись в каком-то г…не!

Ну что тут можно сказать. Я просто посоветовала в следующий раз попытаться ходить по лесу с открытыми глазами, и для разнообразия не давать Лео гонять птиц и прочую живность. Это может плохо кончится! Такие вещи как лоси и кабаны у нас водятся. И если лось еще фиг с ним, то от хрюшки придется бежать быстро и желательно на дерево.

Правда, для восстановления справедливости надо сказать, что мы друг друга стоим. Днем я слопала внушительную миску черники. Напрочь забыв, что она имеет некоторый расслабляющий эффект. И вот, по закону подлости, мне приспичило до ветру именно тогда, когда мы прочно встали в пробку. Ну, особо не напрягаясь, я покинула транспортное средство и под гомерический хохот всей компании, добежала да лесочка. Вполне все успела. Машина к моему возвращению не продвинулась ни на миллиметр.
Следующий «заход» потребовался, когда мы практически подъехали к посту ГАИ у аэропорта. Парковка запрещена, да и уединиться негде. С кустами напряженка. До Ленты доехать не успеем, это точно. Приперло по самые уши. Ну, муж не растерялся, въехал прямо на пост. Гаишник прибалдел. Чтоб кто-то добровольно тормозил- это что-то новенькое. Я вываливаюсь из машины, подбегаю к нему и унижено воплю «Товарищ милиционер! Пустите в туалет, пожалуйста! Очень надо!» Гаец в ауте показал куда идти, и я бегом припустила в указанную сторону.
Финиш полный! Вышла, поблагодарила, и мы поехали дальше.
Подруга выдала «Ну вы даете, ребята!»

Так что все-таки муж и жена одна сатана.
red-setter-leo
red-setter-leo
Класс ветеранов

Откуда : СПБ
Количество сообщений : 297

Вернуться к началу Перейти вниз

Ирландский сеттер Лео - Страница 6 Empty Re: Ирландский сеттер Лео

Сообщение автор ЮлияУ 10.03.10 7:42

Порадовали с утра, теперь и поработать можно!!! Laughing Like a Star @ heaven cheers geek
avatar
ЮлияУ
Юный чемпион

Откуда : Хабаровск
Количество сообщений : 1876

Вернуться к началу Перейти вниз

Ирландский сеттер Лео - Страница 6 Empty Re: Ирландский сеттер Лео

Сообщение автор Алена Ха 10.03.10 10:33

red-setter-leo, Даша, st st st
с утра такой позитивчик, супер! спасибо.
ну и как обычно, мне таблеток от жадности, жду еще рассказов. Wink
Алена Ха
Алена Ха
Мультичемпион
Мультичемпион

Откуда : Хабаровск
Количество сообщений : 10845

Вернуться к началу Перейти вниз

Ирландский сеттер Лео - Страница 6 Empty Re: Ирландский сеттер Лео

Сообщение автор Евгения 10.03.10 10:52

Даша, талант разказчика у тебя на высоте! Здорово! Повеселила! Laughing Продолжай в том же духе! Очень чудесная семья у вас!
Евгения
Евгения
Мультичемпион
Мультичемпион

Откуда : Артемовский
Количество сообщений : 14250

Вернуться к началу Перейти вниз

Ирландский сеттер Лео - Страница 6 Empty Re: Ирландский сеттер Лео

Сообщение автор Kamila 10.03.10 20:40

ДАША!!!! Прочитала вечером - уржалась!!!! Давай ещё!!!! Классно пишешь - пора печататься!!!! Здорово времечко провели, и все рассказанное - истинная правда, такое невозможно придумать - это наша "собачья" жисть!!! Laughing Laughing Laughing
Kamila
Kamila
Юный чемпион

Откуда : Хабаровск
Количество сообщений : 1094

Вернуться к началу Перейти вниз

Ирландский сеттер Лео - Страница 6 Empty Re: Ирландский сеттер Лео

Сообщение автор Настя 10.03.10 22:17

Kamila пишет:\
Классно пишешь - пора печататься!!!!
Это точно ! понравилось! Laughing
Настя
Настя
Юный чемпион

Откуда : Москва
Количество сообщений : 2672

Вернуться к началу Перейти вниз

Ирландский сеттер Лео - Страница 6 Empty Re: Ирландский сеттер Лео

Сообщение автор red-setter-leo 26.03.10 18:57

Ой, столько комплиментов! Embarassed
Я очень рада что мои писульки нравятся. Скоро еще порадую ценителей.
Последнее время мое стадо совсем рапоясалось, так что времени свободного с гулькин фиг!
red-setter-leo
red-setter-leo
Класс ветеранов

Откуда : СПБ
Количество сообщений : 297

Вернуться к началу Перейти вниз

Ирландский сеттер Лео - Страница 6 Empty Re: Ирландский сеттер Лео

Сообщение автор Евгения_НсК 26.03.10 19:31

red-setter-leo пишет:Скоро еще порадую ценителей
Жду с нетерпением, удовольствие от прочитанного несказанное! Спасибо!
Евгения_НсК
Евгения_НсК
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Откуда : Новосибирск
Количество сообщений : 8528

Вернуться к началу Перейти вниз

Ирландский сеттер Лео - Страница 6 Empty Re: Ирландский сеттер Лео

Сообщение автор red-setter-leo 07.06.10 5:13

Дорогие мои, я наконец вернулась. Правда не знаю надолго ли. Все зависит от того будет ли ловить интернет за городом.
Новостей куча, фоток тоже и рассказка готова давно обещаная. Осталось потерпеть 123 минуты, пока файлы перенесуться на новый ноут. Very Happy
red-setter-leo
red-setter-leo
Класс ветеранов

Откуда : СПБ
Количество сообщений : 297

Вернуться к началу Перейти вниз

Ирландский сеттер Лео - Страница 6 Empty Re: Ирландский сеттер Лео

Сообщение автор Алена Ха 07.06.10 7:47

red-setter-leo пишет:Дорогие мои, я наконец вернулась.
Ура-а-а! Наконец-то! bounce
red-setter-leo пишет:Новостей куча, фоток тоже и рассказка готова давно обещаная.
ну когда же мы это все увидим и прочитаем? быстрей бы Embarassed
Алена Ха
Алена Ха
Мультичемпион
Мультичемпион

Откуда : Хабаровск
Количество сообщений : 10845

Вернуться к началу Перейти вниз

Ирландский сеттер Лео - Страница 6 Empty Re: Ирландский сеттер Лео

Сообщение автор Martini 07.06.10 10:33

Ооо,ждем с нетрепением! Smile
Martini
Martini
Юный чемпион

Откуда : Москва
Количество сообщений : 1402

Вернуться к началу Перейти вниз

Ирландский сеттер Лео - Страница 6 Empty Re: Ирландский сеттер Лео

Сообщение автор Lovesett 07.06.10 10:41

red-setter-leo пишет:Осталось потерпеть 123 минуты, пока файлы перенесуться на новый ноут. Very Happy
Терпим Smile
Lovesett
Lovesett
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Откуда : Владивосток
Количество сообщений : 7963

Вернуться к началу Перейти вниз

Ирландский сеттер Лео - Страница 6 Empty Re: Ирландский сеттер Лео

Сообщение автор red-setter-leo 07.06.10 21:51

Итак, я снова с вами!
Давно не появлялась, а все потому, что не стоит отдавать технику в ремонт в первую попавшуюся фирму.
Ну и заодно разрешать сестре лазать с моего компа на странные ресурсы.
В общем, при просмотре Интернет-страницы поймался вирус. Троян зараза (ох люблю я их, сил нет!!!!)
А в ремонте мне еще до кучи и винду запороли. В итоге три месяца без любимой машинки.
И вот вчера случилось чудо. Старый друг заглянул выпить чашку кофе. И починил мне все! Поставил программки нужные всякие. Так что я теперь еще и в скайпе есть!

Итог: купила лицензионный антивирус (и 10 лет не прошло!), поругалась с сервисом, написала на них жалобу. Обещали возместить ущерб.
Интересно только в каком виде?
Сестре категорически запретила приближаться к ноуту (хотя понимаю что виновата не она, амоя персона, которой вечно жалко денег на лицензионные программы).
Но теперь я снова с вами, чему очень рада. Правда вот пока оплатила Интернет только на сутки, то есть до сегодняшнего вечера.
Поэтому постараюсь успеть все выложить и рассказать, пока малявки спят!

На днях, разбирая старые фото, поняла как хорошо было тогда, в незамужней и бездетной жизни. Самым сложным вопросом было, какую юбку одеть, чтоб и фурор произвести, и до дома вечером добраться без приключений.
Но теперь мне все это светит еще не скоро.

А еще я наивно полагала, что самый большой геморрой в моем доме это собака!
А вот и нет, господа. Самый большой геморрой это дети.
Потому как собак он умный и воспитанный (местами). К детям и старушкам на улице не престает. Кошек не гоняет, дрянь с земли не ест. Не убегает и команды выполняет (иногда с пинка, но тем не менее)
Тряпочки всякие дома таскает редко и крайне лениво. Только для того, чтобы не забывала что он тут!

И самое главное! Собака не сует пальцы в розетки, не красит сама себя зеленкой, не прыгает круглые сутки. И еще- у собаки не режутся зубки, не бывает колик и ходят они сами! Без посторонней помощи. И ест собака сама, только положить надо.

А гулять с собой вообще кайф (если аогода нормальная) Часами, если не сутками. И поиграть в процессе, и побегать и посидеть у ног спокойно!

В общем меняю двоих детей на 10 собак!


А начиналось все как всегда вполне невинно.
Мон маман любезно согласилась отпустить нас с Сережкой на выходные отдохнуть.
То есть забрала детей и умотала.
Хорошо стало не то слово. Тихо, в квартире порядок! Поесть можно нормально. Поспать сколько хочется! Но радовалась я не долго.
Муж приперся домой пятничным вечером и радостно возвестил, что мы едем на рыбалку!
За окном было +12, накрапывал дождь.

Отказаться не получилось никак.
Сережка пригрозил, что если я не поеду с ним, то поеду на дачку к маме и детям. Я предпочла залив и рыбу. Там хоть можно утопиться, в крайнем случае.
Утром я была готова утопиться в ванной. Ибо до нее ехать не надо! 5 утра! Спрашивается, на кой в такую рань?????
Собак со свойственной, наверное, только охотничьим породам радостью сиганул в машину.

Конечно, романтика местами была. Три супружеские пары, послав в пень все что можно, уезжают отдохнуть туда, где поют птички и солнце садится прямо в воду.

Только там еще комары, сырость, ветер с Ладоги и грязи по уши.

День прошел вполне себе ничего. Поставили палатки (и как я не догадалась, что мероприятие с ночевкой???), наварганили шашлыков. Мужики даже поймали какое-то водоплавающее. Размером с кильку. И отпустили обратно. Есть там нечего.
Собак радовался, залез в воду, правда быстро вылез и учапал в палатку, где и был найден зарывшимся в спальники. Все-таки водичка была довольно негорячая.
Главное моей истосковавшейся душе налили таки пива! И за это я готова была смириться со всеми мелкими неудобствами.
Спать легли довольно поздно.
И я искренне радовалась наличию Левчика. С ним теплее.

В 4 утра проснулись от визгов. Оказалось, что поднялся жуткий ветер, и у наших друзей навернулась палатка. И, самое обидное, как раз в тот момент, когда генератор идеи Владислав выполз наружу до ветру!
Как орала на него, извлеченная из под брезента супруга, описывать не буду. Цензура!

Остаток ночи провели, пытаясь поставить палатку на место. Не получилось. Поэтому мы со Светланой ушли спать к нам, выдав мужчинам предварительно по теплому свитеру.

Выбирались мы оттуда тоже довольно весело. Ибо грязи из-за ночного дождя стало гораздо больше и машины пару раз завязли.

В общем малявок я забирала у мамы с радостью. Они хоть и шумные, но в отличие от папаши не страдают любовью к экстриму.

А посему, может кому нужен кобель человеческого рода-племени. Экстерьер выставочный, рабочий диплом имеется, зубы-яйца полный комплект. Возрастом чуть за 30.
Откликается на кличку Сережа.
Умеет зарабатывать, фотографировать, топить баню. В экстремальных случаях виртуозно материться.
Из пороков: любит детей и экстремальный отдых.
Отдам даром.
Причина отдачи-ЗАДОЛБАЛ!
red-setter-leo
red-setter-leo
Класс ветеранов

Откуда : СПБ
Количество сообщений : 297

Вернуться к началу Перейти вниз

Ирландский сеттер Лео - Страница 6 Empty Re: Ирландский сеттер Лео

Сообщение автор red-setter-leo 07.06.10 21:54

Ну и фото
Ирландский сеттер Лео - Страница 6 B25da03e8d38
Ирландский сеттер Лео - Страница 6 Cdb15c2347dd
Ирландский сеттер Лео - Страница 6 3c9405f8d099
Ирландский сеттер Лео - Страница 6 43332b09342f
red-setter-leo
red-setter-leo
Класс ветеранов

Откуда : СПБ
Количество сообщений : 297

Вернуться к началу Перейти вниз

Ирландский сеттер Лео - Страница 6 Empty Re: Ирландский сеттер Лео

Сообщение автор Simao 07.06.10 22:06

red-setter-leo пишет:А посему, может кому нужен кобель человеческого рода-племени. Экстерьер выставочный, рабочий диплом имеется, зубы-яйца полный комплект. Возрастом чуть за 30.
Откликается на кличку Сережа.
Умеет зарабатывать, фотографировать, топить баню. В экстремальных случаях виртуозно материться.
Из пороков: любит детей и экстремальный отдых.
Отдам даром.
Причина отдачи-ЗАДОЛБАЛ!

Нам надо. Срочно. Можно с доплатой. Небольшой, в пределах разумного. Условия доставки- контейнерная перевозка. В случае трудностей возможен самовывоз с территории поставщика, но транспортные расходы за счет продавца.
У меня сестра не оприходованная.
Simao
Simao
Юный чемпион

Откуда : Артем
Количество сообщений : 2796

Вернуться к началу Перейти вниз

Ирландский сеттер Лео - Страница 6 Empty Re: Ирландский сеттер Лео

Сообщение автор Веснушка 07.06.10 22:25

red-setter-leo,
Даша, Спасибо за рассказ. Валяемся с Конопатым под столом Laughing st
Веснушка
Веснушка
Юный чемпион

Откуда : Владивосток
Количество сообщений : 1648

Вернуться к началу Перейти вниз

Ирландский сеттер Лео - Страница 6 Empty Re: Ирландский сеттер Лео

Сообщение автор Алена Ха 07.06.10 22:58

Даша, получила огромное удовольствие от рассказа и фоток!
валяюсь под столом до сих пор st
Даш, а
red-setter-leo пишет:кобель человеческого рода-племени.
знает что его отдают?
Алена Ха
Алена Ха
Мультичемпион
Мультичемпион

Откуда : Хабаровск
Количество сообщений : 10845

Вернуться к началу Перейти вниз

Ирландский сеттер Лео - Страница 6 Empty Re: Ирландский сеттер Лео

Сообщение автор red-setter-leo 07.06.10 23:13

знает что его отдают?
Знает! И самое прикольное что не возражает!
Гад!
red-setter-leo
red-setter-leo
Класс ветеранов

Откуда : СПБ
Количество сообщений : 297

Вернуться к началу Перейти вниз

Ирландский сеттер Лео - Страница 6 Empty Re: Ирландский сеттер Лео

Сообщение автор Lovesett 07.06.10 23:20

red-setter-leo,
Даш, я валяюсь с твоих рассказов))))
Lovesett
Lovesett
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Откуда : Владивосток
Количество сообщений : 7963

Вернуться к началу Перейти вниз

Ирландский сеттер Лео - Страница 6 Empty Re: Ирландский сеттер Лео

Сообщение автор red-setter-leo 07.06.10 23:29

рыжий
фотки частями, радикал глючит.
кажется таких еще не было
Ирландский сеттер Лео - Страница 6 878a8af6ea1d

p.s. радикал помер. то есть завис с концами. продолжение временно откладывается!
red-setter-leo
red-setter-leo
Класс ветеранов

Откуда : СПБ
Количество сообщений : 297

Вернуться к началу Перейти вниз

Ирландский сеттер Лео - Страница 6 Empty Re: Ирландский сеттер Лео

Сообщение автор Djakonda 07.06.10 23:42

red-setter-leo, рассказ супер Laughing Laughing Laughing st
Очень понравился st
Djakonda
Djakonda
Юный чемпион

Откуда : Москва, Роосия
Количество сообщений : 1341

Вернуться к началу Перейти вниз

Ирландский сеттер Лео - Страница 6 Empty Re: Ирландский сеттер Лео

Сообщение автор Анюта 07.06.10 23:56

Да, выходные удались st
Анюта
Анюта
Класс рабочий

Откуда : Санкт Петербург
Количество сообщений : 132

Вернуться к началу Перейти вниз

Ирландский сеттер Лео - Страница 6 Empty Re: Ирландский сеттер Лео

Сообщение автор McKenzie 08.06.10 8:24

Даша, очень талантливо!
Респект! st
McKenzie
McKenzie
Юный чемпион

Откуда : Владивосток
Количество сообщений : 1690

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 17 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 11 ... 17  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения