Охотничьи собаки Дальнего Востока
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

Join the forum, it's quick and easy

Охотничьи собаки Дальнего Востока
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум
Охотничьи собаки Дальнего Востока
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Сибирские красотки - Такочка и Нотка

+17
Джоя
Евгения
Lovesett
Мерси
KRoss
Ирина
yana&maksim
Lana
Astriks
Настя
Colibry
Ася Б
Алена Ха
Lusi
Евгения_НсК
ириска-охотница
Нотка
Участников: 21

Страница 2 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Сибирские красотки - Такочка и Нотка - Страница 2 Empty Сибирские красотки - Такочка и Нотка

Сообщение автор Нотка 31.03.12 2:21

Первое сообщение в теме :

Добро Пожаловать к нам в домик! Very Happy
Сибирские красотки - Такочка и Нотка - Страница 2 0df6307fc61a
Нотка
Нотка
Класс рабочий

Откуда : Новосибирск, Академгородок
Количество сообщений : 147

Вернуться к началу Перейти вниз


Сибирские красотки - Такочка и Нотка - Страница 2 Empty Re: Сибирские красотки - Такочка и Нотка

Сообщение автор Евгения_НсК 05.04.12 10:15

Нотка, очень подходящие снимки для фотоохоты, вливайся, тема про взгляды еще актуальна Smile
Евгения_НсК
Евгения_НсК
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Откуда : Новосибирск
Количество сообщений : 8528

Вернуться к началу Перейти вниз

Сибирские красотки - Такочка и Нотка - Страница 2 Empty Re: Сибирские красотки - Такочка и Нотка

Сообщение автор yana&maksim 05.04.12 14:17

Ух ты, какой симпатичный пенсионер с благородной сединой. Наш еще не такой седой, молодится. Laughing
yana&maksim
yana&maksim
Юный чемпион

Откуда : Амурск
Количество сообщений : 1179

Вернуться к началу Перейти вниз

Сибирские красотки - Такочка и Нотка - Страница 2 Empty Re: Сибирские красотки - Такочка и Нотка

Сообщение автор Нотка 05.04.12 18:22

Женя спасибочки, уже отредактировала фоточку для конкурса и кинула в темку Surprised
yana&maksim, да, седина у него благородная, и взгляд такой мудрый st1 а Вашему сколько лет? Люку то уже 13ый год Smile
Нотка
Нотка
Класс рабочий

Откуда : Новосибирск, Академгородок
Количество сообщений : 147

Вернуться к началу Перейти вниз

Сибирские красотки - Такочка и Нотка - Страница 2 Empty Re: Сибирские красотки - Такочка и Нотка

Сообщение автор Ирина 05.04.12 19:48

Нотка, Привет))) Приятно познакомится.
С удовольствием прочитала все с начала в твоей темке и полазила у тебя на сайте:-)
Фотографии очень нравятся!
Ирина
Ирина
Кинолог

Откуда : Архангельск
Количество сообщений : 563

Вернуться к началу Перейти вниз

Сибирские красотки - Такочка и Нотка - Страница 2 Empty Re: Сибирские красотки - Такочка и Нотка

Сообщение автор Нотка 05.04.12 20:40

Ирина, привет Very Happy спасибо большое Smile А сайт не обновляла тысячу лет, уже многое поменялось...В мае-июне планируем фотосессию крупную, на чёрном фоне и на природе, там и три помёта сразу будем летом ожидать, сайт обновлю полностью Surprised
Нотка
Нотка
Класс рабочий

Откуда : Новосибирск, Академгородок
Количество сообщений : 147

Вернуться к началу Перейти вниз

Сибирские красотки - Такочка и Нотка - Страница 2 Empty Re: Сибирские красотки - Такочка и Нотка

Сообщение автор Нотка 05.04.12 21:13

решила сюда для памяти выставить обработанную фотографию уже, которую в фотоохоту кинула по теме "Глаза - зеркало души" Cool
Сибирские красотки - Такочка и Нотка - Страница 2 29c265643248
Нотка
Нотка
Класс рабочий

Откуда : Новосибирск, Академгородок
Количество сообщений : 147

Вернуться к началу Перейти вниз

Сибирские красотки - Такочка и Нотка - Страница 2 Empty Re: Сибирские красотки - Такочка и Нотка

Сообщение автор yana&maksim 05.04.12 21:34

Нотка пишет:Люку то уже 13ый год
Нашему тоже в феврале 12 исполнилось.
yana&maksim
yana&maksim
Юный чемпион

Откуда : Амурск
Количество сообщений : 1179

Вернуться к началу Перейти вниз

Сибирские красотки - Такочка и Нотка - Страница 2 Empty Re: Сибирские красотки - Такочка и Нотка

Сообщение автор Нотка 06.04.12 1:01

yana&maksim, понятно Smile я даже и не знала что сеттеры такие долгожители Very Happy всегда думала, что крупные собаки живут меньше, чем маленькие...хотя так и есть в целом, рада что сеттеры исключение Surprised st1
Нотка
Нотка
Класс рабочий

Откуда : Новосибирск, Академгородок
Количество сообщений : 147

Вернуться к началу Перейти вниз

Сибирские красотки - Такочка и Нотка - Страница 2 Empty Re: Сибирские красотки - Такочка и Нотка

Сообщение автор Astriks 06.04.12 1:33

Такие глазки у него милые! I love you
Astriks
Astriks
Юный чемпион

Откуда : Россия
Количество сообщений : 1331

Вернуться к началу Перейти вниз

Сибирские красотки - Такочка и Нотка - Страница 2 Empty Re: Сибирские красотки - Такочка и Нотка

Сообщение автор Нотка 06.04.12 1:46

у хозяина были такие же, когда я его донимала вопросами о псе Laughing
Нотка
Нотка
Класс рабочий

Откуда : Новосибирск, Академгородок
Количество сообщений : 147

Вернуться к началу Перейти вниз

Сибирские красотки - Такочка и Нотка - Страница 2 Empty Re: Сибирские красотки - Такочка и Нотка

Сообщение автор Настя 06.04.12 4:06

Он наверное домой скорее хотел попасть, а тут такое Laughing
Ну ничего, зато собакина такого отфотографировала!
Настя
Настя
Юный чемпион

Откуда : Москва
Количество сообщений : 2672

Вернуться к началу Перейти вниз

Сибирские красотки - Такочка и Нотка - Страница 2 Empty Re: Сибирские красотки - Такочка и Нотка

Сообщение автор Нотка 06.04.12 20:42

Настя отфотографировала громко сказано, пару кадриков щёлкнула Surprised далиб мне возможность его отфотать - мыб в бот.сад вернулись, а там такая красотааа Surprised
Нотка
Нотка
Класс рабочий

Откуда : Новосибирск, Академгородок
Количество сообщений : 147

Вернуться к началу Перейти вниз

Сибирские красотки - Такочка и Нотка - Страница 2 Empty Re: Сибирские красотки - Такочка и Нотка

Сообщение автор Настя 06.04.12 21:22

Ну ты своих там пощелкай Smile И выложи красоту))
С другой стороны парня тоже можно понять, вдруг он там устал Smile Я вот когда спать хочу ( а это довольно часто) отправляю сразу гулять всех фотографов Laughing
Настя
Настя
Юный чемпион

Откуда : Москва
Количество сообщений : 2672

Вернуться к началу Перейти вниз

Сибирские красотки - Такочка и Нотка - Страница 2 Empty Re: Сибирские красотки - Такочка и Нотка

Сообщение автор Нотка 06.04.12 21:34

Настя он с другом гулял Surprised своих - да пожалуйста Very Happy
С того же дня с бот.сада:
Нотка:
Сибирские красотки - Такочка и Нотка - Страница 2 630880007121
Така:
Сибирские красотки - Такочка и Нотка - Страница 2 18d502de9d83
Сибирские красотки - Такочка и Нотка - Страница 2 10231109458c
вот такой кабачок Very Happy
Сибирские красотки - Такочка и Нотка - Страница 2 5bb0e31131a8
а это дома, Нотка:
Сибирские красотки - Такочка и Нотка - Страница 2 Ac2d7d610f8d
Така:
Сибирские красотки - Такочка и Нотка - Страница 2 67d2add83880
Нотка
Нотка
Класс рабочий

Откуда : Новосибирск, Академгородок
Количество сообщений : 147

Вернуться к началу Перейти вниз

Сибирские красотки - Такочка и Нотка - Страница 2 Empty Re: Сибирские красотки - Такочка и Нотка

Сообщение автор Алена Ха 06.04.12 22:06

симпатяги какие! какой у них характер?
я как-то предвзято отношусь к маленьким собачкам, сказывается негативный опыт общения, может мне просто не повезло.
Алена Ха
Алена Ха
Мультичемпион
Мультичемпион

Откуда : Хабаровск
Количество сообщений : 10845

Вернуться к началу Перейти вниз

Сибирские красотки - Такочка и Нотка - Страница 2 Empty Re: Сибирские красотки - Такочка и Нотка

Сообщение автор Настя 06.04.12 22:57

I love you
Настя
Настя
Юный чемпион

Откуда : Москва
Количество сообщений : 2672

Вернуться к началу Перейти вниз

Сибирские красотки - Такочка и Нотка - Страница 2 Empty Re: Сибирские красотки - Такочка и Нотка

Сообщение автор Нотка 06.04.12 23:41

Алёна характер - супер Very Happy Тои ОЧЕНЬ активные, жизнерадостные, куражные, абсолютно не трусливые и не злобные (ни одна моя собака ни разу человека не кусала...).
у меня младшая - охотница - весной-осенью ловит мышей, каких то хомячков непонятных, птиц (птицу не убила ни разу, один раз чуть без глаза не осталась Laughing )...гуляем с ней летом по 2.5часа, я её на работу всегда с собой беру (об этом чуть позже...)...больших собак ЧУЖИХ она правда не любит - сказалась детская травма, двое неадекватных на маленьких собак сибы налетели на неё и с дикими рыками затоптали в прямом смысле лапами...Очень послушная, гуляем без поводка с ней, команду "рядом" сама выучила, хотя её никто не учила никогда...прекрасно стоит в свободной стойке, шикарно двигается...Старшенькая моя так как первая разбалованая - гуляет без поводка только по знакомым местам (с Такой могу хоть в другом городе без поводка ходить), иначе может рвануть к людям...очень любит внимание, прекрасно стоит в свободке тоже, ручные стойки неприемлет вообще...обожает больших собак, все в округе с ней играть любят.....отличная мамочка, я и не знала что такое бессоные ночи(о первом нашем помёте тоже попозже напишу...)....
Настя спасибочки Very Happy
Сейчас видюшек покидаю, на них характер как то больше передать можно Smile
Нотка
Нотка
Класс рабочий

Откуда : Новосибирск, Академгородок
Количество сообщений : 147

Вернуться к началу Перейти вниз

Сибирские красотки - Такочка и Нотка - Страница 2 Empty Re: Сибирские красотки - Такочка и Нотка

Сообщение автор Нотка 07.04.12 0:58

с того же бот.сада всё, точнее по пути к нему Very Happy
носилка по кругу
Здесь Нотка сильно лает, но это потому что при виде палок у них крышу сносит, так их вообще не слышно и меня вче вечно псрашивают умеют ли он вобще лаять...потому что они это делают только когда в дверь звонят или стучат и всё Smile
типа свободные стойки
Чейзик с палкой носитя)
Нотка
Нотка
Класс рабочий

Откуда : Новосибирск, Академгородок
Количество сообщений : 147

Вернуться к началу Перейти вниз

Сибирские красотки - Такочка и Нотка - Страница 2 Empty Re: Сибирские красотки - Такочка и Нотка

Сообщение автор Colibry 07.04.12 2:25

Божечки мои!!!!!!!!!!!! Это тои???????????????????????? Они еще и бегать умеют?
глядя на это видео вспоминаешь , что они той-ТЕРЬЕРЫ!!!!!!!!!
Я в ауте.
Ян, просто переворот мира с ног на голову. Теперь не поворачивается язык сказать, что это не собаки...
Colibry
Colibry
Юный чемпион

Откуда : Красноярск
Количество сообщений : 1709

Вернуться к началу Перейти вниз

Сибирские красотки - Такочка и Нотка - Страница 2 Empty Re: Сибирские красотки - Такочка и Нотка

Сообщение автор Настя 07.04.12 5:50

Я полностью с Юлей согласна. Вот это электровеники... Smile
Настя
Настя
Юный чемпион

Откуда : Москва
Количество сообщений : 2672

Вернуться к началу Перейти вниз

Сибирские красотки - Такочка и Нотка - Страница 2 Empty Re: Сибирские красотки - Такочка и Нотка

Сообщение автор ириска-охотница 07.04.12 10:46

Ага ! Они даже моему в подметки не годятся ! А то что они не агресивные - это хорошо. Редко встретишь добрую маленькую собачку. Они очень часто к чужим агресивны.Потому что трусливы.
ириска-охотница
ириска-охотница
Юный чемпион

Откуда : свердловская обл.слободо-туринский р-н с усть-ницинское
Количество сообщений : 1432

Вернуться к началу Перейти вниз

Сибирские красотки - Такочка и Нотка - Страница 2 Empty Re: Сибирские красотки - Такочка и Нотка

Сообщение автор Нотка 08.04.12 2:38

Юленька да, это именно настоящие ТОИ Very Happy настоящие собаки Wink только почему то большинство владельцев покупая их, об этом не задумываются...
Настя спасибочки, бегать мы любим queen
ириска-охотница а вот и ничего подобного rendeer tongue абсолютно все породные тои добрые и НЕ трусливые, иначе - дисквал на выставке....психика тоев сделала большой рывок, жаль что образ креветочной трясущейся полулысой собаки ещё сохранился rabbit зачастую это дело рук горе-разводчиков "тоев" без документов....встречая таких людей на улице и убеждая их что собака не должна быть лысой и агрессивной - отвечают что это такая порода Suspect Laughing
только не надо тут писать про маленьких агрессоров - уж поверьте, крупных собак (особенно кобелей) неадекватных - ничуть не меньше...а вот итог от неадекватности маленькой собаки - в худшем случае царапина, а от крупной - чаще всего как минимум смачный укус....
кину фоточки достойных на мой взгляд представителей породы по 10шт (так чтоб не много и не мало), так как и в анатомии тоев есть видимые улучшения Like a Star @ heaven
Итак, начну пожалуй с гл.ш...одна из моих самых любимых собак - Хеленс Прауд Браво (неоднократная БИС-1 на всепородных выставках, постоянно рвёт бэсты в Питере Like a Star @ heaven ):
Сибирские красотки - Такочка и Нотка - Страница 2 C56ca0865f5d
ох как она двигается....песня...
Сибирские красотки - Такочка и Нотка - Страница 2 0f179549356a
Сибирские красотки - Такочка и Нотка - Страница 2 7741f0893043
Это Гранд Тандем Чеканная Монета, очень гармоничная собачка:
Сибирские красотки - Такочка и Нотка - Страница 2 4f681d393ad0
Соло Экс Центурион:
Сибирские красотки - Такочка и Нотка - Страница 2 7179944d6b0d
Цыганский Барон с Богородска (в тему о том, как двигаются тои...):
Сибирские красотки - Такочка и Нотка - Страница 2 C3b162bf1272
Рус Маранд Лакоста :
Сибирские красотки - Такочка и Нотка - Страница 2 4cd0f08582cf
ещё одна моя люимица - Хрустальная Мечта Точная Копия:
Сибирские красотки - Такочка и Нотка - Страница 2 617858083d42
Волга Шарм Богема:
Сибирские красотки - Такочка и Нотка - Страница 2 5ea911d1c2d7
Ламбина Дивная Орхидея:
Сибирские красотки - Такочка и Нотка - Страница 2 35415e3517da
Вдруг кто влюбится в эту восхитительную породу как я однажды Surprised Very Happy
Нотка
Нотка
Класс рабочий

Откуда : Новосибирск, Академгородок
Количество сообщений : 147

Вернуться к началу Перейти вниз

Сибирские красотки - Такочка и Нотка - Страница 2 Empty Re: Сибирские красотки - Такочка и Нотка

Сообщение автор Нотка 08.04.12 2:56

теперь длинники...они зачастую производят больший эффект, но на мой взгляд если у гл.ш. с анатомией всё в порядке - то они смотрятся не менее эффектно..
Пет Стайл Аль Капоне:
Сибирские красотки - Такочка и Нотка - Страница 2 9f3a836d2b18
Альядо Лея Зажигательный Танец:
Сибирские красотки - Такочка и Нотка - Страница 2 85945e0f487f
Торики Та Ро Шарм Эль Шейх:
Сибирские красотки - Такочка и Нотка - Страница 2 516657a0a7b2
Сибирские красотки - Такочка и Нотка - Страница 2 03d8b2ca96a8
Ламбина Кокетка В, Шоколаде:
Сибирские красотки - Такочка и Нотка - Страница 2 61290ba51fc8
Сноу Мирекл Буря Эмоций:
Сибирские красотки - Такочка и Нотка - Страница 2 B19e78b22306
ну и в тему движения...
Гранд Тандем Афина Паллада:
Сибирские красотки - Такочка и Нотка - Страница 2 D69632871085
Шэр Ориэль Поцелуйчик (также неоднократный BIS-1 всепородок, легендарная собака...прадед моей Атаки):
Сибирские красотки - Такочка и Нотка - Страница 2 00a78ecf041b
а это наши местные кобельки, моей заводчицы Атаки Smile
Ю`Питер Кураж От Валенсии (дед моей Атаки, самый титулованный той города и просто шикарный кобель (к тому же очень препотентный, как и его отец - Поцелуй)):
Сибирские красотки - Такочка и Нотка - Страница 2 D4877be9fb8f
Бьюти Той Армани:
Сибирские красотки - Такочка и Нотка - Страница 2 83b534fe1e3d


Последний раз редактировалось: Нотка (08.04.12 3:14), всего редактировалось 2 раз(а)
Нотка
Нотка
Класс рабочий

Откуда : Новосибирск, Академгородок
Количество сообщений : 147

Вернуться к началу Перейти вниз

Сибирские красотки - Такочка и Нотка - Страница 2 Empty Re: Сибирские красотки - Такочка и Нотка

Сообщение автор Нотка 08.04.12 3:05

Очень жаль, что к тоям зачастую предвзятое отношение, жаль что покупают зачастую как игрушку, а не собаку...жаль что владельцев адекватных не так уж много, но со временем их всё больше и больше, и это радует Very Happy Радует что в анатомии собак и их психике огромный прогресс, что всё чаще тои выигрывают одну из самых сложных - 9ую группу, и становятся призёрами BIS Like a Star @ heaven
Надеюсь просмотрев фотографии и прочитав мои рассуждения - хотя бы один человек поменяет своё отношение к ним - мне уже будет приятно Very Happy

Нотка
Нотка
Класс рабочий

Откуда : Новосибирск, Академгородок
Количество сообщений : 147

Вернуться к началу Перейти вниз

Сибирские красотки - Такочка и Нотка - Страница 2 Empty Re: Сибирские красотки - Такочка и Нотка

Сообщение автор Lusi 08.04.12 9:18

Нотка пишет:Надеюсь просмотрев фотографии и прочитав мои рассуждения - хотя бы один человек поменяет своё отношение к ним - мне уже будет приятно
Яна, считай, что один человек у тебя уже есть! Smile Молодец! Действительно, для меня тоже большая редкость - адекватный по психике той, да и не только той. Многие представители мелких пород "грешат" большой возбудимостью и, как следствие, плохим характером. Хотя понимаю, что большая часть этих проблем состоит, наверное, в отношении к ним владельцев, как к игрушкам и отсутствии должной дисциплины и дрессировки. Конечно, скорей всего, есть и часть генетически агрессивных собак, как, впрочем и среди других пород то же. Эта проблема, думаю будет существовать еще очень долго, как и люди, зарабатывающие на разведении и не особо углубляющиеся в родословные будущих пап-мам планируемых пометов. К сожалению, мелкие породы более в чести у таких разведенцев, поэтому и столько отклонений у них и в психике, и в анатомии. Мне было очень интересно посмотреть на прекрасных представителей этой породы на твоей страничке! Very Happy
Lusi
Lusi
Юный чемпион

Откуда : Владивосток
Количество сообщений : 2268

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения