Охотничьи собаки Дальнего Востока
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

Join the forum, it's quick and easy

Охотничьи собаки Дальнего Востока
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум
Охотничьи собаки Дальнего Востока
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Сибирские красотки - Такочка и Нотка

+17
Джоя
Евгения
Lovesett
Мерси
KRoss
Ирина
yana&maksim
Lana
Astriks
Настя
Colibry
Ася Б
Алена Ха
Lusi
Евгения_НсК
ириска-охотница
Нотка
Участников: 21

Страница 6 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Сибирские красотки - Такочка и Нотка - Страница 6 Empty Сибирские красотки - Такочка и Нотка

Сообщение автор Нотка 31.03.12 2:21

Первое сообщение в теме :

Добро Пожаловать к нам в домик! Very Happy
Сибирские красотки - Такочка и Нотка - Страница 6 0df6307fc61a
Нотка
Нотка
Класс рабочий

Откуда : Новосибирск, Академгородок
Количество сообщений : 147

Вернуться к началу Перейти вниз


Сибирские красотки - Такочка и Нотка - Страница 6 Empty Re: Сибирские красотки - Такочка и Нотка

Сообщение автор Нотка 24.05.12 2:46

Всем приветище!!! Very Happy Бигля друзьям нашли, в июне забирают (это о предыдущем посте....) Very Happy
У меня конец учебного года (как я ему рада не описать словами...), ещё и болела долго, в общем выпала из форумной жизни немного Surprised но зато время зря не теряла, сайт свой обновила, добавила много полезной информации о породе, так как щенков через меня всё чаще покупают - а потом звонят и спрашивают одно и тоже...в свободке собак наснимала, полезные ссылочки засунула, в общем давно собиралась это всё сделать, всё руки не доходили: www.toy-nsk.jimdo.com Very Happy
и новые фоточки наши с девчушками Surprised
Сибирские красотки - Такочка и Нотка - Страница 6 65d7e99a08ef
Сибирские красотки - Такочка и Нотка - Страница 6 Fcf5a0019bb5
Сибирские красотки - Такочка и Нотка - Страница 6 C86b1f504377
Сибирские красотки - Такочка и Нотка - Страница 6 35737839cc2f
Сибирские красотки - Такочка и Нотка - Страница 6 570001a34b9a
Сибирские красотки - Такочка и Нотка - Страница 6 Cebacdee91ad
Сибирские красотки - Такочка и Нотка - Страница 6 Fa8a258fee31
Из новостей про легашей:
Сука из Диоскури, та самая встретив которую влюбилась в иришей заново - пощипаная, теперь нет хохолка её...как нибудь обязателньо сфотаю её новый причесон Embarassed и ещё не очень новость - 19мая ни съездили на выставку охотничью и решили что будут заниматься ими, а не обычными и стричься не будут Shocked Я к сожалению 19-ого на выставку охотничьих приехать не смогла, болела, лежала не вставая st
Ну а теперь новости получше - 26,27 у анс будут выставки, приеду пофотать легашей 27-ого, будет Юля (колибри) с Красноярска, буду рада встрече Embarassed ещё из последнего - видела фоточки Мерседес (я её фотографии выставляла ранее, хозяйка тут зарегистрирована) с Бэстов, я так за неё рада, в прошлый раз болела именно за неё, рада что в этот раз её оценили по достоинству st
Ещё забавные фоточки на форуме тойчат нашла bounce
Сибирские красотки - Такочка и Нотка - Страница 6 232c213ea1f2
Сибирские красотки - Такочка и Нотка - Страница 6 20fb978b217c
Сибирские красотки - Такочка и Нотка - Страница 6 82b2b7b044ec
Сибирские красотки - Такочка и Нотка - Страница 6 7dea08be110a
все фотографии сделаны в Москве, вдург кто себя узнает alien
Ещё недавно подруга ссылку кидала на какую то выставку, так вот там опять этот дядечка(ну который в Питере хендлер №1 silent ) с иришем, которые в Питере звездят, стали БИС-1 bounce Жалко фоточки не стянула себе на память, придётся опять ссылку просить, там так забавно ириш залез на ручки, как ребёночек cat

ну вроде из новостей что сразу вспоминается это всё Very Happy
Нотка
Нотка
Класс рабочий

Откуда : Новосибирск, Академгородок
Количество сообщений : 147

Вернуться к началу Перейти вниз

Сибирские красотки - Такочка и Нотка - Страница 6 Empty Re: Сибирские красотки - Такочка и Нотка

Сообщение автор Colibry 24.05.12 3:01

Нотка, да, мы будем 27-го, буду рада, наконец, познакомиться личноSmile у нас монопородка и мы на всероссийку записались до кучи. Всех с фотоаппаратами приглашаю поснимать. На монке традиционно не ладится с фотографамиSad всегда договариваются, а потом что то срывается в последний день и мы собираем обрывки фото по дружеским "мыльницам"Sad

Нотка пишет:Ещё недавно подруга ссылку кидала на какую то выставку, так вот там опять этот дядечка(ну который в Питере хендлер №1 ) с иришем, которые в Питере звездят, стали БИС-1
Скорее всего речь идет про Киевский цациб, APPLEGROVE BECHAMEL зовут кобеля.
Colibry
Colibry
Юный чемпион

Откуда : Красноярск
Количество сообщений : 1709

Вернуться к началу Перейти вниз

Сибирские красотки - Такочка и Нотка - Страница 6 Empty Re: Сибирские красотки - Такочка и Нотка

Сообщение автор Нотка 24.05.12 3:31

Юленька о! точно точно!!! он! Very Happy Хотела написать САСИБ, а потом побоялась ошибиться, т.к. точно не помню...а на моно - полюбому тётечка в красной футболке (которая у нас снимает половину выставок) будет всё фотать, а потом фотки никуда не выложит и не передаст, зато мне возможность снимать полностью отрубит, впрочем как зачастую и происходит Laughing я правд ане знаю смогу ли так рано приехать, посомтрю во соклько легашей поставят и решу, если разбег небольшой то очень постараюсь Embarassed
Нотка
Нотка
Класс рабочий

Откуда : Новосибирск, Академгородок
Количество сообщений : 147

Вернуться к началу Перейти вниз

Сибирские красотки - Такочка и Нотка - Страница 6 Empty Re: Сибирские красотки - Такочка и Нотка

Сообщение автор Colibry 24.05.12 3:34

Нотка, главное встретитьсяSmile а во сколько дело десятое, мы надеемся, что будет повод остаться до бэстов
Colibry
Colibry
Юный чемпион

Откуда : Красноярск
Количество сообщений : 1709

Вернуться к началу Перейти вниз

Сибирские красотки - Такочка и Нотка - Страница 6 Empty Re: Сибирские красотки - Такочка и Нотка

Сообщение автор Нотка 24.05.12 3:37

если легашей поставят на вечер, то и я до бэстов останусь думаю, ну если в компании конечно cyclops Very Happy
Нотка
Нотка
Класс рабочий

Откуда : Новосибирск, Академгородок
Количество сообщений : 147

Вернуться к началу Перейти вниз

Сибирские красотки - Такочка и Нотка - Страница 6 Empty Re: Сибирские красотки - Такочка и Нотка

Сообщение автор Нотка 25.05.12 17:30

ой, ещё забыла рассказать Surprised
В общем наткнулась на нашем местном форуме на просто ВОСХИТИТЕЛЬНУЮ историю: тык
О вязке гордона Ёли с шикарным кобелём...Оказалось это та самая заводчица Екатерина (питомник "Россич"), заводчица того самого кобеля, которого я фотала на выставке I love you Думаю если и заведу гордона(после того как увидела того кобеля об этом нельзя было не задуматься Wink ) - то именно у неё farao st

Кинули расписание 27ого, вся семёрка в первой половине дня, постараюсь приехать пораньше - на моно бассетов ещё поснимать Cool
Жаль что до бэстов не останусь точно(надо готовиться к экзаменам в школе st ), буду держать кулачки дома Embarassed
А завтра мы с Такой на выставку, ЧРКФ дозакрывать, последняя федерация jocolor поставили ринг днём, придётся из школы опять уходить st Учителя отпускают на слове что в следующем году буду намного меньше на выставки ходить (Така итак будет уже одной из самых титулованных в городе тойчиков Like a Star @ heaven ) Laughing
Нотка
Нотка
Класс рабочий

Откуда : Новосибирск, Академгородок
Количество сообщений : 147

Вернуться к началу Перейти вниз

Сибирские красотки - Такочка и Нотка - Страница 6 Empty Re: Сибирские красотки - Такочка и Нотка

Сообщение автор ириска-охотница 27.05.12 9:55

Как то еще вообще отпускают . Видимо тоже собак любят.
ириска-охотница
ириска-охотница
Юный чемпион

Откуда : свердловская обл.слободо-туринский р-н с усть-ницинское
Количество сообщений : 1432

Вернуться к началу Перейти вниз

Сибирские красотки - Такочка и Нотка - Страница 6 Empty Re: Сибирские красотки - Такочка и Нотка

Сообщение автор Нотка 27.05.12 13:02

да так то я мало у кого спрашиваю, по по другому я не могу, от их слов всё равно ничего не поменяется и я поеду (те кто собак не держат конечно на меня как на дурочку смотрят Shocked ). Оценки у меня нормальные (благо до собак училась отлично Smile ), я не считаю что в 10 классе надо убиваться по учёбе и отказывать делу своей жизни Surprised Вот в 11 поднажму, меньше буду намного кататься, особенно по городам, т.к. прекрасно понимаю ответственность следующего года...
я тут всю ночь евровидение смотрела, так что поеду только на семёрку, на бассетов Юлиных не успела, да и со вчерашней выставки ещё фотки с бэстов не обработаны Sad
Такочка вчера полуичла - отл.,СW, Лучшая Сука Породы, САС, ЧОАНКОО, тем самым закрыла ЧРКФ! cheers st1 на ЛПП - вторая, после кобеля Волгоградского очень красивого (они в разных типах абсолютно), фоточки вечером кину все сразу Cool
Нотка
Нотка
Класс рабочий

Откуда : Новосибирск, Академгородок
Количество сообщений : 147

Вернуться к началу Перейти вниз

Сибирские красотки - Такочка и Нотка - Страница 6 Empty Re: Сибирские красотки - Такочка и Нотка

Сообщение автор Нотка 23.07.12 7:15

Всем огромнейший привет!!! Very Happy Very Happy Very Happy Я снова с вами!!! Surprised
Пропадала по не приятной причине - делали операцию на сердце. Но уже всё хорошо,я абсолютно здорова jocolor Like a Star @ heaven
Начну пожалуй с самого большого моего долга (Юленька, Светлана (Мерси), простите ради Бога что не получалось раньше отправить) - фотографий с майской выставки Cool фото правда полный отстой. с нормального ракурса сфотать было нереально, но на память думаю сойдут Wink
Юлины питомцы:
Ася:
Сибирские красотки - Такочка и Нотка - Страница 6 6dda6e26cb93
Петра:
Сибирские красотки - Такочка и Нотка - Страница 6 93516213714f
Лилу:
Сибирские красотки - Такочка и Нотка - Страница 6 043beef37dca
Сибирские красотки - Такочка и Нотка - Страница 6 4b04ce3cc0cf
Мерседес (сука с Томска, о ней писала ранее) I love you
Сибирские красотки - Такочка и Нотка - Страница 6 Eff099a42809
Сибирские красотки - Такочка и Нотка - Страница 6 Bfa954764761
Юляяяя(Colibry)!!! Ты и твои собаки просто СУПЕР!!! I love you I love you I love you СПАСИБО ОГРОМНОЕ за тот позитив который я получила от общения с вами! Very Happy Пиши/звони когда ещё приедешь - постараюсь приехать изо всех сил Smile сейчас будут остальные фоточки с нашего мини-фотосета после выставки Very Happy



Последний раз редактировалось: Нотка (23.07.12 8:27), всего редактировалось 1 раз(а)
Нотка
Нотка
Класс рабочий

Откуда : Новосибирск, Академгородок
Количество сообщений : 147

Вернуться к началу Перейти вниз

Сибирские красотки - Такочка и Нотка - Страница 6 Empty Re: Сибирские красотки - Такочка и Нотка

Сообщение автор Нотка 23.07.12 8:17

теперь о самом сладком ребёнке - Равине I love you I love you I love you оххх, хороша девица st я в неё влюблена st
Сибирские красотки - Такочка и Нотка - Страница 6 84935ccf44ce
Сибирские красотки - Такочка и Нотка - Страница 6 Ef1c7ef82809
Сибирские красотки - Такочка и Нотка - Страница 6 Cf3ee860e273
Сибирские красотки - Такочка и Нотка - Страница 6 340c4c29597d
Сибирские красотки - Такочка и Нотка - Страница 6 765775aa4998
Сибирские красотки - Такочка и Нотка - Страница 6 Bcf3e45593cd
Сибирские красотки - Такочка и Нотка - Страница 6 59cf7cb419ca
Юленька с дувчушками Surprised
Сибирские красотки - Такочка и Нотка - Страница 6 19ce668caa30
Сибирские красотки - Такочка и Нотка - Страница 6 0c073088445c
и её старшая подруга Very Happy
Сибирские красотки - Такочка и Нотка - Страница 6 559506d7d9d2
Сибирские красотки - Такочка и Нотка - Страница 6 7e94b3efa394
Сибирские красотки - Такочка и Нотка - Страница 6 709864300da1
Сибирские красотки - Такочка и Нотка - Страница 6 2ab91e9e079b
Нотка
Нотка
Класс рабочий

Откуда : Новосибирск, Академгородок
Количество сообщений : 147

Вернуться к началу Перейти вниз

Сибирские красотки - Такочка и Нотка - Страница 6 Empty Re: Сибирские красотки - Такочка и Нотка

Сообщение автор Нотка 23.07.12 8:25

Сибирские красотки - Такочка и Нотка - Страница 6 C153f4b30f30
Сибирские красотки - Такочка и Нотка - Страница 6 Bb7fd7b55325
водопой Very Happy
Сибирские красотки - Такочка и Нотка - Страница 6 1c1cf4056f09
Сибирские красотки - Такочка и Нотка - Страница 6 3e921e397d2e
Сняла видео на память1)
видео на память2)
В общем Юля, поздравляю ещё раз тебя и твоих питомцев я ОШЕЛОМЛЯЮЩИМИ победами на прошедшей выставке! st Передавай приветы питомцам, особенно Равине и Лилу, я уже скучаю st
P.S. завтра очень постараюсь покидать тебе на почту фоточки (это далеко не всё, да и в большом размере надо) Wink
Нотка
Нотка
Класс рабочий

Откуда : Новосибирск, Академгородок
Количество сообщений : 147

Вернуться к началу Перейти вниз

Сибирские красотки - Такочка и Нотка - Страница 6 Empty Re: Сибирские красотки - Такочка и Нотка

Сообщение автор Настя 23.07.12 9:38

Фотографии замечательные! Собаки очень красивые!!
Настя
Настя
Юный чемпион

Откуда : Москва
Количество сообщений : 2672

Вернуться к началу Перейти вниз

Сибирские красотки - Такочка и Нотка - Страница 6 Empty Re: Сибирские красотки - Такочка и Нотка

Сообщение автор Colibry 23.07.12 9:44

Яночка, с возвращением!!!!!
Пусть твое сердечко заживает и никогда больше не болит!!!
Спасибо за фотки! серые получились отлично, а вот Ася с Рыжиком подкачали. Надо менять стойки. Смотрятся ужасно в рингеSad
Мэйл для фото gr.flannel@gmail.com
Colibry
Colibry
Юный чемпион

Откуда : Красноярск
Количество сообщений : 1709

Вернуться к началу Перейти вниз

Сибирские красотки - Такочка и Нотка - Страница 6 Empty Re: Сибирские красотки - Такочка и Нотка

Сообщение автор Нотка 23.07.12 16:52

Настя, спасибо! Very Happy
Юля спасибо большое! cyclops
надо ещё менять фотографа st ринг главное огроменный, а эксперт вставал стойки смотреть чуть ни ко входу Laughing уверена если бы ракурс был нормальный и места больше - всё смотрелось бы лучше.
почту получила, пошла высылать потихоньку Surprised
А у нас такая радость!!! Мы сегодня вечером едем с Женечкой (Евгения НСК) в поле!!! Very Happy Very Happy Very Happy Как я рада, как я рада! Like a Star @ heaven Like a Star @ heaven Like a Star @ heaven Дожить бы до вечера Laughing
Нотка
Нотка
Класс рабочий

Откуда : Новосибирск, Академгородок
Количество сообщений : 147

Вернуться к началу Перейти вниз

Сибирские красотки - Такочка и Нотка - Страница 6 Empty Re: Сибирские красотки - Такочка и Нотка

Сообщение автор Мерси 23.07.12 21:55

О, привет потерявшимся! Мы с Мерси уже и забыли даже про то, что нас фотали! Очень приятно! Спасибо!
avatar
Мерси
Класс беби

Откуда : Томск
Количество сообщений : 8

Вернуться к началу Перейти вниз

Сибирские красотки - Такочка и Нотка - Страница 6 Empty Re: Сибирские красотки - Такочка и Нотка

Сообщение автор Colibry 23.07.12 22:01

Нотка пишет:Мы сегодня вечером едем с Женечкой (Евгения НСК) в поле!!!
ох вы неугомонныеSmile хорошей прогулки!!!
Colibry
Colibry
Юный чемпион

Откуда : Красноярск
Количество сообщений : 1709

Вернуться к началу Перейти вниз

Сибирские красотки - Такочка и Нотка - Страница 6 Empty Re: Сибирские красотки - Такочка и Нотка

Сообщение автор Евгения_НсК 24.07.12 2:10

Colibry, можно трясти фотки, я лично доставила Яну домой, знаю, что есть удачные кадры Smile
Евгения_НсК
Евгения_НсК
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Откуда : Новосибирск
Количество сообщений : 8528

Вернуться к началу Перейти вниз

Сибирские красотки - Такочка и Нотка - Страница 6 Empty Re: Сибирские красотки - Такочка и Нотка

Сообщение автор Нотка 24.07.12 2:11

Света всегда пожалуйста, приезжайте ещё cyclops
Юля спасибочки, погуляли на славу, пошла фотки обрабатывать, готовить отчёт Surprised
P.S. мэил файлы грузить совсем не хочет групповые, пиешт не удалось загрузить...и даже кнопочка возле "прикрепить фал" "отпраивть файл более 20мб" куда то исчезла st6 Завтра попробую опять, я тебе папочку уже собрала Smile
Нотка
Нотка
Класс рабочий

Откуда : Новосибирск, Академгородок
Количество сообщений : 147

Вернуться к началу Перейти вниз

Сибирские красотки - Такочка и Нотка - Страница 6 Empty Re: Сибирские красотки - Такочка и Нотка

Сообщение автор Нотка 24.07.12 2:14

ооо! Женяяя! Как мы с тобой одновременно написали Smile
Спасибо большое за проведённый день, мне ОООчень понравилось в поле, вот оно СЧАСТЬЕ I love you Девчушки твои СУПЕР! st1
P.S. За доставку отдельное спасибо cyclops
Нотка
Нотка
Класс рабочий

Откуда : Новосибирск, Академгородок
Количество сообщений : 147

Вернуться к началу Перейти вниз

Сибирские красотки - Такочка и Нотка - Страница 6 Empty Re: Сибирские красотки - Такочка и Нотка

Сообщение автор Евгения_НсК 24.07.12 3:09

Нотка, догоняй, я часть выложила Smile
Евгения_НсК
Евгения_НсК
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Откуда : Новосибирск
Количество сообщений : 8528

Вернуться к началу Перейти вниз

Сибирские красотки - Такочка и Нотка - Страница 6 Empty Re: Сибирские красотки - Такочка и Нотка

Сообщение автор Нотка 24.07.12 8:57

Перегоняю st Laughing
начну с природы:
Сибирские красотки - Такочка и Нотка - Страница 6 8d898c1b157e
Сибирские красотки - Такочка и Нотка - Страница 6 986eb5dbf138
Сибирские красотки - Такочка и Нотка - Страница 6 72bb565b57b2
Сибирские красотки - Такочка и Нотка - Страница 6 55d98d890a82
Сибирские красотки - Такочка и Нотка - Страница 6 2c52085f52ab
Сибирские красотки - Такочка и Нотка - Страница 6 Eade4df5e71d
Сибирские красотки - Такочка и Нотка - Страница 6 3b42096cfab0
Сибирские красотки - Такочка и Нотка - Страница 6 1d4c379720a7
Сибирские красотки - Такочка и Нотка - Страница 6 C9bf334a1a26
Сибирские красотки - Такочка и Нотка - Страница 6 F53e40787dde
Сибирские красотки - Такочка и Нотка - Страница 6 69a842b1fca2
Сибирские красотки - Такочка и Нотка - Страница 6 3a9f6885f583
Ну а теперь главная модель - Авва Very Happy
Сибирские красотки - Такочка и Нотка - Страница 6 6cfa65f837d0
Сибирские красотки - Такочка и Нотка - Страница 6 Df079f164184
Сибирские красотки - Такочка и Нотка - Страница 6 0c131a2a507a
Сибирские красотки - Такочка и Нотка - Страница 6 02438a3e1c71
Сибирские красотки - Такочка и Нотка - Страница 6 043631c19c17
Сибирские красотки - Такочка и Нотка - Страница 6 F5444e5e19de
Сибирские красотки - Такочка и Нотка - Страница 6 Ed7c1c2e91b9
Сибирские красотки - Такочка и Нотка - Страница 6 05abfe0bd0ab
типа стоечки Surprised
Сибирские красотки - Такочка и Нотка - Страница 6 63ae10832f3c
Сибирские красотки - Такочка и Нотка - Страница 6 A61ef4437bd4
Янта мотала ТАКИЕ круги что прилично сфотать эту шилопопость нормально мне так и не удалось Sad Но думаю в следующий раз мы это дело исправим Smile От Дуси на фотках тоже то размазня то один попец с хвостом Laughing
Нотка
Нотка
Класс рабочий

Откуда : Новосибирск, Академгородок
Количество сообщений : 147

Вернуться к началу Перейти вниз

Сибирские красотки - Такочка и Нотка - Страница 6 Empty Re: Сибирские красотки - Такочка и Нотка

Сообщение автор Настя 24.07.12 9:00

st
Настя
Настя
Юный чемпион

Откуда : Москва
Количество сообщений : 2672

Вернуться к началу Перейти вниз

Сибирские красотки - Такочка и Нотка - Страница 6 Empty Re: Сибирские красотки - Такочка и Нотка

Сообщение автор Евгения_НсК 24.07.12 9:26

Нотка, у, сколько наловила Smile Мне понравилось с тобой гулять, будешь свободна - поехали еще Smile
Аввочка звездила этим вечером, в другой раз объявим фотоохоту на Дусю с Янтой. А ты часом в Пирсе не зарегистрирована?
Евгения_НсК
Евгения_НсК
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Откуда : Новосибирск
Количество сообщений : 8528

Вернуться к началу Перейти вниз

Сибирские красотки - Такочка и Нотка - Страница 6 Empty Re: Сибирские красотки - Такочка и Нотка

Сообщение автор Нотка 24.07.12 16:32

Настя, спасибо Very Happy
Женечка а мне то как понравилось bounce st Я сейчас всегда свободна - декретный отпуск с щенулькой Surprised Так что звони/пиши всегда готова Very Happy
В Пирсе - неа...
Нотка
Нотка
Класс рабочий

Откуда : Новосибирск, Академгородок
Количество сообщений : 147

Вернуться к началу Перейти вниз

Сибирские красотки - Такочка и Нотка - Страница 6 Empty Re: Сибирские красотки - Такочка и Нотка

Сообщение автор Евгения_НсК 24.07.12 16:50

Нотка, тогда продумывай как забрать у тебя оригиналы, вижу, что есть чем поживиться Smile
Евгения_НсК
Евгения_НсК
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Откуда : Новосибирск
Количество сообщений : 8528

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения