Охотничьи собаки Дальнего Востока
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

Join the forum, it's quick and easy

Охотничьи собаки Дальнего Востока
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум
Охотничьи собаки Дальнего Востока
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

"Два куска моей души - Лорик и Бесёнок Дарлюша"

+53
hunterlara
ната
laika.
Или
Евгений Безручко
Ирина
Bee
Gallant
McKenzie
Бонита
Martini
red-setter-leo
setter_volga
Ольга
Kamila
Colibry
irusik
Mayaweim
николь смитт
liskakiska
Тата
Настя
Веснушка
Маруся
vadello
марине
Нина
Natt
Lana
Евлена
Станислав
Конопатый
Lovesett
Lusi
Дана
Flamenko
Алена Ха
LOla
Simao
Ассоль
LadyKsu
Le settère irlandais
Анастасия
Гуля
Djakonda
Елена
Дарьяна
Марина
legenda123
Евгения
Евгения_НсК
ЮлияУ
Светлана
Участников: 57

Страница 22 из 43 Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 32 ... 43  Следующий

Перейти вниз

"Два куска моей души - Лорик и Бесёнок Дарлюша" - Страница 22 Empty "Два куска моей души - Лорик и Бесёнок Дарлюша"

Сообщение автор Светлана 14.12.09 15:09

Первое сообщение в теме :

Здравствуйте,здравствуйте!!!Мы из Кузбасса.Кемеровская область, значит.... 42 регион... Собачуле моей 16 апреля исполнилось два года.Зовут Глория.А я зову её Лора,Лори,Лорчик,а ещё Пятачок .... потому что у неё такой замечательный кожанный пятачок .... st
Папа наш из Новосибирска, кличка Дэф.Мама - наша местная. Зовут Вита.Папаньку ни разу в глаза не видела,есть только одно фото - ничего, красивый пёса ....Лора на него похожа.
Начиналось всё вот так .....
"Два куска моей души - Лорик и Бесёнок Дарлюша" - Страница 22 182e228ccd71
Здесь Лорочка ещё маленькая,это она у заводчицы.(Лора справа, с одним белым ушком.)

И вот ещё одна фоточка умилительная для меня. )))"Два куска моей души - Лорик и Бесёнок Дарлюша" - Страница 22 37f234c66686
Светлана
Светлана
Чемпион
Чемпион

Откуда : Сибирь. Кузбасс.
Количество сообщений : 3647

Вернуться к началу Перейти вниз


"Два куска моей души - Лорик и Бесёнок Дарлюша" - Страница 22 Empty Re: "Два куска моей души - Лорик и Бесёнок Дарлюша"

Сообщение автор Анастасия 14.02.10 13:30

Светик,ни в коем случае не разрешай Дарлюше титьку сосать,Лорика посади на диету,те есть уменьши пайку и побольше с ней носись на улице,как можно больше.И САМОЕ ГЛАВНОЕ УДЕЛЯЙ ИМ ОБЕИМ ОДИНАКОВОЕ ВНИМАНИЕ.Если Дарлюша пристает к Лорику,попробуй ей при Лорике объяснить,что Лорик не хочет с ней играть ,к ней приставать нельзя,попробуй так несколько раз,даже чуть чуть шлепни по попе Дарлюшу,у Лоры должен сработать материнский инстинкт и она подружится с малышкой Smile
avatar
Анастасия
Эксперт

Откуда : ннн
Количество сообщений : 968

Вернуться к началу Перейти вниз

"Два куска моей души - Лорик и Бесёнок Дарлюша" - Страница 22 Empty Re: "Два куска моей души - Лорик и Бесёнок Дарлюша"

Сообщение автор Светлана 14.02.10 15:53

Анастасия пишет:Светик,ни в коем случае не разрешай Дарлюше титьку сосать
Стараюсь не разрешать. Но разве за ними углядишь? Ночью-то я не вижу, чем они замаются. Rolling Eyes
Анастасия пишет:Лорика посади на диету,те есть уменьши пайку
Ой, а она, наоборот, больше кушать стала. Но я списала это на то, что Лора некотрое время переживала, что Дарлюшка появилась и почти совсем не ела.
Анастасия пишет:и побольше с ней носись на улице,как можно больше.
Сейчас пойдём на прогулку через реку! jocolor
Спасибочки за советы, Настя!!! geek Smile

А сейчас - немного из щенячьей бедлингтоньей жизни! Very Happy
Портретик. Smile
"Два куска моей души - Лорик и Бесёнок Дарлюша" - Страница 22 07252e40a1ac

Паинька. Laughing (Не знаю даже, как я умудрилась так её сфотать!!! Это шилопопо на месте совсем не может усидеть! Rolling Eyes )
"Два куска моей души - Лорик и Бесёнок Дарлюша" - Страница 22 Ba4cc2f9be94

Лорину костымаку грызёт и рычит ещё так свирепо! Я ухохоталасьнад этим зверёнышем!
"Два куска моей души - Лорик и Бесёнок Дарлюша" - Страница 22 3e5a30cdaaea

"Два куска моей души - Лорик и Бесёнок Дарлюша" - Страница 22 Db22d02a9d51

"...Я зло-ооой и стр-ррраш-шшный бедлингтон!!! И я только что съел корову!!!" Laughing "Два куска моей души - Лорик и Бесёнок Дарлюша" - Страница 22 1056c0d17714

"Не знаю, что мне сначала сгрызть - баранье ушко или коровью ногу?!" cherry
"Два куска моей души - Лорик и Бесёнок Дарлюша" - Страница 22 F20e0152c954

Мои любимки! Very Happy Very Happy Very Happy
"Два куска моей души - Лорик и Бесёнок Дарлюша" - Страница 22 D789b9ed1dfb

А Лорины фото будут после прогулки! Like a Star @ heaven
Светлана
Светлана
Чемпион
Чемпион

Откуда : Сибирь. Кузбасс.
Количество сообщений : 3647

Вернуться к началу Перейти вниз

"Два куска моей души - Лорик и Бесёнок Дарлюша" - Страница 22 Empty Re: "Два куска моей души - Лорик и Бесёнок Дарлюша"

Сообщение автор Kamila 14.02.10 16:00

Светлана пишет:Мои любимки!
Какие лапушки!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Kamila
Kamila
Юный чемпион

Откуда : Хабаровск
Количество сообщений : 1094

Вернуться к началу Перейти вниз

"Два куска моей души - Лорик и Бесёнок Дарлюша" - Страница 22 Empty Re: "Два куска моей души - Лорик и Бесёнок Дарлюша"

Сообщение автор Алена Ха 14.02.10 16:26

Света, я тоже думаю не надо разрешать мелкой сосать. нафиг тебе проблемы. одевай на Лорика пояс или попону, чтоб соски спрятать на ночь или когда ты их не можешь контролировать. А Дарлюшка подрастет через месяц-два и забудет о сосании.
Светлана пишет:Паинька.
слушай тут она так похожа на моих пупсиков, только пушистая и цвет другой, а мордочка, уши и даже выражение моськи такое же Laughing
Светлана пишет:"...Я зло-ооой и стр-ррраш-шшный бедлингтон!!! И я только что съел корову!!!"
ничего себе ножка. Это точно корова была?
малышка такая классная на фотках. даже не верится, что она будет белая. или не белая будет? а просто посветлеет?
Алена Ха
Алена Ха
Мультичемпион
Мультичемпион

Откуда : Хабаровск
Количество сообщений : 10845

Вернуться к началу Перейти вниз

"Два куска моей души - Лорик и Бесёнок Дарлюша" - Страница 22 Empty Re: "Два куска моей души - Лорик и Бесёнок Дарлюша"

Сообщение автор Маруся 15.02.10 9:17

Света читаю с удовольствием про девуль твоих и Дарлюшка такая хорошенькая и подвижная-бесинка во взгляде чувствуется.Глядя как девочки спят-пройдет совсем чуть-чуть времени и поймешь,что они одно целое и дружба их будет неразрывна.
Маруся
Маруся
Юный чемпион

Откуда : Уссурийск
Количество сообщений : 1232

Вернуться к началу Перейти вниз

"Два куска моей души - Лорик и Бесёнок Дарлюша" - Страница 22 Empty Re: "Два куска моей души - Лорик и Бесёнок Дарлюша"

Сообщение автор Евгения_НсК 15.02.10 12:05

Точно, в глазах у Дарлинки черти плашут, а спокойная Лорка - сама знаешь тихий омут... Подожди, сговорятся дефки, держись!
Евгения_НсК
Евгения_НсК
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Откуда : Новосибирск
Количество сообщений : 8528

Вернуться к началу Перейти вниз

"Два куска моей души - Лорик и Бесёнок Дарлюша" - Страница 22 Empty Re: "Два куска моей души - Лорик и Бесёнок Дарлюша"

Сообщение автор Ольга 15.02.10 13:28

Света, сложноватый период сейчас у вас. Но это все временно. Видишь, многие прошли через подобное. Моя старшая тоже ревновала сначала, потом ничего, все устаканилось. Теперь подруги. И уже, наверное, и не помнит, как одна была, без малой. Тоже самое и у вас будет. Дарла просто малышка еще совсем. А вот по сосанию "мамки" даже не знаю, что сказать. А могло получится, что молоко появилось еще до сосания, а Дарлуша, уже по запаху сориентировалась? Просто вот у старшей нашей тоже явно материнские инстинкты проснулись при появлении малой. Она ее вылизывает до сих пор, даже убирала за ней в свое время, как мамка. Но теперь немного стерлось это. Забота осталась, но уже не так ярко выражено все. Конечно у вас это пройдет. Надо только терпения набраться. Вместе начнут гулять - дружаться. А то, что Лора на малую иногда огрызвается, так так и должно быть, она же старшая в стае, учит ее уму разуму, рамки дозволенного показывает, чтобы совсем на голову не садилась Smile
Ольга
Ольга
Юный чемпион

Откуда : Владивосток
Количество сообщений : 1278

Вернуться к началу Перейти вниз

"Два куска моей души - Лорик и Бесёнок Дарлюша" - Страница 22 Empty Re: "Два куска моей души - Лорик и Бесёнок Дарлюша"

Сообщение автор Светлана 15.02.10 20:53

Лена, Алёна, Маруся, Женёк, Олечка, всем спасибо за комменты!!! geek
Вчера мелкая "отличилась" - потырила конфеты из вазочки, пока я Лорика после прогулки мыла! Я зашла в зал - а она конфетину хомячит ..... забрала, наругала, убрала на стол журнальный (балда!), пошла Лорика домывать ... прихожу - а она уже печенье хомячит! Ну тут я не сдержалась - прилетело ей по попе маленько тапком. А она на меня ТАКИМ взглядом посмотрела, что мне потом до самого вечера стыдно было за то, что я её шлёпнула! Sad Надо быть внимательней и всё теперь убирать приходится. Как зазеваешься - всё .... Дарлюша всё тырит! Rolling Eyes
Теперь по делу.
Алена Ха пишет:Света, я тоже думаю не надо разрешать мелкой сосать.
Алён, да я не разрешаю ни в коем разе!
Алена Ха пишет:одевай на Лорика пояс или попону, чтоб соски спрятать на ночь или когда ты их не можешь контролировать.
Сегодня на ночь одела Лорику бандаж ....наверное, закрепила слабовато - утром встала - пояс на подстилке валяется, Дарли с ним играется! Rolling Eyes
Алена Ха пишет:малышка такая классная на фотках. даже не верится, что она будет белая. или не белая будет? а просто посветлеет?
Спасибо, Алён! Very Happy
Будет, будет белая! yes С голубым оттенком! Уже начинает шерсть перецветать потихоньку. Видно уже немного. Но окрас свой стопроцентно полноценный она приобретёт где-то годам к трём.
Евгения_НсК пишет:Подожди, сговорятся дефки, держись!
Не на-до мне сговоров, Жень! Мне сейчас Дарлюшиных проказ хватает! Я у вас с Сибе вольер заказывать буду. Пусть в нём сидит, когда дома никого нет, сильно уж непоседливая она! Деньгами сейчас разживусь. А то что-то затрат много в последнее время у меня случается. Rolling Eyes
Ольга пишет:А могло получится, что молоко появилось еще до сосания, а Дарлуша, уже по запаху сориентировалась?
Неа, Оль, не могло этого быть. Так как я Лорику перед сном каждый день "спокойной ночи" говорю и пузико глажу - заметила бы я, что соски набухли!
Ольга пишет:Конечно у вас это пройдет. Надо только терпения набраться. Вместе начнут гулять - дружаться.
Очень жду, когда малявке можно будет гулять! Жаль только, что как раз самая грязь будет на улице, когда Дарлюшу можно будет на прогулки выводить, то есть выносить! cherry
Светлана
Светлана
Чемпион
Чемпион

Откуда : Сибирь. Кузбасс.
Количество сообщений : 3647

Вернуться к началу Перейти вниз

"Два куска моей души - Лорик и Бесёнок Дарлюша" - Страница 22 Empty Re: "Два куска моей души - Лорик и Бесёнок Дарлюша"

Сообщение автор Kamila 15.02.10 21:03

Светлана пишет:Мне сейчас Дарлюшиных проказ хватает!
Надо же , Светик, кто бы мог подумать, что эта маленькая козка такая проказка....может, правда, закрывать в вольер, а вдруг она будет плакать (скулить) весь день? Не выдержишь же.... Мой красавец тож не отличался особым послушанием - но зато приучил меня к порядку - ничего нигде не валяется - все на своих местах или в закрытых недоступных местах....вот! Smile
Kamila
Kamila
Юный чемпион

Откуда : Хабаровск
Количество сообщений : 1094

Вернуться к началу Перейти вниз

"Два куска моей души - Лорик и Бесёнок Дарлюша" - Страница 22 Empty Re: "Два куска моей души - Лорик и Бесёнок Дарлюша"

Сообщение автор Алена Ха 15.02.10 21:26

Да, Свет, мелочь у тебя оторва. ну ничего воспитаешь!
Алена Ха
Алена Ха
Мультичемпион
Мультичемпион

Откуда : Хабаровск
Количество сообщений : 10845

Вернуться к началу Перейти вниз

"Два куска моей души - Лорик и Бесёнок Дарлюша" - Страница 22 Empty Re: "Два куска моей души - Лорик и Бесёнок Дарлюша"

Сообщение автор Настя 16.02.10 0:36

Ух ты!! Какой щен! давно видать меня на форуме не было, все на свете пропустила....
Настя
Настя
Юный чемпион

Откуда : Москва
Количество сообщений : 2672

Вернуться к началу Перейти вниз

"Два куска моей души - Лорик и Бесёнок Дарлюша" - Страница 22 Empty Re: "Два куска моей души - Лорик и Бесёнок Дарлюша"

Сообщение автор Тата 16.02.10 4:24

Дааа, Свет, весело у Вас -только держись! А бесёнок потрясный!!! Very Happy Терпения Вам!
Тата
Тата
Класс ветеранов

Откуда : Москва
Количество сообщений : 324

Вернуться к началу Перейти вниз

"Два куска моей души - Лорик и Бесёнок Дарлюша" - Страница 22 Empty Re: "Два куска моей души - Лорик и Бесёнок Дарлюша"

Сообщение автор LOla 16.02.10 6:21

Светлана,
Классная теперь у вас компания!!! С терьером не соскучитесь.
Щенулька просто прелесть! albino
LOla
LOla
Класс ветеранов

Откуда : Кострома
Количество сообщений : 270

Вернуться к началу Перейти вниз

"Два куска моей души - Лорик и Бесёнок Дарлюша" - Страница 22 Empty Re: "Два куска моей души - Лорик и Бесёнок Дарлюша"

Сообщение автор Евгения_НсК 16.02.10 12:06

Светлана пишет:Пусть в нём сидит, когда дома никого нет, сильно уж непоседливая она!
У меня духу хватило на пару раз, с тех пор оставляю открытым, а сейчас вовсе убрала. Погром конечно гарантирован, но я оптимистично верю, что и это пройдет. Девочки каждый день методично напоминают мне, что на этот раз забыла убрать подальше. Laughing
Евгения_НсК
Евгения_НсК
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Откуда : Новосибирск
Количество сообщений : 8528

Вернуться к началу Перейти вниз

"Два куска моей души - Лорик и Бесёнок Дарлюша" - Страница 22 Empty Re: "Два куска моей души - Лорик и Бесёнок Дарлюша"

Сообщение автор Ольга 16.02.10 13:54

Зато скоро такими аккуратистками станемSmile Все по полочкам лежать будет, тапочки в шкафчике под замочком, обувь тем более. Ну вот чтобы мы делали без наших блюстителей непорядка?Smile
Ольга
Ольга
Юный чемпион

Откуда : Владивосток
Количество сообщений : 1278

Вернуться к началу Перейти вниз

"Два куска моей души - Лорик и Бесёнок Дарлюша" - Страница 22 Empty Re: "Два куска моей души - Лорик и Бесёнок Дарлюша"

Сообщение автор Марина 16.02.10 14:29

Света, вот что значит пропадать из жизни форума Embarassed . Чудесное пополнение в ваших рядах! С большим интересом темку почитала. не особо в жизни сталкивалась с этой породой - очень меня впечатлили фотки. поздравляю.
Марина
Марина
Юный чемпион

Откуда : Хабаровск
Количество сообщений : 1441

Вернуться к началу Перейти вниз

"Два куска моей души - Лорик и Бесёнок Дарлюша" - Страница 22 Empty Re: "Два куска моей души - Лорик и Бесёнок Дарлюша"

Сообщение автор Светлана 16.02.10 15:15

Девочки, всем спасибо за комменты и добрые слова в адрес моей озорницы! Very Happy
Евгения_НсК пишет:У меня духу хватило на пару раз, с тех пор оставляю открытым, а сейчас вовсе убрала.
Жень, а я хочу максимального размера приобрести, чтоб ей там вволю порезвиться можно было! Потому что сильно уж шкодливая Бесилка! Два провода уже от мышки погрызла ...с утра всегда встаю - все накидушки с дивана и с кресел - всё на полу валяется .... в Пашином компьютерном кресле три дырки выгрызла!!! (Паша ещё не знает! Rolling Eyes ) .....Ну а остальное - так .... по мелочам! Rolling Eyes
Вчера мыла Мелочь, так как она вся была в конфетах и печеньях после своей пирушки. Намыла, начесала ....феном сушить не далась, правда .... Теперь вот думаю - долго ли красота такая сохранится?!! ....Я имею ввиду Дарлюшин чистый и пушистый внешний вид. Laughing Сегодня в мячике дырку выгрызла, я мяч убрала. Ногу большую тоже убрала, так как она начала её по квартире таскать, а вместо челюстей-то у неё ещё - хрящички нежные ... Вобщем, скоро всё попрячу, уже не знаю, что куда прятать! st
Светлана
Светлана
Чемпион
Чемпион

Откуда : Сибирь. Кузбасс.
Количество сообщений : 3647

Вернуться к началу Перейти вниз

"Два куска моей души - Лорик и Бесёнок Дарлюша" - Страница 22 Empty Re: "Два куска моей души - Лорик и Бесёнок Дарлюша"

Сообщение автор Ольга 16.02.10 15:24

Ну малая разошлась Laughing Лора там наверное понять не может, что ж такая козявка да себе позволяет Smile Тут призадумаешься о вольере.
Ольга
Ольга
Юный чемпион

Откуда : Владивосток
Количество сообщений : 1278

Вернуться к началу Перейти вниз

"Два куска моей души - Лорик и Бесёнок Дарлюша" - Страница 22 Empty Re: "Два куска моей души - Лорик и Бесёнок Дарлюша"

Сообщение автор Simao 16.02.10 15:24

Хм-м, интересно. У меня дома мои очень редко пакостят. Одно время было-линолеум пытались грызть. Поймала за ухо, надавала по мордасам. Поймала Яшку за этим грязным делом, настучала в нос. Гай с удовольствием к этому процессу присоединился- с превеликим счастьем потрепал малого за уши. Сейчас линолеум как приклеенный лежит. Малой знает, если что- попадет от большого.
Я Гаю постоянно говорила- не разрешай Яшке портить вещи, не давай ему грызть мебель. Ты знаешь, Света, подействовало. У меня дома сейчас (ттт) ничего испорченного нет. Может, попробуй с Лорой поговорить. Объяснить ей, чтобы она не разрешала малой пакостить.
Simao
Simao
Юный чемпион

Откуда : Артем
Количество сообщений : 2794

Вернуться к началу Перейти вниз

"Два куска моей души - Лорик и Бесёнок Дарлюша" - Страница 22 Empty Re: "Два куска моей души - Лорик и Бесёнок Дарлюша"

Сообщение автор Светлана 16.02.10 15:33

Ольга пишет:Тут призадумаешься о вольере.
Вольер буду брать однозначно! Я просто даже в других комнатах теперь не могу спокойно находиться - постоянно выбегаю, чтобы проверить, что там ещё сотворил этот "Нежный Восторг"! Rolling Eyes
Сегодня с утра уезжала по делам, отсутствовала часа три ... прихожу - всё в порядке, глазам своим не верю! Разулась, разделась, пошла в ванную руки мыть, выхожу - она уже сапог мой на свою подстилку припёрла и пытается его "отмоделировать"! st Заводчице уже ничего не рассказываю, а то она говорит, что я Дарли балую, всё ей позволяю! А я её ругаю и "нельзя" она прекрасно знает! Просто веселится таким вот образом, потому что ей уже три месяца - гулять нельзя ещё, а энергии - через край, девать-то её куда-то нужно! Rolling Eyes
Simao пишет:Ты знаешь, Света, подействовало. У меня дома сейчас (ттт) ничего испорченного нет. Может, попробуй с Лорой поговорить. Объяснить ей, чтобы она не разрешала малой пакостить.
Нина, попробую сегодня поговорить "по душам" с обеими! jocolor
Светлана
Светлана
Чемпион
Чемпион

Откуда : Сибирь. Кузбасс.
Количество сообщений : 3647

Вернуться к началу Перейти вниз

"Два куска моей души - Лорик и Бесёнок Дарлюша" - Страница 22 Empty Re: "Два куска моей души - Лорик и Бесёнок Дарлюша"

Сообщение автор Евгения_НсК 16.02.10 17:49

Светлана пишет:а я хочу максимального размера приобрести, чтоб ей там вволю порезвиться можно было!
Как думаешь, комнаты хватит?
Simao, мы к вам хотим на стажировку!!! Мои друг на друга не ругаются, а в мире и согласии громят дом. Like a Star @ heaven
Евгения_НсК
Евгения_НсК
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Откуда : Новосибирск
Количество сообщений : 8528

Вернуться к началу Перейти вниз

"Два куска моей души - Лорик и Бесёнок Дарлюша" - Страница 22 Empty Re: "Два куска моей души - Лорик и Бесёнок Дарлюша"

Сообщение автор Светлана 17.02.10 5:45

Евгения_НсК пишет:Как думаешь, комнаты хватит?
Йес, думаю, да - комнатки небольшой хватит этой мартышке! Я сегодня поняла - бедлингтон - это помесь обезьянки и собачки! Laughing

Увидела кучу мягких игрушек и офигела Дарлюша!cherry
"Два куска моей души - Лорик и Бесёнок Дарлюша" - Страница 22 C83862693dbf

На ёжика похоже?!Laughing
"Два куска моей души - Лорик и Бесёнок Дарлюша" - Страница 22 897ff1dbb97f

Корзинку свою раздербанила! Спит теперь без корзинки. Smile
"Два куска моей души - Лорик и Бесёнок Дарлюша" - Страница 22 6cdcc62e5e07

Сончас.Very Happy
"Два куска моей души - Лорик и Бесёнок Дарлюша" - Страница 22 D9b65fe7a017
Светлана
Светлана
Чемпион
Чемпион

Откуда : Сибирь. Кузбасс.
Количество сообщений : 3647

Вернуться к началу Перейти вниз

"Два куска моей души - Лорик и Бесёнок Дарлюша" - Страница 22 Empty Re: "Два куска моей души - Лорик и Бесёнок Дарлюша"

Сообщение автор Евгения 17.02.10 8:05

Светлана пишет:Корзинку свою раздербанила! Спит теперь без корзинки
Такой коврик классный получился - пушистенький такой и главное мобильный
Laughing
Светлана пишет:Сончас.

Ой, сплюхи...Свет, а Лорик уже и не возражает, да?
Евгения
Евгения
Мультичемпион
Мультичемпион

Откуда : Артемовский
Количество сообщений : 14250

Вернуться к началу Перейти вниз

"Два куска моей души - Лорик и Бесёнок Дарлюша" - Страница 22 Empty Re: "Два куска моей души - Лорик и Бесёнок Дарлюша"

Сообщение автор Simao 17.02.10 9:04

Евгения_НсК пишет:Simao, мы к вам хотим на стажировку!!! Мои друг на друга не ругаются, а в мире и согласии громят дом. Like a Star @ heaven

Не получится. Нужна взрослая собака для присмотра. Только так и никак иначе. Делается просто. Ловится шкодник за шкирку и носом тыкается в шкоды в присутствии Большого Брата. "Низя, Яша, низя". Большой-то быстро соображает что можно, а что нельзя. А уж потрепать малого за уши- святое дело. Мама может быть спокойна. Табуретки в ее отсутствие останутся целыми.
Вот недавно случайно разбили стекло в тумбочке. Кто разбил, даже я не заметила. Играли просто, не со зла. Так большой малого за спину запрятал, чтобы зазря не попало.
Вот я и говорю. Света- подключай Лору к этому делу. Надо, чтобы Лорик поняла, что малой можно, а чего нельзя. И тогда она будет за ней следить, еще и обида пройдет. Потрепет ее малость, стресс свой скинет и все нормально будет.
Simao
Simao
Юный чемпион

Откуда : Артем
Количество сообщений : 2794

Вернуться к началу Перейти вниз

"Два куска моей души - Лорик и Бесёнок Дарлюша" - Страница 22 Empty Re: "Два куска моей души - Лорик и Бесёнок Дарлюша"

Сообщение автор Ольга 17.02.10 9:20

Ой, ну хто-то наговаривает на ДарлюшуSmile вот же ребенок абсолютно спокойный какой Laughing Хде компромат настоящий?Smile а может это слон приходил? Smile А если серьезно, то конечно на время ухода тогда в вольер, а то так супруг очередное погрызение может и не снестиSad А буря нам не нужна. Лорика тоже можно приобщить попробовать, ну может она и не очень откликнется на это, похоже она немного еще в печали, и может не проявить должной активной заботы.
Ольга
Ольга
Юный чемпион

Откуда : Владивосток
Количество сообщений : 1278

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 22 из 43 Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 32 ... 43  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения