Охотничьи собаки Дальнего Востока
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

Join the forum, it's quick and easy

Охотничьи собаки Дальнего Востока
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум
Охотничьи собаки Дальнего Востока
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Натт, Дуська, Элька, и...

+39
Тата
Galina-Gertruda
Miu Piu
yana&maksim
McKenzie
Colibry
Марина
LadyKsu
red-setter-leo
Astriks
Ася Б
Vasilinalat
ириска-охотница
Gallant
Я улыбаюсь
Или
gekz
Kamila
Евгения_НсК
ЮлияУ
Елена
liskakiska
setter_volga
Веснушка
Aviadji&Argus
Lusi
Анастасия
Flamenko
Simao
Дарьяна
Маруся
Евгения
Светлана
Lovesett
Djakonda
Алена Ха
Дана
Lana
Natt
Участников: 43

Страница 17 из 42 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 29 ... 42  Следующий

Перейти вниз

Натт, Дуська, Элька, и... - Страница 17 Empty Натт, Дуська, Элька, и...

Сообщение автор Natt 04.10.09 16:27

Первое сообщение в теме :

Как сказала Юля.. в 102 раз создаю свою темку. Прошу не судить слишком строго. Иногда моя любовь к сеттерам принимает неприличные формы....
Натт, Дуська, Элька, и... - Страница 17 C3ea469d4fd2
avatar
Natt
Юный чемпион

Откуда : Абакан
Количество сообщений : 1202

Вернуться к началу Перейти вниз


Натт, Дуська, Элька, и... - Страница 17 Empty Re: Натт, Дуська, Элька, и...

Сообщение автор Natt 01.02.12 3:24

Маруся пишет:Наташа,твои посты прямо главы из книги.Читаю с удовольствием-реальность передается на расстоянии идеально
Пасиб!
Вот выйду на пенсию, соберу все это и книжку напечатаю...
avatar
Natt
Юный чемпион

Откуда : Абакан
Количество сообщений : 1202

Вернуться к началу Перейти вниз

Натт, Дуська, Элька, и... - Страница 17 Empty Re: Натт, Дуська, Элька, и...

Сообщение автор Маруся 01.02.12 17:47

Natt пишет:Вот выйду на пенсию, соберу все это и книжку напечатаю...
первый экз.с автографом мой. Smile
Маруся
Маруся
Юный чемпион

Откуда : Уссурийск
Количество сообщений : 1232

Вернуться к началу Перейти вниз

Натт, Дуська, Элька, и... - Страница 17 Empty Re: Натт, Дуська, Элька, и...

Сообщение автор Natt 01.02.12 18:36

составляем спиську?
avatar
Natt
Юный чемпион

Откуда : Абакан
Количество сообщений : 1202

Вернуться к началу Перейти вниз

Натт, Дуська, Элька, и... - Страница 17 Empty Re: Натт, Дуська, Элька, и...

Сообщение автор Алена Ха 01.02.12 19:01

я вторая alien
Алена Ха
Алена Ха
Мультичемпион
Мультичемпион

Откуда : Хабаровск
Количество сообщений : 10845

Вернуться к началу Перейти вниз

Натт, Дуська, Элька, и... - Страница 17 Empty Re: Натт, Дуська, Элька, и...

Сообщение автор Natt 01.07.12 14:09

Я как-то уже рассказывала, что Дуська у нас может взять хлеб со стола. Не ругаем его за это. А тут он снова учудил.
У нас продают булочки большие такие, сахарные. ООчень большие. Размер в две взрослых ладони. Всю осилить-ну никак. Мы одной наедаемсяSmile Ну вот. половинка булочки лежала на столе. Она же вроде тоже хлеб. В-общем, как всегда, выходит наш оболтус с булкой в зубах. Но она же сладкая!!! И булка!!! Мы с дочей в два голоса давай его ругать, стыдить и прочее. Эх. Это надо было видеть, с какой он мордойлица выплюнул булку!!!! Типа :"да нате, подавитесь !! Пожалели какую-то занюханную булку!!!!" Мы с дочей снова :"Ну уж ешь, раз взял, понадкусывал, а теперь еще и повалял!" Тут этот прЫнц демонстративно отворачивается и ложится в двух шагах от булки. И начинается представление. Нервное громкое зевание ("ну ешь!!!!"), отворачивание морды, укладывание головы между лап с громкими вздохами. Ворочанье с боку на бок со стонами и урчанием. Причем хвост и голова падает с характерным звуком. Василина берет булочку и дает ему. Даже рта не раскрывает. Глаза сразу как у блэдхаунда сделал.... "И не уговаривайте! Обидели меня до глубины души! Вот возьму и сдохну тут щас! Слюной захлебнусь и утону! А вам будет стыдно! И не плачьте потом над моей могилкой!!" Ну и ладно. Фиг с тобой. Помирай.
через часа два иду на кухню по делам. Вижу на столе кусочек этой булочки-краешек, самый сахарный. Да еще и кусочек колбаски (ее же не взял!!) Беру этот сахарный кусочек, сверху колбаску.Зову Индуса. Идет. Лапы переставляет как 180-летний старик. Нюхает. Еле открывает рот, прям на 2 см. Берет вкуснятину , ухрдит. Я так со злорадством думаю, что купила его этим сахаром с колбасой. Смотрю....кладет это все рядом с булкой. Сам ложится поодаль снова. Я подхожу. Ногой пододвигаю булку к нему, он лапой ее отодвигает. Я уговариваю, расхваливаю булочку и его самого.... Это был шедевр, конечно. Я к нем придвигаю, а он задней!! лапой так небрежно- Не нужны мне теперь твои подачки!! Пожалели-ешьте сами!!" Ну, думаю, лежи дальше. Пошла я на кухню окрошку строгать.
папапапапапарааааааам!!!!! Запах нарезаемой колбасы он вынести не смог. Приходит: "Ты чё тут, обед готовишь? Ааа.. колбасу, вроде как режешь?? или может я ошибся?? ну ниче так колбаска, свеженькая. Ты, это.. Если мириться со мной хочешь, то так и быть, я согласен на кусочек. Но если не дашь. Все! Враги навек! " Я вроде как не замечаю. Он уходит вообще к входной двери и начинает следующий акт представления. Шкрябанье двери лапой, скулеж. "Плохие вы! Уйдй я от вас!" Девочки, это же просто цирк какой-то!!!!! Тут уж я его позвала. Дала колбаску. Ушел довльный в комнату. Я -за ним. Говорю, мол, ну все, ешь теперь булку. Ага! Щас же!!! Он медленно, глядя на меня сжевал тот вкусный сахарный кусочек. И снова лег "Я еще не до конца помирился!!"
Тут приходит Василина с кошкой. Из ветлечебницы. Мы тут кошку помыли (а у нас жара, полтора месяца без дождей вообще), так эта дурында умудрилась под вентилятором сидеть и вылизываться. Теперь у нее ангина, голоса нет- не мяукает , а крякает как-то. да еще и отит. ну вот. Кошка, значит, пришла. Ага! Кошка! А кошка наша всеядная. От огурцов до собачьего сухого корма. А уж сладкая булочка-так это же вообще в два присеста!!! Индус хватает эту самую булку с лихорадочным выражением глаз "пля!!! Эта белая сожрет же! " И начинает ходить с ней в зубах. Куда не придет. Только булку на пол-кошка на горизонте вырисовывается :"ну если ты не хочешь, давай мне!" Индус подхватывается с этой булкой и чешет.. в ванну, в коридор, на кухню. А кошка тенью за ним.. с булкойSmile))Ох мы похохотали. Слюна бежит, а есть не ест- держит "лицо". Намучался, бедный Smile))В конце концов он лег возле дивана. Напротив Василины. Положил булку между лап и носом ей подтакивает. Та со смехом давай его по кусочкам кормить.
Весь этот цирк продолжался больше трех часов! Да, я пока на кухне посуду мыла, мыла его чашки, пересыпала сухой корм в другую ( а он у нас стоит постоянно для перекуса, а то мне все равно кажется, что Дуся худой. Пусть ест, сколько и когда хочет. Но он все равно его не таскает почти. То есть кушает в установленное время). так вот. Его даже звук этого корма не поднял. А тут. И булку съел, и корм пришел дохрумкал, и водички попил, и огурец у меня выпросил. А сам то довольный-улыбается, хвостом машет!!!!
артист

Отцу рассказываю своему. Тот хохочет. Говорит, это что, наша Найда могла сутки так пролежать у полной чашки. Как мы ее не уговаривали- пока отец не приедет , по голове не погладит и не скажет "Найдушка, да не обращай ты на них внимания! кушай!!" Не ест. Так такое могла устроить просто из-за того, что мать могла миску неаккуратно поставить или, к примеру, Найда ест, а мать из окна кухни (свой дом был), ей кусок хлеба кинула. Со стола убирала, ну и корочку там или еще что осталось из окна ей подкинет. Все. Ложилась и умирала с горя от такого пренебрежения к ее королевской особе, пока отец не приезжал.
ох уж эти гордоны!Smile))))
avatar
Natt
Юный чемпион

Откуда : Абакан
Количество сообщений : 1202

Вернуться к началу Перейти вниз

Натт, Дуська, Элька, и... - Страница 17 Empty Re: Натт, Дуська, Элька, и...

Сообщение автор Natt 01.07.12 14:24

А вчера Дуську брали на фейерверк в честь Дня молодежи. Такой прям загордяк!!!! Стали бахать. А не просто салют был в небе, а из земли такие красивые штуки расцветали, а потом уже в небе, но не над самой головой. То есть Дусу было видно прекрасно. Так он стоял и весь фейерверк улыбался и хвостом махал. И уже никуда бежать не собирался-проверять, где что упало. Соображает что ли, что это просто огоньки?? А вот когда из пневматики стреляем-тут только и следи за ним.
Мимо люди проходят, улыбаются, глядя на него. Дама с йорком на руках..: "хорошо вам, у вас охотник!!" А у нее на руках собачка ее в панике. Кстати, у нас строже гораздо стало с собаками в городе. Но, видимо, грамотные полицейские все же теперь. Народу много, мы с ним идем, на коротком поводке. Но без намордника, естественно. Так они просто внимательно на собаку посмотрели и ничего не сказали. Хотя к Василине как-то подходили и делали замечание. да и еще, что ей 14 лет нет и нельзя детям собак больших гулять. Но Индус им поулыбался, хвостом помахал, тут же ребятишки подбежали (во дворе дело было), узнать, не собираются ли они с Индусом и полицией какого-то преступника идти ловитьSmile), заодно потискали его, тот их пооблизывал. В-общем, вопросов больше не былоSmile)) Строго у нас сейчас с собаками становится. И хорошо!
avatar
Natt
Юный чемпион

Откуда : Абакан
Количество сообщений : 1202

Вернуться к началу Перейти вниз

Натт, Дуська, Элька, и... - Страница 17 Empty Re: Натт, Дуська, Элька, и...

Сообщение автор Natt 01.07.12 14:28

А позавчера у нас хомяк сбежал! Джунгарский. То есть размером с мышку маленькую. Дело было поздно вечером. Выколупать его из-за тумбочки с аквариумом мы не смогли. Индус остался его сторожить. И подать знак кошке, если тот вылезет. В-общем, кошка спала со мной на диване в той же комнате. И когда хомяк вылез, стартанула с меня так, что я проснулась. Короче, общими услиями посадили мы беглеца в прогулочный шарик. И в четвериом часу утра все наконец-то улеглись с чувством исполненного долга. Правда Дус все равно бегает до сих пор и проверяет-на месте ли кролик и хомяк.
avatar
Natt
Юный чемпион

Откуда : Абакан
Количество сообщений : 1202

Вернуться к началу Перейти вниз

Натт, Дуська, Элька, и... - Страница 17 Empty Re: Натт, Дуська, Элька, и...

Сообщение автор Lovesett 01.07.12 15:21

Ооо, Наташа, рада видеть тебя и слышать естессно! Как всегда радуешь интересными рассказами!
Lovesett
Lovesett
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Откуда : Владивосток
Количество сообщений : 7963

Вернуться к началу Перейти вниз

Натт, Дуська, Элька, и... - Страница 17 Empty Re: Натт, Дуська, Элька, и...

Сообщение автор Vasilinalat 01.07.12 15:40

st1
avatar
Vasilinalat
Класс беби

Откуда : Хакасия Абакан
Количество сообщений : 14

Вернуться к началу Перейти вниз

Натт, Дуська, Элька, и... - Страница 17 Empty Re: Натт, Дуська, Элька, и...

Сообщение автор Евгения_НсК 01.07.12 16:12

Natt, чудесные истории Smile
Евгения_НсК
Евгения_НсК
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Откуда : Новосибирск
Количество сообщений : 8528

Вернуться к началу Перейти вниз

Натт, Дуська, Элька, и... - Страница 17 Empty Re: Натт, Дуська, Элька, и...

Сообщение автор Natt 01.07.12 16:55

Спасибо! Smile
Только что вот.... Дус пришел и лапой меня копает. Я раз поругала, второй спросила-что надо.. Третий раз уже в ухо получил. Ушел. Через минуту слышу голос дочери:"Дус, ты сказал маме, что я белье развесила и машинку снова можно загружать??" Это он меня звал, а я, дурында, не поняла, да еще и .... Пришлось извиняться вкусняшкой.
avatar
Natt
Юный чемпион

Откуда : Абакан
Количество сообщений : 1202

Вернуться к началу Перейти вниз

Натт, Дуська, Элька, и... - Страница 17 Empty Re: Натт, Дуська, Элька, и...

Сообщение автор Алена Ха 01.07.12 20:17

Natt, у вас как обычно в темке куча историй st
Алена Ха
Алена Ха
Мультичемпион
Мультичемпион

Откуда : Хабаровск
Количество сообщений : 10845

Вернуться к началу Перейти вниз

Натт, Дуська, Элька, и... - Страница 17 Empty Re: Натт, Дуська, Элька, и...

Сообщение автор Lana 02.07.12 10:07

Наташа, спасибо, повеселила))))
Хохотала от души.
Lana
Lana
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Откуда : Хабаровск
Количество сообщений : 5291

Вернуться к началу Перейти вниз

Натт, Дуська, Элька, и... - Страница 17 Empty Re: Натт, Дуська, Элька, и...

Сообщение автор Natt 03.07.12 21:53

Сегодня днем сидим с Дусом на диване. Ну то есть это я сижу. Он-то, понятное дело, лежит, развалившись. (Поэтому я и сижуSmile Василина гладит белье. Я:" Дус, подвинься!!" Ноль эмоций, фунт презрения:"Я сплю и тебя сааавсем не слышу!". Я;"Ну лежи, лежи, недолго тебе осталось. Ты знаешь, что Васька надумала вторую собаку заводить??" Вот хотите-верьте, хотите-нет, но он встрепенулся, голову поднял, оглянулся. Смотрит на меня-на Ваську, на меня-на Ваську. В глазах смятение. "А я? А как же я??" Я:"да-да! вторую такую же наглую сеттерячью морду. Нет. Даже наглее, потому что та морда еще и рыжая!!" Он аж привстал (ну вот скажите, ЧТО он понимать может, если вроде как собаки речи не понимают, а вроде как интонации только). Я продолжаю:"Она будет воровать корм из твоей чашки, цапать тебя за хвост и лапы, кошку придется с ней делить. И вкусняшки теперь напополам будут. так и знай!" Собак все это переваривает с тревожным видом. И тут Васька произносит:" Индус, а она будет ДЕЕЕВОЧКА!!" "Девочка??!! Где девочка?? Какая девочка??!!!!! Я проспал девочку??!!" Слетел с дивана в мгновение ока и давай носиться и все нюхать.
Тут мой 14-летний ребенок делает вывод:"дааа, мужики-они все одинаковые.. Только девочки в голове!"
avatar
Natt
Юный чемпион

Откуда : Абакан
Количество сообщений : 1202

Вернуться к началу Перейти вниз

Натт, Дуська, Элька, и... - Страница 17 Empty Re: Натт, Дуська, Элька, и...

Сообщение автор Алена Ха 03.07.12 23:06

Natt, Laughing да, вас ждут веселые времена.
Алена Ха
Алена Ха
Мультичемпион
Мультичемпион

Откуда : Хабаровск
Количество сообщений : 10845

Вернуться к началу Перейти вниз

Натт, Дуська, Элька, и... - Страница 17 Empty Re: Натт, Дуська, Элька, и...

Сообщение автор Natt 04.07.12 0:33

Алена Ха пишет:Natt, да, вас ждут веселые времена.
Сегодня же. Купили болящей кошке витаминки. Василина раскрывает коробку, достает шуршащий пакетик с таблетками. Параллельно зовет "кис-кис-кис!!!" Ясно-понятно, кто у нас в доме главный КИСSmile Нюхает. Выпрашивает. Дочка спрашивает, мол, а кошачьи витамины ему можно? Я рассуждаю, что ЭТОМУ можно вообще все, что съедобно. (да!да!да! конечно мне можно! давай скорее!!). Но, с другой стороны, так бы и писали :витамины универсальные. А то ж отдельно для кошек, отдельно для собак.... Наверное нельзя.... Во время разговора дочка достала уже таблетку, нашла кошку и дает таблетку ей. Индус внимательно отслжеивает процесс поглощения таблетки. Нюхает кошку. Василина возвращается в комнату, продолжаем рассуждать, читая состав. (нормально, да? сначала кошке скормили, потом читать стали- не повредит ли собаке.... ужас какой. будто кошка не человекSmile)) Что, видимо, просто для кошек маленькая доза, а там все полезное! Если кошке дать собачью дозу-она сдохнет, а собаке можно в качестве вкусняшки и 10 штук скормить, наверное. Все это время Индус внимательно смотрел на нас. Ждал, видимо, что же мы решим. Сбегал, посмотрел на кошку. Васька и говорит:"ну что? кошка там живая? ну значит и ты не сдохнешь!" Дает ему таблетку. А у него что-то весь аппетит пропал Smile)))))) Пока я не сказала, мол, да бери, это витаминка.. он тааак подозрительно вынюхивал таблеточку, корбочку, мешочек, васькины руки.. Обхохочешься... "а вдруг отравить задумали.. про какую-то вторую собаку говорят.... папа в командировке, мы с хомяком одни мужики на этих трех баб остались. Хомяк не считается-он мелкий, кролик-тоже мужик, но оба в клетках сидят. Эх, беда мне с ними одному!!!"
avatar
Natt
Юный чемпион

Откуда : Абакан
Количество сообщений : 1202

Вернуться к началу Перейти вниз

Натт, Дуська, Элька, и... - Страница 17 Empty Re: Натт, Дуська, Элька, и...

Сообщение автор Евгения_НсК 04.07.12 1:28

Суровая у парня жизнь: обещали девочку, да еще рыжую, опыты на животных ставят, ладно хоть с кошки начали, а могли ведь и с хомячка, он какой-никакой а мужик. Чо деется пока хозяин в командировке!
Евгения_НсК
Евгения_НсК
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Откуда : Новосибирск
Количество сообщений : 8528

Вернуться к началу Перейти вниз

Натт, Дуська, Элька, и... - Страница 17 Empty Re: Натт, Дуська, Элька, и...

Сообщение автор Natt 04.07.12 2:13

Евгения_НсК пишет:Суровая у парня жизнь: обещали девочку, да еще рыжую, опыты на животных ставят, ладно хоть с кошки начали, а могли ведь и с хомячка, он какой-никакой а мужик. Чо деется пока хозяин в командировке!

Я вас не уморила???
Муж в командировке. Вечерами вообще-то собакена гуляет он, а если погода хорошая, то выходим всей семьей. Летом так практически всегда долго гуляем не просто в парке, а именно вышагиваем его и себя по улицам. У нас уютный небольшой городок. Мы живем в самом центре. Поэтому в "гулятельной" досягаемости порядка часа-полутора медленным шагом с разговорами хватает зеленых улиц с фонарями, красивыми скамейками и даже 5 фонтанов в этом радиусе. Так что мы прогуливаемся, на скамеечках посиживаем...красота!!!! (нет, сначала-то Дус все дела сделает в парке, побегает там как следует). Возвращаемся ..ну и до часу ночи можем прошляться. Так вот. И Дус всегда ходит с папой рядом. Нет, иногда мы с Васькой тоже поводок берем, но идет он все равно у папиной ноги, а "поводокдержащий" вынужден пристраиваться рядом с другой стороны.
А в последний месяц (каникулярный), Василинка пытается стать дрессировщиком. Индус по первости игнорировал этот ее пыл. Потом стал прислушиваться. (угу, она просто пожертвовала свой джинсовый пенал на молнии под вкусняшки ) Но все равно Васька долго завоевывала его авторитет. Он как-то больше ее слушался по двум причинам:1. себе дешевле, потому что она может и за ухо дернуть, и за поводок со всех сил, и даже пнуть (ну как пнуть- боковой стороны щиколодки в бок или под попу толкнуть), а еще она может (что чаще всего) за холку оттаскать капитально, прижать к земле.... Ну, а во-вторых, она жалуется папе, и потом прилетает еще и от папы. А выговоры слушать никому не хочется. Да, а еще она может обидеться, не повести гулять в обед и даже не дать любимого супа. А в ужин-то точно вымаканного в тарелке хлеба от нее не жди.
Но, мы с вами понимаем, что репрессиями авторитет у сеттера не завоюешь. Тем более у гордона, который считает кого-то младшим относительно себя.
Вот я и ждала, когда же и чем же все это дело кончится. Мы, конечно, поправляли Василину, подсказывали, учили.
Чтобы дальше было понятно.. скажу, что меня он слушается. Но авторитета я у него не имею. Он меня слушается скорее из простой человеческой любви и благодарности за то, что я ВСЕГДА дам ему вкусняшку, что я очень редко его наказываю, что я всегда за него заступаюсь. И вообще, я МАМА. Но, с другой стороны, он себя считает взрослым самостоятельным сыномSmile))
Итак. Обстоятельства ясны.
Раньше, когда муж по какой-то причине не гулял по вечерам собаку, его выводила я. Или я с Василиной. То есть Я. А здесь она гуляет его частенько по утрам, всегда в обед и со всеми по вечерам. Да тут занялась еще его воспитанием (в смысле дрессировкой) и пытается играть с ним в выставку. То есть рысью по кругу с ним бегает, в стойку пытается поставить.... (Смотрела тут "Золотой ошейник" и задала вопрос интересный:" А реально собаку из этого помета, если с ней очень хорошо заниматься, до "золотого ошейника" довести??" Тут еще смотрела тему про монопородку. Ох, чую я....Smile)
Так я отвлеклась.
Итак, выходим мы сегодня гулять. Она берет поводок. И Дус ее слушается не хуже, чем папу. Не тянет, не тягает в побегунчиках (ну то есть с поводка не спускаем- вроде бы рядом людей нет, но буквально в нескольких метрах за деревьями по асфальту малыши катаются-а вдруг выскочит и напугает.. или собъет???). То есть контролирует сам длину поводка чтобы не дернуть. Сразу слушается всех команд. И как-то так получилось, что они оказались в 10 шагах впереди меня. Я зову Индуса, мол, а как же я? А меня бросили??? Он оглядывается с таким выражением:"Прости, мам, догоняй давай, мне РЯДОМ сказали, ты ж понимаешь"Smile)) Ну, думаю, капец... Бросили меня деткиSmile) Правда Дус сразу стал кустики нюхать, а сам на меня поглядывает, мол, ты видишь, я и так хитрю... Иди давай быстрее уже!!!
В-общем, дочь-таки завоевала его уважение и авторитет. Даже зимой еще он совсем не так серьезно к ней относился. Да, и в последнее время ни разу ей воду не разлил. Раньше частенько бывало. Моет она ему лапы. Если вдруг грубовато с ним обошлась, он сразу "тырк" ведерко лапой.....ужас!!! Smile))) То есть раньше "ну поворачивайся давай!!" Не прокатывало. Надо было сказать что-то типа Дай другую лапку или повернись ПОЖАЛУЙСТА..... Кто за этим наблюдал-просто покатывались со смеху, мол, чего ты с ним любезничаешь. А Васька и отвечала, что не хочет с полу собирать грязную водуSmile)))
avatar
Natt
Юный чемпион

Откуда : Абакан
Количество сообщений : 1202

Вернуться к началу Перейти вниз

Натт, Дуська, Элька, и... - Страница 17 Empty Re: Натт, Дуська, Элька, и...

Сообщение автор Евгения_НсК 04.07.12 9:20

Natt пишет:Я вас не уморила???
Неа! продолжай, читать одно удовольствие Smile
Василине респект и уважуха, молодца! Теперь точно не отвертитесь от второй собаки Smile
Евгения_НсК
Евгения_НсК
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Откуда : Новосибирск
Количество сообщений : 8528

Вернуться к началу Перейти вниз

Натт, Дуська, Элька, и... - Страница 17 Empty Re: Натт, Дуська, Элька, и...

Сообщение автор Natt 06.07.12 2:51

Товарищи!!!!
Торжественно сообщаем, что наш Индус стал папой 4 маленьких сыночков и 4 лапочек-дочекSmile
Мама Несси живет в Омске.
Обещаю фоток.
avatar
Natt
Юный чемпион

Откуда : Абакан
Количество сообщений : 1202

Вернуться к началу Перейти вниз

Натт, Дуська, Элька, и... - Страница 17 Empty Re: Натт, Дуська, Элька, и...

Сообщение автор Ася Б 06.07.12 3:30

Поздравляю! Отличные новости Mad Ждём фото.
Ася Б
Ася Б
Профи

Откуда : Новосибирск
Количество сообщений : 704

Вернуться к началу Перейти вниз

Натт, Дуська, Элька, и... - Страница 17 Empty Re: Натт, Дуська, Элька, и...

Сообщение автор Lana 06.07.12 7:27

Наталек, поздравляю с внучками! Стала бабушкой!
Lana
Lana
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Откуда : Хабаровск
Количество сообщений : 5291

Вернуться к началу Перейти вниз

Натт, Дуська, Элька, и... - Страница 17 Empty Re: Натт, Дуська, Элька, и...

Сообщение автор Lovesett 06.07.12 9:03

Natt,
Вау! Наташенька, поздравляю!!! Мамочке молочка, а деткам прекрасных ручек!
Lovesett
Lovesett
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Откуда : Владивосток
Количество сообщений : 7963

Вернуться к началу Перейти вниз

Натт, Дуська, Элька, и... - Страница 17 Empty Re: Натт, Дуська, Элька, и...

Сообщение автор Алена Ха 06.07.12 9:38

Natt, ого, поздравляю, отличная новость. давай фоточки.
Алена Ха
Алена Ха
Мультичемпион
Мультичемпион

Откуда : Хабаровск
Количество сообщений : 10845

Вернуться к началу Перейти вниз

Натт, Дуська, Элька, и... - Страница 17 Empty Re: Натт, Дуська, Элька, и...

Сообщение автор Евгения_НсК 06.07.12 10:49

4:4 - отличный счет! Выжимай фотки карапузов Smile
К нам кто из них едет?
Евгения_НсК
Евгения_НсК
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Откуда : Новосибирск
Количество сообщений : 8528

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 17 из 42 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 29 ... 42  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения