Охотничьи собаки Дальнего Востока
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

Join the forum, it's quick and easy

Охотничьи собаки Дальнего Востока
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум
Охотничьи собаки Дальнего Востока
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Собачьи истории

+24
Или
MARKiza
Gallant
Елена
Kamila
kuturiehunter
red-setter-leo
Дана
Веснушка
ЮлияУ
Валерия
liskakiska
Lusi
JaBBa_the_Hutt
Евгения
Станислав
Дарьяна
Светлана
Natt
Simao
Маруся
Flamenko
Bee
Алена Ха
Участников: 28

Страница 4 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

Собачьи истории - Страница 4 Empty Собачьи истории

Сообщение автор Алена Ха 18.06.09 14:59

Первое сообщение в теме :

Предлагаю в этой темке рассказывать истории приключившиеся с нашими, а может и не с нашими собаками. Истории могут быть разные: веселые, грустные, философские, поучительные, любые, главное, чтобы они были настоящими, а не придуманными.

Обязательно пишем название истории и автора, если автор не вы. st


ФЛУД в теме запрещен.


Последний раз редактировалось: Алена Ха (18.06.09 15:03), всего редактировалось 1 раз(а)
Алена Ха
Алена Ха
Мультичемпион
Мультичемпион

Откуда : Хабаровск
Количество сообщений : 10845

Вернуться к началу Перейти вниз


Собачьи истории - Страница 4 Empty Re: Собачьи истории

Сообщение автор Natt 27.10.09 23:55

Светлана, ЖУТЬ...... Laughing Laughing
avatar
Natt
Юный чемпион

Откуда : Абакан
Количество сообщений : 1202

Вернуться к началу Перейти вниз

Собачьи истории - Страница 4 Empty Re: Собачьи истории

Сообщение автор Светлана 28.10.09 0:30

Евгения пишет:Свет, спина цела? Ничего не сломали?
Целая, целая ..... Laughing Всё-таки она мне кость эту не с большой высоты "положила" на спину. Вот если бы пёса высокого роста была да плюхнула бы эту косточку сверху, тогда могла бы я счас тут не смеяться .... Rolling Eyes
Светлана
Светлана
Чемпион
Чемпион

Откуда : Сибирь. Кузбасс.
Количество сообщений : 3647

Вернуться к началу Перейти вниз

Собачьи истории - Страница 4 Empty Re: Собачьи истории

Сообщение автор Маруся 28.10.09 21:45

Хочу поделиться одной недавней историей.Вышла я в воскресный день утречком на прогулку с Хелькой.Погода замечательная.Вокруг тишина,ни одного человека не видно,да и кошки все где-то спят.Вобщем решила не идти на стадион,а спустить с поводка прямо во дворе(двор у нас хороший-есть где разбежаться и от дорог защищен.)st
Все было просто замечательно,пока где-то моя собанька не нашла разодранную тушку голубя(неизвестно сколько пролежавшая в этих кустах).
Я,меняясь в лице,строго-ФУ....Фу ...нельзя...
-Моя коза косится на меня и при любом моем движении намеривается конкретно свалить.
Я,ласково-нежно- нельзя-я-я, фу-у-у
Короче перебрав все интонации,я решила действовать по-серьезному.Четко направилась к ней. И почти дошла,как в последнее мгновение Брусникина(так мы тоже называем частенько),скачек на метр и снова как ни вчем не бывало.
Что самое интересное,есть она не пыталась,явно ей нравилась игра.
Но если я делала вид,что иду домой,тогда она залегала с намерением разделаться с птичкой.
Намучавшись,я не знала как поступить,и проклинала себя за то,что не пошла как обычно на стад.Вижу лежит ко мне задком рядом так,но только за теплотрассой.Вокруг-заметит,а если тихонечко сзади,то нужно ползти на четвереньках.
Выбираю второе-оглянулась,упала на коленки и тихо-тихо,медленно-премедленно почти ползу,тяну руку чтоб за хвост поймать, и ...
Я ее УПУСТИЛА. Evil or Very Mad
Обидно и стыдно,ведь в нашем дворе почти все жители завода,где я работаю,представляю если кто-то все это наблюдал в окно. Laughing
Тут меня осенило,я читала на нашем форуме,что нужно кидать рядом с мордой железную баночку с чем-нибудь дребезжащим.Пошла к помойке(супер!)нашла банку от коктейля.Сижу у лужи выковыриваю камни.
Пошла за трассу,подкралась и швырнула посильнее.Банка брякнулась прямо у морды,когда Хеля снова,увидев меня стала подбирать эту дохлятину.
Я почти плача,решила сдаться и пойти на лавку ждать чуда.
И тут дикий хохот.Мой муж практически лежа под лавкой и плача в истерике:"Маруся-я от тебя такого не ожидал,особенно круто ты под теплотрассой ползала!!!" st
А история эта кончилась просто.
Анатолик спокойно подошел к собаке и пристегнул поводок,а птицу она сама бросила. st
Маруся
Маруся
Юный чемпион

Откуда : Уссурийск
Количество сообщений : 1232

Вернуться к началу Перейти вниз

Собачьи истории - Страница 4 Empty Re: Собачьи истории

Сообщение автор liskakiska 28.10.09 22:00

Laughing st Как представила эту картину аж чаем от смеху подавилась , нестоит кушать и читать эту темку Smile
liskakiska
liskakiska
Профи

Откуда : арсеньев
Количество сообщений : 671

Вернуться к началу Перейти вниз

Собачьи истории - Страница 4 Empty Re: Собачьи истории

Сообщение автор Simao 28.10.09 22:24

Маруся, я пацтулом. Это ж надо было такое сотворить.

У меня нечто подобное тоже было, только не с голубем.
Выпал ОЧЕНЬ сильный снег. Утром пошли гулять. Чудо, прелесть-ирландский сеттер в снегу- почти Ван Гог. Я любуюсь, тихонько оглядываюсь с мелким таким тщеславным чувством- может кто увидит и полюбуется.
Вышла дворничиха убирать снег с МЕТЛОЙ. Это была ее крупная ошибка. Мы, конечно, схватили метлу и давай ее тягать по двору. Маме подойти не даем- а снег ОЧЕНЬ сильный- по колено. Мама уже взмокла, потеряла несколько килограммов. Дворничиха оборачивается и удивленно спрашивает маму "Девушка, вы здесь метлу не видели? Я вроде ее брала". Мама уже накаленная просто ОРЕТ " Вон, бл... ваша метла. Расходились, бл... с метлами тут". И тут нас, наконец-то увидели. Проходящие мимо молодые люди. Вместо Ван Гога они увидели сумасшедшего сеттера с метлой в зубах, красную накаленную маму и растерянную дворничиху. Метлу добывали все втроем. Еле отобрали.
А со снегом у меня еще одно воспоминание связано.
Выхожу гулять со своим бульдоганом. Снега тоже по колено, а в прогулочной рощице между деревьями ваще по пояс. Жорик тут же в снег- бух и по самые уши. Вылезти-никак. Бульдоги массивные, коротколапые, неуклюжие и тяжелые. Но, в отличие от сеттеров, панике не поддающиеся. Итак, провалился по уши и сидит там. Все дела в снегу сделал и ждет, когда его вытащят. А как его вытащить, когда там по пояс? Стою, думаю. Рядом круглосуточное кафе. Выходит компания подвыпившых молодых людей. "О-о, глянь, картина" "Девушка, это кто?" Отвечаю- собака, провалился, вылезти не может. "Га-га-га, Серега, у тебя лебедка в машине есть?" Картина маслом. Жорик пристегнут за поводок лебедкой. И джип Хайлюкс Сурф тянет его из снега. У Жорика совершенно флегматичное выражение морды, как будто так и надо.
Simao
Simao
Юный чемпион

Откуда : Артем
Количество сообщений : 2794

Вернуться к началу Перейти вниз

Собачьи истории - Страница 4 Empty Re: Собачьи истории

Сообщение автор Евгения 28.10.09 22:30

Маруся пишет:оглянулась,упала на коленки и тихо-тихо,медленно-премедленно почти ползу,тяну руку чтоб за хвост поймать, и ...
Ай, молодца, Марусечка, ай да умничка, чего не сделаешь ради любимой девочки!Wink
Маруся пишет:Обидно и стыдно,ведь в нашем дворе почти все жители завода,где я работаю,представляю если кто-то все это наблюдал в окно.
и именно по этой причине, нашу Марусеньку:
Маруся пишет:осенило,
и она
Маруся пишет:Пошла к помойке
Маруся пишет:нашла банку
но этого ей показалось мало...подумаешь, видели соседи на четвереньках под трубами, подумаешь гуляла у помойки и что-то собирала, нужно еще что-то сделать.... и тогда...Маруся нашла новое занятие
Маруся пишет:Сижу у лужи выковыриваю камни
И все бы ничего... и соседи уже адаптировались, и сама пообвыклась, но ...
Маруся пишет:Мой муж практически лежа под лавкой и плача в истерике:"Маруся-я от тебя такого не ожидал,особенно круто ты под теплотрассой ползала!!!"

Вот так мы провели выходные! Laughing
Маруся, просто супер! st st st cheers
Евгения
Евгения
Мультичемпион
Мультичемпион

Откуда : Артемовский
Количество сообщений : 14250

Вернуться к началу Перейти вниз

Собачьи истории - Страница 4 Empty Re: Собачьи истории

Сообщение автор Маруся 28.10.09 22:40

liskakiska пишет: нестоит кушать и читать эту темку
Проверено на себе.
А метлу у дворника мой колли-друг детства, тоже таскал.А еще он как-то кошель у кого-то в очереди(давка за конфетами-90гг)тиснул.Так когда я нашла тетку и извинившись вернула ее кошелек-меня 13летнюю выматерили и аферюгой обозвали,мол вознаграждения не жди.Тогда мне было жутко стыдно(любил мой Циклон своим длинным носом в сумках пошарить,и кожаные кошельки тоже любил).

Ой, вот вспомнила про него:
Зима.Стадион(на нем и теперь гуляем).Действующие лица : Я(лет 12-13),подруга(10лет) и Циклуша(3года)-с одной стороны стадика.
Два парня нашего возраста и колли-сука с другой стороны.
Циклон стремглав к сучке.
Парни орут:"Уберите своего урода-наша выставочная"
Мы ответили конечно,что не помню,но за "урода" готовы были порвать.
В это время Циклон нюхает девочку кругом.Потом задирает лапу и писает на нее и все-ЗАНАВЕС.Мы валяемся с Ленкой в сугробе и ржем,Циклон тоже где-то рядом.Пацаны со своей ВЫСТАВОЧНОЙ быстренько до дому.
Маруся
Маруся
Юный чемпион

Откуда : Уссурийск
Количество сообщений : 1232

Вернуться к началу Перейти вниз

Собачьи истории - Страница 4 Empty Re: Собачьи истории

Сообщение автор Евгения 28.10.09 23:27

Simao пишет:" Вон, бл... ваша метла. Расходились, бл... с метлами тут".
Нина, очень живописный рассказ... Laughing

Simao пишет:Итак, провалился по уши и сидит там. Все дела в снегу сделал и ждет, когда его вытащят
Слушайте, я представила это зрелище st
Simao пишет:"Девушка, это кто?" Отвечаю- собака, провалился, вылезти не может. "Га-га-га, Серега, у тебя лебедка в машине есть?" Картина маслом. Жорик пристегнут за поводок лебедкой. И джип Хайлюкс Сурф тянет его из снега. У Жорика совершенно флегматичное выражение морды, как будто так и надо.
Нинааааааа.... опять бессоница придет...так нельзя...на ночь такие картины, пробуждающие воображение и фантазию
st st st
Евгения
Евгения
Мультичемпион
Мультичемпион

Откуда : Артемовский
Количество сообщений : 14250

Вернуться к началу Перейти вниз

Собачьи истории - Страница 4 Empty Re: Собачьи истории

Сообщение автор Евгения 28.10.09 23:29

Маруся пишет:меня 13летнюю выматерили и аферюгой обозвали
Марусь, вот так и делай людям добро, блин Shocked Laughing
Евгения
Евгения
Мультичемпион
Мультичемпион

Откуда : Артемовский
Количество сообщений : 14250

Вернуться к началу Перейти вниз

Собачьи истории - Страница 4 Empty Re: Собачьи истории

Сообщение автор Светлана 28.10.09 23:41

Simao пишет:Мама уже взмокла, потеряла несколько килограммов. Дворничиха оборачивается и удивленно спрашивает маму "Девушка, вы здесь метлу не видели? Я вроде ее брала". Мама уже накаленная просто ОРЕТ " Вон, бл... ваша метла. Расходились, бл... с метлами тут".
Это ..... st йа.... st .....в истерике .... st
Ф-ффух ..... st Laughing Давно так не ржала!!!!!!!!! Лора соскочила со своего кресла, подбежала и заглядывает мне в лицо ..... Shocked а мама ..... Laughing истерически смеётся!!!!!!! cheers Браво, Нина!!!! Оба рассказа - браво!!!!!!! РЖУНЕМОЖУ!!!!!!!! st
Светлана
Светлана
Чемпион
Чемпион

Откуда : Сибирь. Кузбасс.
Количество сообщений : 3647

Вернуться к началу Перейти вниз

Собачьи истории - Страница 4 Empty Re: Собачьи истории

Сообщение автор Евгения 28.10.09 23:55

В моей жизни, лет в 20-21 появилась собака (болонка по кличке Умка)...так сказать пришла сама. Она жила у девушки с которой я работала...но в результате убежала ко мне....так и осталась жить с нами.
Дело было в моей старой квартире в п.Заводской.
Жила я в 4-х этажном доме на 4-ом этаже.
И с некой периодичностью на моем балконе селились голуби. Они вили там гнездо и откладывали там яйца.

Я не планировала заниматься разведением голубей, и всегда забирала эти яйца из гнезда, после чего скармливала их Умке.

Так случилось и в этот год. Балкон. Гнездо. Голуби. Яйца.

Однажды я пошла на балкон, с целью изъятия яичек из гнезда...но меня остановила свекровь (она была в гостях): Мол, Жень, нельзя...не трогай гнездо и яички - ты беременна, не бери грех на душу... в общем долго мне рассказывали о вреде разрушения голубиных гнезд в период беременности...и я сдалась...

Спустя какое-то время на моем балконе вылупились птенчики. И все бы ничего... но соседи с низу были в шоке... Об обмене веществ голубей, думаю, рассказывать не стоит...и периодичность испражнений - тоже ни для кого не секрет. Поэтому счастью соседей, живущих подо мной - не было предела... Два взрослых голубя, которые почти не улетали...и два крохотных птенчика.

Шло время. Птенцы подросли... но летать до сих пор не хотели... Родители стали появляться все реже.
И вот однажды, мне все это надоело и я решила принять меры...так как на балкон порой просто выходить не хотелось...

И я приняла решение, а пусть отправит их в свободный полет моя Умка. Собака выскочит на балкон - напугает их...и ...летите, голуби, летите.

Так я и поступила.
Но, Боже, что я увидела. Моя умка, выскочила на балкон и.... принялась облизывать голубей-подростков.
Дорога на балкон нам была почти перекрыта...она нас туда просто не пускала. Умка там спала... ела, проводила все свое время...
И лишь изредка выбегала на улицу, чтобы справить нужду...

Так вот, прожила моя дама на балконе несколько недель...пока я не приняла решение о переселении голубей с моего балкона на вольные хлеба. Я просто уже не выдержала и прогнала их.
А причиной этому стали мои переживания - боялась я очень, что у меня или собака улетит, или голуби залают.

Laughing
Евгения
Евгения
Мультичемпион
Мультичемпион

Откуда : Артемовский
Количество сообщений : 14250

Вернуться к началу Перейти вниз

Собачьи истории - Страница 4 Empty Re: Собачьи истории

Сообщение автор Simao 29.10.09 9:31

Женя, надо было проверить. Кто залает, а кто улетит. В целях, такскать научного эксперимента Laughing
Simao
Simao
Юный чемпион

Откуда : Артем
Количество сообщений : 2794

Вернуться к началу Перейти вниз

Собачьи истории - Страница 4 Empty Re: Собачьи истории

Сообщение автор ЮлияУ 29.10.09 15:45

Natt пишет:
Алена Ха пишет:выкладывывать можно все, что соответствует теме "Собачьи истории"
Всё! пошла рыть комп.. Где-то у меня были подборки фоток...

Наташ, так твоих историй ждем, скоро уже?
avatar
ЮлияУ
Юный чемпион

Откуда : Хабаровск
Количество сообщений : 1876

Вернуться к началу Перейти вниз

Собачьи истории - Страница 4 Empty Re: Собачьи истории

Сообщение автор ЮлияУ 29.10.09 16:05

Истории все просто супер, а у нас как - то ничего подобного не происходит.
Но разве что сегодня утром:
Гуляю с песами (ирландец - трусишка, и пикенес- герой). Гуляю рано 5-30 утра, тут нам на всречу выпивший парень, идет, орет, руками машет. Герой встает в стойку и начинает истошно лаять. Трусишка поджимает хвост и встает за мою спину. Я молчу. Парень поднимает руку и на героя - Ах ты шавка..... Тут из-за спины выскакивает трус, растягивается над телом героя метра на два и о чудо начинает рычать и ГАВКАТЬ. герой молчит, я в растеренности. Трус без поводка, в двух метровой растяжке, передвигая героя задними лапами начинает наступать, парень в шоке разворачивается и бегом!!! Трус выпрямляется, вылизывает морду героя, кидает на меня взгляд победителя, разворачивается и идет гулять, как ни вчет не бывало!!!
Прихожу домой, руки дрожат, муж открывает дверь и кричит УРА МЫ ГАВКАТЬ УМЕЕМ!!!
avatar
ЮлияУ
Юный чемпион

Откуда : Хабаровск
Количество сообщений : 1876

Вернуться к началу Перейти вниз

Собачьи истории - Страница 4 Empty Re: Собачьи истории

Сообщение автор Алена Ха 29.10.09 16:25

ЮлияУ, теперь название "трус" не подходит к такой отважной собаке, которая бросилась защищать друга.
Алена Ха
Алена Ха
Мультичемпион
Мультичемпион

Откуда : Хабаровск
Количество сообщений : 10845

Вернуться к началу Перейти вниз

Собачьи истории - Страница 4 Empty Re: Собачьи истории

Сообщение автор ЮлияУ 29.10.09 16:29

Алена Ха пишет:теперь название "трус" не подходит к такой отважной собаке, которая бросилась защищать друга

Переименовываем ирландец - герой, пикенес - трусишка!!!!
avatar
ЮлияУ
Юный чемпион

Откуда : Хабаровск
Количество сообщений : 1876

Вернуться к началу Перейти вниз

Собачьи истории - Страница 4 Empty Re: Собачьи истории

Сообщение автор Simao 29.10.09 17:05

Юля, Зря вы так. Ирландцы не трусишки, хотя может создаться такое впечатление. Они просто очень осторожные, но в случае чего- порвут. Хотя меня это тоже всегда удивляло- сколько слышала, читала- не агрессивные.
Simao
Simao
Юный чемпион

Откуда : Артем
Количество сообщений : 2794

Вернуться к началу Перейти вниз

Собачьи истории - Страница 4 Empty Re: Собачьи истории

Сообщение автор ЮлияУ 29.10.09 17:55

Simao пишет:Юля, Зря вы так. Ирландцы не трусишки, хотя может создаться такое впечатление

Я это любя. К тому же после злобного пикенеса, вечно нарывающегося на неприятности (с людьми, со стаями собак) мне слишком смелого песа и не надо. Однако убедиться в том, что он может постоять за нас, было ой как приятно. Он был щедро за это вознагражден!!!
avatar
ЮлияУ
Юный чемпион

Откуда : Хабаровск
Количество сообщений : 1876

Вернуться к началу Перейти вниз

Собачьи истории - Страница 4 Empty Re: Собачьи истории

Сообщение автор Евгения 29.10.09 18:27

ЮлияУ пишет:Тут из-за спины выскакивает трус, растягивается над телом героя метра на два и о чудо начинает рычать и ГАВКАТЬ.
Вот так вот, мамочка, вот какой я смелый! И если надо - всех порву за своих близких! bom
Юль, Донька молодец! cheers Спас мамочку от "бандитов"! Просто умничка!
Евгения
Евгения
Мультичемпион
Мультичемпион

Откуда : Артемовский
Количество сообщений : 14250

Вернуться к началу Перейти вниз

Собачьи истории - Страница 4 Empty Re: Собачьи истории

Сообщение автор Дарьяна 29.10.09 19:26

Laughing зашла в темку с настроении не очень хорошем,а ухожу с замечательным. Вот это приколы Laughing ха ха ха Laughing
Дарьяна
Дарьяна
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Откуда : Владивосток
Количество сообщений : 6309

Вернуться к началу Перейти вниз

Собачьи истории - Страница 4 Empty Re: Собачьи истории

Сообщение автор Simao 29.10.09 22:49

О-о, вспомнила анеГдоД. Ну, усе, модераторы щас выгонят.
Встречаются две подруги. Одна другой рассказывает:
- Ой, мои так плохо кушают. За мужем доедаю, за ребенком доедаю.
- Ну, заведи собаку тогда.
- Ага. еще и за собакой доедать.
Simao
Simao
Юный чемпион

Откуда : Артем
Количество сообщений : 2794

Вернуться к началу Перейти вниз

Собачьи истории - Страница 4 Empty Re: Собачьи истории

Сообщение автор Simao 30.10.09 17:30

Что-то вдруг вспомнилось. А вы знаете, что во время войны погибло более 1,5 млн. собак. Они добывали нам победу.
Эренбург.
Шотландская овчарка Боб в белом халатике ползла по поляне. Короткая пауза между атакой и контратакой. Раненые попрятались в ямах или в воронках. Боб отыскал шестнадцать раненых. Найдя человека среди снега, Боб ложится рядом и громко, взволнованно дышит: я здесь. Боб ждет, не возьмет ли раненый перевязку: на спине у собаки походная аптечка. И Бобу не терпится: скорей бы взять в зубы брендель (кусок кожи, подвешенный к ошейнику, - знак того, что собака нашла раненого) и поползти к санитару: иди сюда! Боб нашел семнадцатого – лейтенанта Яковлева. Когда собака поползла за санитаром, начался обстрел из минометов. Осколок оторвал у Боба сустав передней лапы. Он все же дополз до хозяина, не выпуская изо рта бренделя, торопил: скорей за мной!
Как не вспомнить рыжего эрдельтерьера Каштанку? Раненая в голову, с разорванным ухом, истекая кровью, Каштанка подползла к вожатому: доставила в батальон донесение. Ее забинтовали и отослали назад: другой связи не было. Две недели, забинтованная, она поддерживала связь с резервом. Было это возле Нарофоминска. Там Каштанка и погибла от снаряда. Многие бойцы ее помнят.
Связная собака предана долгу: ее не остановят ни пули, ни птица в кустах, ни река, ни смерть: она спешит с донесением. Она пробегает, а под огнем, маскируясь, проползает два-три километра. Красноармеец Козубовский добился, что его собака поддерживает связь между пунктами, расположенными на линии огня и отстоящими один от другого на шесть километров.
Когда наши защищали высоту Крест, эрдель Фрая проделала тридцать три рейса – семьдесят километров. В последний раз Фрая принесла донесение смертельно раненная: осколок мины раздробил ей челюсть.

Любители бландхаундов все время удивляются, почему собак этой породы так мало. Они даже не знают, что после Второй Мировой Войны в Англии осталось всего лишь 6(!!!) бландхаундов. Все остальные полегли на фронтах.
Simao
Simao
Юный чемпион

Откуда : Артем
Количество сообщений : 2794

Вернуться к началу Перейти вниз

Собачьи истории - Страница 4 Empty Re: Собачьи истории

Сообщение автор Маруся 30.10.09 18:17

Боже мой,какие же собаки отважные.Не видела есть ли хоть один монумент собаке ?Обязательно должен быть!
Маруся
Маруся
Юный чемпион

Откуда : Уссурийск
Количество сообщений : 1232

Вернуться к началу Перейти вниз

Собачьи истории - Страница 4 Empty Re: Собачьи истории

Сообщение автор Natt 30.10.09 18:42

Маруся пишет:А история эта кончилась просто.
Анатолик спокойно подошел к собаке и пристегнул поводок,а птицу она сама бросила.
вот-вот.. и кто, спрашивается, у собаки хозяин? Вот один-в-один наша ситуация: мама как ненормальная бегает за собакой в целях сберечь ее здоровье, собака откровенно изголяется. А папа при этом ржет как конь и спокойно прицепляет собу... Ну??????? И где справедливость, я вас спрашиваю?? Мне в таких ситуациях обоих убить хочется!!!!!!
avatar
Natt
Юный чемпион

Откуда : Абакан
Количество сообщений : 1202

Вернуться к началу Перейти вниз

Собачьи истории - Страница 4 Empty Re: Собачьи истории

Сообщение автор Natt 30.10.09 18:45

Simao, история с метлой.. я плякаль..... навзрыд..... st
Simao пишет:У Жорика совершенно флегматичное выражение морды, как будто так и надо.
вот-вот! Поражаюсь этой породе! Сеттеры по сравнению с ними придурки здрешные!
avatar
Natt
Юный чемпион

Откуда : Абакан
Количество сообщений : 1202

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения