Охотничьи собаки Дальнего Востока
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

Join the forum, it's quick and easy

Охотничьи собаки Дальнего Востока
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум
Охотничьи собаки Дальнего Востока
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

НАТАСКА СПАНИЕЛЕЙ

+11
Дарьяна
Гоша и Шелтон
Dream
Зануда
директор
ириска-охотница
kuturiehunter
McKenzie
Egor_Igor
Ундина Тора
Брусника
Участников: 15

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз

НАТАСКА СПАНИЕЛЕЙ - Страница 4 Empty НАТАСКА СПАНИЕЛЕЙ

Сообщение автор Брусника 24.04.13 15:09

Первое сообщение в теме :

Дорогие Друзья, Всем привет!
Нужна помощь.
У меня 2 спаниеля. Но как их натаскать именно по профилю я не знаю…
Я обучаю их в поле, они умеют находить и подавать битую дичь, мы часто бываем на охоте. Они очень активно в поле подымают птиц (перепела, фазанов и проч.). Но подымать птиц и вставать в стойку их никто не учил, я сама не умаю)) Поэтому не знаю правильно ли они это делают…
Но вот вперед испытания. И мне бы очень хотели принять участие.
Я взяла в руки правила и поняла что не знаю что такое потяжка, подводка и.т.д.. И не знаю, как научить челночному поиску.
Пожалуйста, помогите.
Прошу либо просто описать своими словами как нам заниматься, или посоветовать натасчика.
Пожалуйста!!


Последний раз редактировалось: Брусника (24.04.13 15:29), всего редактировалось 1 раз(а)
Брусника
Брусника
Победитель бест ин шоу

Откуда : Владивосток
Количество сообщений : 500

Вернуться к началу Перейти вниз


НАТАСКА СПАНИЕЛЕЙ - Страница 4 Empty Re: НАТАСКА СПАНИЕЛЕЙ

Сообщение автор Ольга М 25.10.14 15:17

Уважаемые форрумчане, я новичок здесь прошу меня поправить если что не так и подсказать куда и к кому двигаться.
У меня 2 английских кокера девушка и парень. Девушка просто помешана от природы на поиске и гонениям по следу. Жаль талант пропадает. К кому можно обратиться и присоединиться к тренировкам по натаске собаки? И проходит ли что-то в Хабаровске? Я имею в виду тренировки. Сколько ни искала в инете все вне Хабаровска. Не боимся выехать в поле и нацеплять колючек несмотря на свои пышные юбки. Хоть бы попробовать, а там как масть пойдет, если песы окажутся способные так можно ради хорошего дела и академ от выставок взять да юбки состричь Smile ждем советов и ответов Smile
Ольга М
Ольга М
Класс беби

Откуда : Хабаровск
Количество сообщений : 13

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения