Охотничьи собаки Дальнего Востока
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

Join the forum, it's quick and easy

Охотничьи собаки Дальнего Востока
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум
Охотничьи собаки Дальнего Востока
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Собачьи истории

+24
Или
MARKiza
Gallant
Елена
Kamila
kuturiehunter
red-setter-leo
Дана
Веснушка
ЮлияУ
Валерия
liskakiska
Lusi
JaBBa_the_Hutt
Евгения
Станислав
Дарьяна
Светлана
Natt
Simao
Маруся
Flamenko
Bee
Алена Ха
Участников: 28

Страница 1 из 9 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

Собачьи истории Empty Собачьи истории

Сообщение автор Алена Ха 18.06.09 14:59

Предлагаю в этой темке рассказывать истории приключившиеся с нашими, а может и не с нашими собаками. Истории могут быть разные: веселые, грустные, философские, поучительные, любые, главное, чтобы они были настоящими, а не придуманными.

Обязательно пишем название истории и автора, если автор не вы. st


ФЛУД в теме запрещен.


Последний раз редактировалось: Алена Ха (18.06.09 15:03), всего редактировалось 1 раз(а)
Алена Ха
Алена Ха
Мультичемпион
Мультичемпион

Откуда : Хабаровск
Количество сообщений : 10845

Вернуться к началу Перейти вниз

Собачьи истории Empty Re: Собачьи истории

Сообщение автор Алена Ха 18.06.09 15:02

История от: Елены АНКИНОЙ, взято отсюда

Прививка от обжорства

Вкусы у всех разные, и у людей, и у собак. Кто-то предпочитает поострее, кто-то послаще, а вот одна овчарка больше всего любила … все. То, на что не позарилась бы даже умирающая с голоду подзаборная дворняга, эта съедала так, что только за ушами трещало.

Может быть причина такого аппетита заключалась в том, что щенка неумело выкормили заводчики, и полуторамесячный малыш выглядел заморышем. А может быть склонность к кулинарным изыскам ему досталась от мамы, которая в будни обычно довольствовалась нестиранным бельем, а по праздникам таскала из сковородки жарящиеся котлеты. Только не подумайте, что хозяева не любили свою собаку и морили ее голодом. Ничего подобного! Просто сколько бы еды ни клали ей в миску, ее ненасытная мордашка говорила: "маловато будет"! К слову сказать, мордашка эта была достаточно солидной и своими размерами внушала уважение.

Хороший аппетит маленькой овчарки сразу дал о себе знать. Как только хозяйка поставила свое чадо на землю, лопоухий пылесос скушал все сигаретные бычки, камешки и прочую гадость, до которой смог дотянуться. К семи месяцам она, наконец, доела софу, с которой самоотверженно, до отрыжки, билась с момента своего появления в этом гостеприимном доме. Причем нельзя сказать, что хозяйку устраивало такое варварское отношение ее собаки к родному гнездышку. Воспитание началось со строгих выговоров и закончилось звонкими шлепками по мягкому месту непослушной девчонки. Кто вырастил у себя в квартире хоть одного щенка, тот поймет и не осудит справедливую хозяйку.

В общем-то кое-чему это собаку научило, а именно: при Хозяйке есть нельзя! Незаметно пролетали месяцы, овчарочка росла, пришло время идти на дрессировочную площадку. Это, конечно, не самое приятное времяпрепровождение, но без диплома по ОКД ни одна собака себя уважать не будет. Оказалось, что у Мелочи (так ласково называла Хозяйка своего питомца) есть большие способности в дрессировке. Сначала сдали экзамены по послушанию, потом по защитно-караульной службе, дальше - больше. Стала Мелочь брать призовые места на крупных соревнованиях. Со стороны посмотреть, - просто прелесть, а не собака. Но в глубине души этой солидной и грозной овчарки жил маленький прожорливый щенок.

Тайным девизом (или смыслом жизни) Мелочи была мысль, которая намертво застряла в мозгу собаки: "Съесть все, что вижу". Конечно, чтобы не заметила Хозяйка. Как-то раз Хозяйка вернулась домой и удивилась, почему Мелочь не встречает ее бурными восторгами у порога, а из комнаты доноситься странное похрюкивание. Войдя в комнату, она увидела потрясающе живописную картину. На полу, крепко к нему приклеенная и лапами, и туловищем, и мордой, лежала овчарка. Судя по бешено вращающимся глазкам и хрипам, которые вырывались из забитой клейкой массой пасти, собака была рада видеть свою наставницу. Хозяйка быстро вычислила, что овчарка пыталась полакомиться килограммом сухого желатина, который стоял на подоконнике.

Мелочь долго освобождали из плена вязкой субстанции посредством горячей воды, а потом в ванной душем вымывали желатин из горла и пасти собаки. Может быть, чему-то ее это научило. Кушать желатин она больше не пыталась, а промышляла все больше грязными кухонными полотенцами.

И ведь что интересно, эта собака никогда не страдала расстройством пищеварения. Даже после того, как за раз съела тридцать штук одноразовых шприцов (вместе с иглами, которые, к счастью, были в колпачках). Обалдевшая Хозяйка мысленно попрощалась со своим неразборчивым питомцем, а на всякий случай, чтобы облегчить страдания песика, скормила ей вату, пропитанную маслом. Мелочь с удовольствием слизала лакомство, и через некоторое время естественным образом избавилась от шприцов. И иголок, конечно. Они вышли целехонькие, в чехольчиках, только несколько погнутые.

Вот с такими приключениями Мелочь благополучно дожила до пенсионного возраста. Ее имя гремело на всех соревнованиях, молодые спортсмены с восторгом следили за ее выступлениями. Но мало кто знал об истинной натуре овчарки, о том, с какой самоотверженностью отказывалась она от лакомства во время работы, когда четвероногих спортсменов проверяли на индифферентное отношение к разбросанному на земле корму.
Алена Ха
Алена Ха
Мультичемпион
Мультичемпион

Откуда : Хабаровск
Количество сообщений : 10845

Вернуться к началу Перейти вниз

Собачьи истории Empty Re: Собачьи истории

Сообщение автор Алена Ха 18.06.09 19:41

История от: Владимира Альбертовича, взято отсюда

Каждой собаке своя колбаса

Насчет преданности домашних животных вспомнился недавний случай... Закупали мы как то КЦ на большое семейное торжество, этак человек на сорок. Отоваривались в Суперсаме. Каждый из участников получил задание, что закупать и процесс пошел. Я освободился первым и мирно стоял у машины и ждал народ. И тут началась жанровая сценка... К магазину подошла крутая вся из себя пара с еще более крутым псиной, по моему это был Мастино. Причем такой гордый, что судя по всему служил когда-то у Юлия Цезаря вожаком Собачьего Сдвоенного Легиона, потом в Старой Гвардии у Наполеона Бонопарта, ну а теперь снизошел и до России Матушки. Как выяснилось позднее, красавца звали Зигфрид. Итак хозяева гордо отдали не менее гордому псу ряд приказов и вводных… Хозяин приказал – СИДЕТЬ ЗИГФРИД. Хозяйка попросила – ЗИГФРИД ЖДИ НАС ЗДЕСЬ, и удалились в магазин. Зигфрид сидел как памятник Гинденбургу и ни на кого не обращал внимания, даже на кошек и наглых голубей. На людей и собак тем более. Народу Голованов, видите ли, данный предмет не интересен. И тут из магазина вышел мой двоюродный племянник, ответственный за копчености. Он вез большую магазинную тележку, наполненную нарезками всевозможных колбас, шеек и карбонатов... И случилось чудо! Зигфрид, в течении терции, понял что все время до этого поклонялся ложным ценностям и возможно даже лжекумирам, что жизнь оказывается изначально не удалась и была только прелюдией к этой встрече. ВОТ ОН ИДЕТ, САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДРУГ ЗИГФРИДА, САМЫЙ БЛИЗКИЙ И РОДНОЙ БЛАГОРОДНОМУ ЖИВОТНОМУ ЧЕЛОВЕК. ОЧЕНЬ ЩЕДРЫЙ И ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК, ВЕДЬ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ЖАДНЫМ БЛАГОРОДНЫЙ ДОН, ВЕЗУЩИЙ ТАК МНОГО ВКУСНОГО. Зигфрид прыгал, вилял хвостом, повизгивал, излучал преданные взгляды, пытался помочь разгрузить тележку, вызвался охранять багажник с бесценным грузом изнутри, намекал на возможность голодного обморока, и так далее, и тому подобное. А на морде Зигфрида, было написано аршинными буквами - НУ НЕУЖЕЛИ, ХОТЬ ЧУТЬ - ЧУТЬ ЭТОГО ВЕЛИКОЛЕПИЯ, НЕ ПЕРЕПАДЕТ МАЛЕНЬКОЙ ГОЛОДНЕНЬКОЙ СОБАЧКЕ! Тут захлопнулся багажник, навсегда отсекая мечту о собачьем коммунизме, очень вовремя появились хозяева, но пока мы не скрылись из вида, Зигфрид не сошел с места и долго смотрел нам в след.

Все таки, прав был Ярослав Гашек. Преданные хозяевам собаки, бывают только в детских книжках.
Алена Ха
Алена Ха
Мультичемпион
Мультичемпион

Откуда : Хабаровск
Количество сообщений : 10845

Вернуться к началу Перейти вниз

Собачьи истории Empty Re: Собачьи истории

Сообщение автор Bee 23.06.09 13:26

Историй у меня много, вспоминать только нужно. Вот. Для затравочки.Wink
У одного моего коллеги есть собака - ризеншнауцер. Гуляет он с ней в районе Покровского парка, благо живет недалеко. И вот, однажды уже возвращаясь с прогулки им на пути повстречались две прелесные девчушки лет 10 на велосипедах. Увидев собаку, они слезли со своих железных коней и начали обычные в таких случаях распроссы: "Ой, какая собака красивая! А как ее зовут? А это девочка или мальчик?". Получив исчерпывающие ответы они перешли к действиям: "А можно ее погладить?!", и получив разрешение принялись тискать собаку, которая совсем не была против детских ласк. И тут одна из этих милых юных дам изрекает - "Такая шелковая и мягкая, вот бы из нее рукавички сделать!".
Хозяин был в шоке.Shocked
Bee
Bee
Победитель бест ин шоу

Откуда : Vladivostok
Количество сообщений : 479

Вернуться к началу Перейти вниз

Собачьи истории Empty Re: Собачьи истории

Сообщение автор Flamenko 24.06.09 8:10

К слову, Макс: ...однажды, "в сердцах", измотанный беспрестанно цепляющимися к собаке болячками, я бросил: "Сдохнешь - шапку сошью!" Shocked
Flamenko
Flamenko
Чемпион
Чемпион

Откуда : Владивосток
Количество сообщений : 3728

Вернуться к началу Перейти вниз

Собачьи истории Empty Re: Собачьи истории

Сообщение автор Маруся 05.10.09 16:12

Алена Ха пишет:И ведь что интересно, эта собака никогда не страдала расстройством пищеварения. Даже после того, как за раз съела тридцать штук одноразовых шприцов (вместе с иглами, которые, к счастью, были в колпачках). Обалдевшая Хозяйка мысленно попрощалась со своим неразборчивым питомцем, а на всякий случай, чтобы облегчить страдания песика, скормила ей вату, пропитанную маслом. Мелочь с удовольствием слизала лакомство, и через некоторое время естественным образом избавилась от шприцов. И иголок, конечно. Они вышли целехонькие, в чехольчиках, только несколько погнутые.
А у меня был похожий случай с кавказцем.на тот момент ему было около года,очень прожорливое дитятко.Жил во дворе на привязи-очень ласковый.Так вот он тоже поедал все-все-все.а когда видел приближающуюся меня,то скорость поедания увеличивалась в десятки раз.Он съел 6!пар китайских перчаток(те которые красной ерундой резиновой облиты),в таких на грядках ковыряются.Я была в шоке,но маслица касторового незамедлительно предложила.В вет.лечебнице сказали ждать до завтра.И ДОЖДАЛИСЬ-отсчитывали всей семьей,чтоб ни одной не осталось внутри.Ему хоть бы что,перчаткам тожеSmile
Маруся
Маруся
Юный чемпион

Откуда : Уссурийск
Количество сообщений : 1232

Вернуться к началу Перейти вниз

Собачьи истории Empty Re: Собачьи истории

Сообщение автор Simao 05.10.09 16:25

Маруся пишет:

Маруся, это, что называется пять. А у меня бульдог покойный однажды свой ошейник сжевал. Неторопливо так, с аппетитом, глядя на окружающий его мир своими грустными бульдожьими глазами.
Потом тоже за ним с палкой ходила- выковыривала. И все так неторопливо, с грустным взглядом, в котором собрана была вся земная скорбь.
Simao
Simao
Юный чемпион

Откуда : Артем
Количество сообщений : 2794

Вернуться к началу Перейти вниз

Собачьи истории Empty Re: Собачьи истории

Сообщение автор Маруся 05.10.09 20:24

Ошейник строгий? Laughing
Маруся
Маруся
Юный чемпион

Откуда : Уссурийск
Количество сообщений : 1232

Вернуться к началу Перейти вниз

Собачьи истории Empty Re: Собачьи истории

Сообщение автор Bee 05.10.09 21:03

На днях...
Гуляли с Юной около школы, она естественно носилась и подбегала ко всем подряд с целью познакомиться, а иногда и лизнуть особо зазевавшихся. После очередного контакта подошел ко мне молодой человек лет десяти и очень серьезно произнес: "У НЕГО шерсть как у человека волосы, как у БРЮНЕТА".
Shocked
Конечно после этого случая ко многочисленным прожвищам Юны добавилось новое - Брюнет Wink
Bee
Bee
Победитель бест ин шоу

Откуда : Vladivostok
Количество сообщений : 479

Вернуться к началу Перейти вниз

Собачьи истории Empty Re: Собачьи истории

Сообщение автор Simao 05.10.09 22:22

Маруся, вы что...Ошейник был кожаный.

Ага, ага, сегодня. Купила косточки. Есть у меня поставщик один, он 2 раза в неделю снабжает меня говяжьими косточками.. А сегодня ему было лень их обрезать, и косточки мне достались... с очень большими кусками мяса. Пришла с работы, сунула косточку. Пока туда-сюда, пару минут передохнула, говорю "Пошли гулять". Подошел ко мне, косточка в зубах, мол, мать, можно с косточкой пойду?. Говорю- НЕЛЬЗЯ, самый собачий час, передеретесь все из-за этой косточки.
Понял, мать. Тут же зарыл косточку в подушку, сверху утрамбовал лапами, а напоследок еще и жопом попрыгал. Окончательно чтобы.
Simao
Simao
Юный чемпион

Откуда : Артем
Количество сообщений : 2794

Вернуться к началу Перейти вниз

Собачьи истории Empty Re: Собачьи истории

Сообщение автор Маруся 06.10.09 8:28

Simao пишет:а напоследок еще и жопом попрыгал
Laughing Посоветую детворе своей-как правильно нычки делать,а то это они у меня мастера под подушками съедобное прятать.
Маруся
Маруся
Юный чемпион

Откуда : Уссурийск
Количество сообщений : 1232

Вернуться к началу Перейти вниз

Собачьи истории Empty Re: Собачьи истории

Сообщение автор Маруся 07.10.09 9:36

История не совсем про собак.

Вчера моя доча отмочила такое st Накануне я разбирала сумочку,достала документы на собаку(до сих пор с выставки 12 сентября ношу)решила убрать на место.Тут дети пристали- дай почитать.Читают графу пол "СУКА"-увидев плохое слово испытали шок Shocked Я подробно объяснила,что по отношению к собаке это применимо и т.д.Вчера доча (1класс)приходит со школы, а Элька летит радостно встречает.
И тут доча выдает:"Приве-е-ет моя шл-ха"(да простят меня модераторы)
Видит,как у мамы глаза из орбит полезлиShocked и понимает,что ляпнула что-то не то.Конфуз вышел.Потом опомнилась и продолжила:"Сучечка, любимая!"
Вот получился и смех и грех.Ох уж эти детки.
Маруся
Маруся
Юный чемпион

Откуда : Уссурийск
Количество сообщений : 1232

Вернуться к началу Перейти вниз

Собачьи истории Empty Re: Собачьи истории

Сообщение автор Natt 07.10.09 11:25

Как-то во дворе услышала детский спор относительно породы Индуса:
-Это сеттер!
-Да нет! у них раньше был сеттер. рыжий.
- Этот-тоже сеттер!
-Нет, как так-тот рыжий, а этот черный!
-Но он же не совсем черный, он с рыжим!
-Ничё вы не понимаете! Это ротвейлер!
-Нифигааа, ротвейлнры не лохматые!
-А это лохматый ротвейлер!
-У него уши длинные.
-Ну, видимо вместе с волосами и уши отросли. Может он просто непобритый.
-Ннеее, ротвелюги злые. А этот добрый, лижется, как прошлый сеттер. И Васька говорила, что это сеттер какое-то название у него красивое, я не помню...
-Нееее, это просто бракованный ротвейлер-волосатый, с ушами и лизучий. Наверное на нормального денег не хватило вот они бракованного и взяли!!..

Я просто задохнулась от смеха, если честно! Главное-вывод был такой: без разницы, какой породы, главное-он классный, не кусучий и с ним играть можно! Даже если и бракованный....
avatar
Natt
Юный чемпион

Откуда : Абакан
Количество сообщений : 1202

Вернуться к началу Перейти вниз

Собачьи истории Empty Re: Собачьи истории

Сообщение автор Natt 07.10.09 11:27

Маруся, а по поводу сук и кобелей..... У дочери обязанность-мыть собаке лапы. Тот над ней открыто издевается.. То лапу не дает, то специально ведро с водой опрокинет (маленькое ведерочко такое, детское).. Так она шипит- " Я, конечно понимаю, что ты кобель, но все-таки, ты настоящая ССССУУКААААА......" А если я ее ругаю за такие слова-она отвечает, что она ругается собачьими словами, чтобы ему понятнее было...
avatar
Natt
Юный чемпион

Откуда : Абакан
Количество сообщений : 1202

Вернуться к началу Перейти вниз

Собачьи истории Empty Re: Собачьи истории

Сообщение автор Natt 07.10.09 11:33

И еще по поводу мытья лап. Индусу был примерно год. Уже к этому времени был приучен-если лапы не вытерли мокрой тряпкой или не помыли в плохую погоду-он сидит в коридоре. Сидит и ждет. Сколько угодно долго-хоть час будет сидеть. Однажды , после прогулки всей семьей, дочери был вручен поводок с поручением отвести собаку домой и протереть лапы, пока мы ходим в магазин. Приходим домой. Собака сидит в коридоре. Диалог:
-Почем пёс в коридоре?
-Не знаю!
-Ты ему лапы вытерла?
-Да!
- А почему он сидит?
-Да не знаю я!
Я беру полотенце-тряпку, вытираю лапы, собака проходит в комнату.
Я:- И это ты говоришь, что лапы ему вытирала? Вруша!
Дочь берет Индуса и шипит ему прямо в ухо:"Предаатель несчастный!!"
Как мы хохотали!!!!!
avatar
Natt
Юный чемпион

Откуда : Абакан
Количество сообщений : 1202

Вернуться к началу Перейти вниз

Собачьи истории Empty Re: Собачьи истории

Сообщение автор Маруся 07.10.09 12:05

Natt пишет:" Я, конечно понимаю, что ты кобель, но все-таки, ты настоящая ССССУУКААААА......"
Отпад st А про лапы вообще улет Laughing
Маруся
Маруся
Юный чемпион

Откуда : Уссурийск
Количество сообщений : 1232

Вернуться к началу Перейти вниз

Собачьи истории Empty Re: Собачьи истории

Сообщение автор Светлана 07.10.09 13:28

Маруся пишет:.Вчера доча (1класс)приходит со школы, а Элька летит радостно встречает.
И тут доча выдает:"Приве-е-ет моя шл-ха"(да простят меня модераторы)
Видит,как у мамы глаза из орбит полезли и понимает,что ляпнула что-то не то.Конфуз вышел.Потом опомнилась и продолжила:"Сучечка, любимая!"
Вот получился и смех и грех.Ох уж эти детки.
Laughing Laughing Laughing st Маруся, умора просто!!!
Девочки, всем спасибо за прикольные истории!!! st Давайте исчо!!!! cheers
Светлана
Светлана
Чемпион
Чемпион

Откуда : Сибирь. Кузбасс.
Количество сообщений : 3647

Вернуться к началу Перейти вниз

Собачьи истории Empty Re: Собачьи истории

Сообщение автор Светлана 07.10.09 13:46

Тоже вчера вот буквально инциндентик произошёл ... cherry
Идём с Лориком с прогулки домой. Я заскочила в "Союзпечать" купила еженедельную газету. Несу эту газету в руке.... Солнышко выглянуло .... На душЕ тепло и радостно.... Лорик рядом бежит с довольной мосей (нагулялась собачуля!) Smile Вобщем, идём мы такие довольные .... народ впереди и сзади снуёт ... И тут Лоре вдруг захотелось понести газетку. (Ну это мне так показалось, что ей именно этого захотелось!) Она начала просить у меня газету - так легонько зубами прикусывает, типа: "Дай, мама, мне ..." Я её всё пытаюсь приучить носить всякие предметы, когда мы в магазин, например, с ней вместе ходим. Уже "практиковали" зонтик, пакет нетяжёлый, ну и газеты соответственно она у меня носила сколько раз. Вобщем, отдала я ей газету и в этот раз. "На", говорю, "неси" ....Она взяла газету, прошла буквально пару-тройку шагов прилежно рядом со мной с газетой в зубах .... И тут Лорику моему вдруг сделалось очень весело (наверное, тоже солнышко подействовало!), вобщем, она начала прыгать с этой газетой, аки конь ретивый и беситься! Rolling Eyes Мои попытки забрать прессу и грозное "Нельзя!" и "Отдай!" успехом не увенчались! Она прыгала с этой газетой, отбегала на безопасное расстояние и там её драла ... Знаете так - прижмёт передними лапами, а зубами дерёт на клочки!!! Rolling Eyes Вобщем, веселуху устроила людям по полной. Народ ухахатывался, глядя на весёлую собачку, которая в прямом смысле слова дразнила свою хозяйку, то есть меня! Тогда я плюнула на попытки спасти уже превратившуюся в нечто непонятное газету и обиделась на свою собаку, отвернувшись от неё и сделав вид, что Лора меня не интересует. Газета (если эти клочки можно ещё было так назвать) была мне быстренько принесена и Лорик даже пыталась сунуть мне эти клочки в руки! Rolling Eyes Вобщем, прессу я свое собаке носить больше не даю.Собачьи истории 20b1dafbfbe9
Светлана
Светлана
Чемпион
Чемпион

Откуда : Сибирь. Кузбасс.
Количество сообщений : 3647

Вернуться к началу Перейти вниз

Собачьи истории Empty Re: Собачьи истории

Сообщение автор Simao 07.10.09 14:16

А у нас тоже был случай.
Пошли с моим гулять. А он у меня к посторонним кобелям очень недружелюбный. Вот видим- на пригорочке разлеглась парочка. Мальчик и девочка. Уже все дела свои сделали, лежат отдыхают. Мальчик девочке ушко лижет, девочка млеет.
Ну, мой как только увидел, тут же рычать- "Непорядок, мол. Что это такое? Лежат, понимаешь,ли. Надо срочно навести порядок". И бегом туда. А там кобелек маленький такой, но очень отважный, а позади-то еще и дама его смотрит многообещающе. Эх, как он моего кабана 76 см. в холке погнал по стадиону, у моего аж пятки сверкали. Быстро ко мне, за спину спрятался и ворчит стоит. Я говорю:- Правильно. Тебя туда звали? Какого черта ты туда полез?

Ага, а еще буквально на днях. Пошли вечером гулять. Уже стемнело. Смотрю в уголке стоит молодая пара целуется, а рядом с ними на поводке такой шикарный крупный стафф. Ну, мой-то за 100 метров рычать начал. Дама от кавалера отрывается и кричит:- Коля, Коля, хватай Ганса (это стаффа-то, если что!!!) на руки. Посмотри, какое ЧУДОВИЩЕ идет.
Коля ей:- Я что, дурак, Ганса на руки хватать. Как бы он сам меня не схватил
Она:- Коля, ты не понимаешь. Это чудовище (это мы, если что) нашего Гансика (это стафф, если что) сейчас ПОКУСАЕТ (Гансика, ага- дураков нет).
Гансик, смотрю, начинает нервно натягивать поводок. Мало того, что на него какой-то придурок (это про нас) рычит, так еще и женщина-дура орет.
Мы мимо прошли, а она все еще Колю своего уговаривала Гансика на ручки взять, чтобы его плохие сеттеры не покусали вдруг.
Simao
Simao
Юный чемпион

Откуда : Артем
Количество сообщений : 2794

Вернуться к началу Перейти вниз

Собачьи истории Empty Re: Собачьи истории

Сообщение автор Natt 07.10.09 14:16

Светлана, Ну почитал ребенок! Ну что ты в самом-то деле!!!
Laughing
А вообще истории прикольные.. Но больше всего я выпала от замечания-вопроса по поводу качества ошейника-строгий или нет.. Представила, КАК собака жевала строгий ошейник.. ой мамадорогая!!
avatar
Natt
Юный чемпион

Откуда : Абакан
Количество сообщений : 1202

Вернуться к началу Перейти вниз

Собачьи истории Empty Re: Собачьи истории

Сообщение автор Natt 07.10.09 14:19

Simao пишет:чтобы его плохие сеттеры не покусали вдруг.
clown
Меня тоже очень веселит, когда Индуса воспринимают за большую и страшную собаку... А я всегда комментирую-пральна, пральна..заиграем,забегаем и залижем досмерти! Мы опасныЯ...
avatar
Natt
Юный чемпион

Откуда : Абакан
Количество сообщений : 1202

Вернуться к началу Перейти вниз

Собачьи истории Empty Re: Собачьи истории

Сообщение автор Дарьяна 07.10.09 14:40

Natt пишет:-Ннеее, ротвелюги злые. А этот добрый, лижется, как прошлый сеттер. И Васька говорила, что это сеттер какое-то название у него красивое, я не помню...
-Нееее, это просто бракованный ротвейлер-волосатый, с ушами и лизучий. Наверное на нормального денег не хватило вот они бракованного и взяли!!..
Laughing
а у нас постоянно истории с выбором,какая у нас порода.
Идут папа с дочкой. Навтречу мы, а породу редко узнают.
Ну и дочка такая: Папа,смотри-далматин! (мы поникли)
Папа:Нет,доченька,это не далматинец(мы приосанились)
Это,доченька,спаниель! (у нас конфуз,поникли)
А вообще что-то он большой для спаниеля, видимо бракованый, переросток(эх, грустно удаляемся)

Еще. Идем. Навречу парочка.
Девуша:
-Ой,смотри какой далматинец!
Тут мимо нас проносится далматинец.
Парень:
-А это тогда кто???
Дарьяна
Дарьяна
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Откуда : Владивосток
Количество сообщений : 6309

Вернуться к началу Перейти вниз

Собачьи истории Empty Re: Собачьи истории

Сообщение автор Дарьяна 07.10.09 14:42

Natt Laughing ну у вас доча с собиком выдают перлы! Laughing
Дарьяна
Дарьяна
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Откуда : Владивосток
Количество сообщений : 6309

Вернуться к началу Перейти вниз

Собачьи истории Empty Re: Собачьи истории

Сообщение автор Natt 07.10.09 14:54

Дарьяна пишет:-Ой,смотри какой далматинец!
Тут мимо нас проносится далматинец.
Парень:
-А это тогда кто???
Я валяюсь.....
А еще меня просто бесит, когда нас "черным Чаппи" зовут.. Вот подошла бы и кааак дала бы в лоб!!!
avatar
Natt
Юный чемпион

Откуда : Абакан
Количество сообщений : 1202

Вернуться к началу Перейти вниз

Собачьи истории Empty Re: Собачьи истории

Сообщение автор Маруся 07.10.09 15:31

Natt пишет:А еще меня просто бесит, когда нас "черным Чаппи" зовут.. Вот подошла бы и кааак дала бы в лоб!!!
Нас часто чаппи называют,на это не злюсь,а вот когда добавляют,что мол что-то лысый какой-то и худоват-не кормите...Вот это меня бесит ужасно,не могу каждому объяснить,что щенок еще 6 мес.А еще по этому поводу:
Когда вывожу гулять Хелю,то сразу веду себе под окна(1эт) на газон,ну чтоб все делишки.В этом месте некоторые люди сокращая дорогу идут в ближайший магазин.Так !четырежды! нам там всретилась истеричная девочка лет семи,которая завидя собачень мою ласковую истошно истерила и ,расползаясь по оштукатуренной стене,нервно перебирала ногами.Нехорошо так про детей,но глянулаб на того- кто воспитывает страх и ненависть к собакам.Первые разы я ласково ей объясняла,что собачка маленькая и оч.ласковая(жаль было девочку)давала погладить st .Ну думаю все,ребенок все понял.Через день все повторилось-ребенок орет,ползет по стене(скоро всю штукатурку с фасада снимет)и делает вид что впервые видит нас(юный склерозник)st .Народ мимо идущий делает замечания:"Поназаводят...намордник...и т.д."
Короче на днях смотрю-идет...Я не выдержала и зло шипя как змея:"пошшшла от сюда девочка,а то закусаем до смерти"Вот так,сама от себя не ожидая,выдала я.Вчера вижу идет другой дорогой. Smile
Маруся
Маруся
Юный чемпион

Откуда : Уссурийск
Количество сообщений : 1232

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 9 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения