Охотничьи собаки Дальнего Востока
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

Join the forum, it's quick and easy

Охотничьи собаки Дальнего Востока
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум
Охотничьи собаки Дальнего Востока
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Собачьи истории

+24
Или
MARKiza
Gallant
Елена
Kamila
kuturiehunter
red-setter-leo
Дана
Веснушка
ЮлияУ
Валерия
liskakiska
Lusi
JaBBa_the_Hutt
Евгения
Станислав
Дарьяна
Светлана
Natt
Simao
Маруся
Flamenko
Bee
Алена Ха
Участников: 28

Страница 7 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

Собачьи истории - Страница 7 Empty Собачьи истории

Сообщение автор Алена Ха 18.06.09 14:59

Первое сообщение в теме :

Предлагаю в этой темке рассказывать истории приключившиеся с нашими, а может и не с нашими собаками. Истории могут быть разные: веселые, грустные, философские, поучительные, любые, главное, чтобы они были настоящими, а не придуманными.

Обязательно пишем название истории и автора, если автор не вы. st


ФЛУД в теме запрещен.


Последний раз редактировалось: Алена Ха (18.06.09 15:03), всего редактировалось 1 раз(а)
Алена Ха
Алена Ха
Мультичемпион
Мультичемпион

Откуда : Хабаровск
Количество сообщений : 10845

Вернуться к началу Перейти вниз


Собачьи истории - Страница 7 Empty Re: Собачьи истории

Сообщение автор Маруся 05.12.09 19:20

Костлявая. pirat
Маруся
Маруся
Юный чемпион

Откуда : Уссурийск
Количество сообщений : 1232

Вернуться к началу Перейти вниз

Собачьи истории - Страница 7 Empty Re: Собачьи истории

Сообщение автор Алена Ха 09.12.09 23:31

Simao, Нина пост перенесла в болтушку сюда

Большая просьба, поменьше флуда в этой теме.
Алена Ха
Алена Ха
Мультичемпион
Мультичемпион

Откуда : Хабаровск
Количество сообщений : 10845

Вернуться к началу Перейти вниз

Собачьи истории - Страница 7 Empty Re: Собачьи истории

Сообщение автор Маруся 12.12.09 22:11

st И нет нам покоя ни ночью,ни днем.

Как вспомню так и хохочу.Муж так и сказал,что я больна своей собакой,а страдать,в прямом смысле слова, приходится ему.
Снится мне сон Sleep :
Лето. Мы на погулялке, где много других сеттеров.
Детали упущу-в общем как бы у моей собаки течка,а чей-то крапчатый рыжий на нее залез. Я ничего не могу с ними сделать!Никто мне не помогает(эх,а ведь там были наши форумские люди).
У меня такой ужас был и я решила хорошенько стукнуть чужого пса.
РААААЗмахнулась и шлепком так хорошо и звонко по попе ему зарядила....
Голос из реальности(полный гнева,негодования и еще кучи разных чувст): Что,что ?! Shocked Что случилось???? st
Laughing Laughing Laughing Я во сне мужу любимому в УХО влепила st
Когда я, извинившись, утром рассказала ему в чем было дело,вот на это он мне поставил диагноз:Больна в прогрессирующей форме-сеттерами и видно (не вслух) добавил"Да будь проклят тот день,когда.... st )
Просто на занятиях мне сказали ,что моя Хеля как-то ведет себя не так(не знаю как) напоминает поведение перед течкой.И кобеля на нее по-особенному реагируют.НО ЕЙ ВЕДЬ через две недели только 9месяцев будет-Вот я и волнуюсь,места себе не нахожу.
st
Маруся
Маруся
Юный чемпион

Откуда : Уссурийск
Количество сообщений : 1232

Вернуться к началу Перейти вниз

Собачьи истории - Страница 7 Empty Re: Собачьи истории

Сообщение автор Дарьяна 13.12.09 15:48

Маруся, Laughing
Дарьяна
Дарьяна
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Откуда : Владивосток
Количество сообщений : 6309

Вернуться к началу Перейти вниз

Собачьи истории - Страница 7 Empty Re: Собачьи истории

Сообщение автор Natt 22.12.09 1:40

А я сейчас расскажу страшную собачью историю....
У нас в доме живет карликовый кролик. Индус с ним играет, интересуется. Но понимает, что он типа кошки-свой. То есть трогать дома никого нельзя, а вот на улице-сколько угодно! Тем более, что говорят, что кролики и зайцы пахнут по-разному.. так что не боимся отбить у собаки инстинкт охотника.... Кролик живет в большой специальной просторной клетке. Прекрасно бегает внутри, хватает места для бурных скачек и прочего.... Поддон у клетки пластиковый "ванночкой", а сверху раньше был пластиковый такой как бы купол прозрачный...Потом он поломался, и муж купил в хоз. магазине сетку и просто сварганил ему сверху клетку-сетку-крышку. Сделано "окошечко" с крышечкой, через которое можно кроленка достать легко, сама сетка не прикручивается к поддону, потому как кролик карликовый-ему крышку не открыть (тем более сверху стоит клетка с хомяком), а Индус ни разу не пытался его оттуда выколупать (хомяка-пытался, к слову сказать, мол, вылазь, нече шебуршаться...)
Кролики вам не морские свинки.. они довольно умные ребятки.. Наш, к примеру, знает, что он КРОЛИК, а еще Сына-маленький (Индус был просто сына, стал Сына-Большой). Прекрасно научился ладить с кошкой и собакой. В-общем, долго я могу еще рассказывать.. Но вместе с тем я не учла, что кролик запросто может мордой отогнуть край сетки от нижнего поддона и выбраться через дырочку .... (это потом уже "расследование" показало).
Сейчас приступаю к самому страшному...
Открываю я сегодня в обед дверь входную, меня встречает кошка странным мяуканьем с полки для шапок (под потолком), и радостный Индус.. Не успела я снять шубу.. как сОбак тащит мне в зубах что-то белое (я подумала, игрушка любимая дочери, и уже приготовилась открыть рот с перечислениями, чем ему грозит такое преступление).... Тут я с ужасом понимаю, что..... вся голова и верхняя часть туловища в пасти у Индуса, а наружу болтаются безжизненные задние лапки и пузико..... Через секунду мой охотничек с непередаваемой гордостью в глазах и выправке буквально кидает к моим ногам практически безжизненное тело кроленка, машет хвостом, улыбается во весь рот......Ждет похвалы.... Увидев весь мой ужас и вопль... тут же сникает и озабоченно начинает меня нюхать, что случилось и прочее.... (я его не ругала, просто сказала-уйди пожалуйста). Я трясущимися руками, сквозь слезы беру ребенка на руки..-дышит. Ушки синие, нос синий.. тряпочка просто..... Хватаю сотовый-звоню ветврачу..... В-общем, реанимация не понадобилась... Абсолютно целый кролик, только слегка обмусоленный и доведенный до инфаркта. Даже ни единого ребрышка не поломал, ничего ему не прижал. (ветврач говорит, что думала, что он трепанул его) Ни следа на шкурке, ни синячка, ни припухлости, отека.. вообще никаких повреждений! Сделали ему укольчик, завтра еще один сама поставлю.... Кушает уже....
Потом уже начались разговоры в стиле черный юмор по поводу профессионального охотника-ни шкуру не попортил, ни внутренности (разорвался бы желчный-половину мяса бы выкидывать пришлось). В-общем, разрядка была моральная... Какое счастье, что не дочь первая пришла домой со школы!!!! Пришлось бы двоим сердечное колоть!!!
Рассказываю своему папе, он посоветовал для полноты ощущений завести пару птичек.... Чтобы кошке тоже весело было...
Самое поразительное, что весь вечер Индус подходил к нам, тыкался мордой, просил вроде прощения, хотя его никто не ругал, (муж даже похвалил... в смысле они часто так общаются...мол, да-да-да.. этот ушастый выбрался,погрыз бы провода, а ты за старшего, за все тут в ответе, и никаких слов он не понимал.. ты был вынужден применить силу..да-да-да.. ты ему ничего не сделал, он сам трус чуть не сдох со страху.... никто тебя не ругает... ну и прочее в таком же духе..) постоянно подходил к клетке, нюхал ее, ляжет возле, вздыхает, наблюдает за кроленком....(клетку перенесли в зал, под неуспыное наблюдение за ребенком)
avatar
Natt
Юный чемпион

Откуда : Абакан
Количество сообщений : 1202

Вернуться к началу Перейти вниз

Собачьи истории - Страница 7 Empty Re: Собачьи истории

Сообщение автор Дана 22.12.09 3:35

Маруся st
Natt Индус настоящий охотничий пёс st хотя я бы тоже была в шоке...кролик ведь не дичь а домашний питомец Shocked
Дана
Дана
Юный чемпион

Откуда : Томск
Количество сообщений : 1770

Вернуться к началу Перейти вниз

Собачьи истории - Страница 7 Empty Re: Собачьи истории

Сообщение автор Маруся 22.12.09 8:21

Natt-хорошо,что хорошо кончается.
Маруся
Маруся
Юный чемпион

Откуда : Уссурийск
Количество сообщений : 1232

Вернуться к началу Перейти вниз

Собачьи истории - Страница 7 Empty Re: Собачьи истории

Сообщение автор red-setter-leo 03.01.10 10:36

Внимательно прочитала все 11 страниц темы. Очень здорово.
Решила добавить свою заметочку о собачьем!

Всегда знала, что благими намерениями выложена дорога в ад. Так и в этот раз поплатилась за свою доброту.
Поздно вечером раздался телефонный звонок. На том конце провода подруга просто умаляла взять на недельку ее таксощенка. Ей срочно нужно было уехать, а ребенка нужно так же срочно пристроить!
Поломавшись для порядка секунд 30, я согласилась.
Черт меня дернул.

Встреча с ребенком происходила ранним утром в вокзальной сутолоке. Четырехмесячный Ромик, перепуганный визгом тормозящих электричек и гудками поездов дальнего следования, смиренно перекочевал из дрожащих хозяйских рук в мои.
Подруга выдала четкие инструкции, и пакет с кормом, спешно впорхнула в тамбур. Поезд отправился, а малыш, глядя вслед составу начал горестно поскуливать и вырываться. На уговоры и успокаивание ушло еще несколько минут. Песик, смирившись со своей участью, уткнулся несчастным носом мне в свитер, и мы отправились домой.

Больше всего я боялась, что он испугается машины. Но он наоборот, сильно заинтересовался происходящим. Все обнюхал и обползал в поисках самого удобного места. В итоге залез мне на колени и через пару секунд задремал. Я с дуру восхитилась его спокойствием. Оторвали от любимой хозяйки, сдали чужой тетке, от которой непривычно пахнет духами, сигаретами и чужой собакой. Засунули в недра огромного, гремящего НЕЧТО, а он взял себе и заснул.

Проснулся он ровно в ту секунду, как машина замерла у подъезда. Быстро нырнул за отворот пальто и мелко задрожал. Видимо почувствовал скорую встречу с тем, чей запах учуял от моих брюк.

Я тоже немного нервничала.
Оказалась что зря. Рыжая сеттерятина даже не соизволила отреагировать на наш приход! Толко когда я позвала, он вальяжно выкатился в коридор и уставился на меня, как- будто спрашивая «Ну чего надо?» Потом узрел в полумраке мужчину и отправился с ним здороваться.
Дружба у них, понимаете! Свой мужской этикет и солидарность!
Мелкий наблюдал за всем этим с высоты моего роста, осторожно выглядывая из пальто!
Рыжий наконец выполнил все положенные ритуалы и обратил свое высочайшее внимание на меня!
Точнее, на то, что я прятала.
Мы отпустили Ромика на пол и стали наблюдать.
Зрелище было презабавнейшее! Малявка вжался мне в ноги и мелко дрожал, пока Левчик обнюхивал его, пытаясь понять, что перед ним такое.
Понял. Чихнул и удалился спать под стол. А мелкий расстроено и удивленно посмотрел на меня. Горестно вздохнул, и начал обнюхивать прихожую. Мы не мешали. Резонно предположили, что раз Лео не хочет общаться заставить все равно не получится. Главное что не передрались в первый же момент. Теперь главное чтобы Ромик понял, кто тут
главный и не нарвался на грубость.


Дружба началась вечером, когда Левчик выспался и потащил нас на улицу. Я с Ромиком степенно шла по дорожке. Точнее я шла, а он испугано семенил где-то сзади.
Лео уволок мужчину в заросли.
Потом они присоединились к нам, и Ромик как-то сразу приободрился и побежал вперед, пытаясь успеть за старшим товарищем.
Как-то незаметно они уже дружно носились по газону, отбирали друг у друга палку. Точнее Лео нес палку, а Ромик болтался в воздухе, уцепившись в нее зубами
Вот с этой палки все и началось. Спали они уже вместе. Ромик надежно устроился между большими лапами, зарылся в густую сеттериную шерсть и они благополучно продрыхли всю ночь. Утренняя прогулка задержалась на два часа. Разбудить эту дружную шайку-лейку оказалось невозможно.

Радости не было предела! Собы сдружились. Все нормально, можно спокойно отправляться по делам. Что мы и сделали!
Возвращение было омрачено. Родительская спальня была похожа на поле боя. Сожрано все, что только можно.
Лео получил по шее. Мы предположить не могли что виновник погрома- не он.

Погромы продолжались еще два дня. Я уже готова была звонить заводчикам с вопросом, что бы это все могло значить. Но вечером третьего дня мы пришли домой раньше обычного. И застали потрясающую картину. Лео дрых без задних ног на кровати. А милый Ромик штурмовал подоконник, пытаясь добраться до кактуса. Посреди ковра валялась растерзанная подушка.

Орала я долго, громко и с использованием всех известных непечатных выражений! А виновник погрома пытался спрятаться от праведного гнева за старшим товарищем!

Всю следующую неделю то тут, то там малявка устраивала дикий тарарам. Получал за это по полной программе.

Я была полностью уверена, что мы с Лео больше никогда не столкнемся с проблемой ворованных вещей, сожранной мебели и таскания кусков со стола. Не тут то было. Маленькая зараза разбудила самую вредную и противную сторону рыжей натуры. И они стали бандитствовать коллективно. Не помогло даже то, что после коллективного пожирания колбасной нарезки в упаковке, после которого их коллективно поносило!

Последней каплей стало пожирание пакета хны. После чего мелкому впаяли промывание желудка и вломили по первое число.


В общем, возвращения подруги я ждала как третьего пришествия, борясь с навязчивым желанием прибить мелкого к чертовой матери.


В день приезда я притащилась на вокзал за час до прибытия поезда. Сразу же сунула террориста хозяйке и скрылась не став слушать благодарности. Потом еще два дня вбивала Лео в голову как надо себя вести.
Я решила больше НИКОГДА не соглашаться ни на какой срок, и ни при каких обстоятельствах не соглашаться брать на время даже хомячков!!!
red-setter-leo
red-setter-leo
Класс ветеранов

Откуда : СПБ
Количество сообщений : 297

Вернуться к началу Перейти вниз

Собачьи истории - Страница 7 Empty Re: Собачьи истории

Сообщение автор Евгения 03.01.10 10:54

red-setter-leo, Дарья...дааааа...повезло вам... Wink
Евгения
Евгения
Мультичемпион
Мультичемпион

Откуда : Артемовский
Количество сообщений : 14250

Вернуться к началу Перейти вниз

Собачьи истории - Страница 7 Empty Re: Собачьи истории

Сообщение автор red-setter-leo 03.01.10 10:56

Евгения, не то слово Wink Правда сейчас вспоминаю и ржу. А тогда как-то совсем не смешно было.
red-setter-leo
red-setter-leo
Класс ветеранов

Откуда : СПБ
Количество сообщений : 297

Вернуться к началу Перейти вниз

Собачьи истории - Страница 7 Empty Re: Собачьи истории

Сообщение автор Евгения 03.01.10 10:58

red-setter-leo пишет:Правда сейчас вспоминаю и ржу. А тогда как-то совсем не смешно было.
Понятно...я тоже читаю и улыбка на лице... но у меня она обусловлена тем, что еще на днях - такие погромы были частью моей жизни Wink ...мои девки с месяц так развлекались Laughing , козы, блин
Евгения
Евгения
Мультичемпион
Мультичемпион

Откуда : Артемовский
Количество сообщений : 14250

Вернуться к началу Перейти вниз

Собачьи истории - Страница 7 Empty Re: Собачьи истории

Сообщение автор Natt 11.01.10 2:50

Страшная история-2

Вообще-то я надеялась на какое-то наличие мозгов у кроликов... Оказалось-напрасно.
Кролян наш порядком вырос и принаглел. Теперь уже не спасает прикрученная проволокой верхняя часть клетки... Мы научились открывать "лючок" сверху. И даже отодвигать клетку с хомяком, которая стоит сверху на лючке. Причем проделывает он все это ночью. А Индус- в высшей мере деликатный пес, будит меня среди ночи холодным носом в первую попавшуюся часть тела, да еще и скулежом.... Потом провожает меня к месту , где сидит бандит, и делает морду: "Поназаводили всяких, следи теперь за ними. Больше я этого придурка в рот не возьму-сдохнет со страху, а мне отвечай. Так что сама с ним разбирайся, а я спать пошел....."
Поэтому когда Василина чистит кролячью клетку, выпустив при этом ушастого погулять, Индус с него глаз не сводит, периодически прижимая лапой к полу, пресекая излишнюю прыгучесть и убегучесть....
Сегодня все повторилось по известному сценарию...Я попыталась вразумить Индуса, что не нужно так сильно лапой, что никуда он не денется... Чтобы дал спокойно кролу поскакать на воле. Дус был категорически со мной не согласен, а когда я стала его придерживать, с возмущением выдавал ругательства и даже пытался выкрутится, схватив зубами за руку..... Мол, да отпусти ты меня!!!!! Глядя на все это, муж стал читать нам лекцию по собачьей психологии... Результатом которой был вывод: Индус считает при любом раскладе кролика бандитом. И за ним нужно неусыпно следить... "Вы бы его привязали к чему-нибудь, вот хоть шлейку кошкину наденьте, пес посчитает, что он под присмотром тогда, не бродячий.. и успокоится... " Василина тогда взяла выставочную Дусину ринговку и...надела ее на крола (она кожаная, как раз на пузе ему впору... и довольно широкая, и не давит нигде). Что вы думаете? СОбак внимааательно обнюхал, разве что не сказал: "Ну вот, теперь все в порядке, теперь я спокоен. Ребенок облагорожен. В ошейнике это уже не бестолковое бродячее существо, а вполне приличный ушастик". И преспокойно удалился по своим собачьим делам в другую комнату......
В квартире повисла тишина, как в "Ревизоре". Сказать, что муж был доволен-ни сказать ничего!!!!
avatar
Natt
Юный чемпион

Откуда : Абакан
Количество сообщений : 1202

Вернуться к началу Перейти вниз

Собачьи истории - Страница 7 Empty Re: Собачьи истории

Сообщение автор Маруся 11.01.10 13:51

Класс!Супер! Представляю КАААК были довольны муж и Дус!!!
Маруся
Маруся
Юный чемпион

Откуда : Уссурийск
Количество сообщений : 1232

Вернуться к началу Перейти вниз

Собачьи истории - Страница 7 Empty Re: Собачьи истории

Сообщение автор Natt 11.01.10 14:59

Маруся пишет:Представляю КАААК были довольны муж и Дус!!
да ваще.. спелись мои мУжУки.....

Кстати, насчет хитрости черно-подпалого.....Проводит меня как.... как последнюю.. дурочку с переулочка....

Слышала много раз про ультразвуковой свисток для собак. Прочитала умные вещи. Решили купить. По всем правилам приучали малыша к звуку.... Вроде работало. Ну то есть в пределах квартиры или на улице без отвлечений-просто "вставал передо мной как конь перед травой"...
И постоянно свисток этот в лесу или в поле у меня на руке на браслете вместе с кликером(пытались учить на кликер.. что-то не получалось, как хотелось....). Удобная вещь свисток! Не надо орать на все поле или лес-свистнул и сОбак несется, ломая кусты... Правда расстояние не очень большое..(после того как он в 6 мес потерялся, у меня просто дикая боязнь, что он снова унесется куда-нить и...и...все.....). В прошлом году осенью , в деревне на поле, он учуял в ближайших кустах (метров 150) бычка.... ну..и... только мы его и видели...... Никакие команды, никакой свисток.. ВСе.. шум, лай, треск.. только мы его и видели.. Муж с досады: вот он твой хваленый свисток.. не слышит он ничего!!!!! Правда Индус прилетел минут через 5.. ошарашенный (видимо бычок сумел его как следует напугать.....),а может испугался, что потерялся и ломанулся по старым следам?? Я не знаю.... Но после того случая доверие к свистку было утрачено раз и навсегда!!!!!
Да вчерашнего вечера. Сидели мы всей семьей, смотрели какой-то умный канал по "кабельному". Там рассказывали о внутриутробном развитии собак. От зачатия до рождения. Как все там развивается.... ООООчень интересная была передача! Также там рассказывали о происхождении собак. О генетике, о породах и прочем.... Ну и рассказали про охотничьи породы, в частности, про ретриверов... При этом Индусу почему-то совершенно не было интересно смотреть про свое происхождение, и он спал, как всегда перебирая лапами во сне, постукивая хвостом, иногда полаивая и порыкивая.....до тех пор, пока по телевизору не прозвучал этот самый свисток. Ребенок немедленно проснулся, встрепенулся, морда была:где? что? куда?каво????????? Мы опешили, если честно..Обычно, когда он так спит, я могу запросто взять его за лапы и перетащить из одного угла дивана в другой или даже в комнате по полу переместить... Поворчит сквозь сон,но не проснется.... Мы даже ему перед носом кусок мяса клали- не просыпался! носом так поведет, почмокает, видимо решает, что это волшебный запах ему снится....
Мы успокоили собакена, стали смотреть дальше, а он-спать.... Через какое то время (не меньше 15 минут), снова это свисток.... Тут он уже на лапы вскочил ... увидел нас, мирно сидящих рядом с ним, поворчал и улегся заново дрыхнуть.... При этом по телевизору лаяли и рычали волки-собаки, скулили щенки.... Каких только звуков не было (иногда он реагирует на собачьи звуки из телевизора).... И только свисток снял весь его сон!!!!!

И снова муж поиздевался (потому что свисток-это моя идея была).... Мол, здорово он тебя провел, прикинулся глухим, а ты ему веришь...И на меня ругаешься, что я его наказываю жестко.....

Короче, сама бы пришибла этого засранца!!!!

Кстати, в фильме говорилось, что окрас напрямую связан с темпераментом.. Что собаки рыжего окраса гораздо более подвижны и холеричны, чем черные... Вот потому-то у Дуса голова умная, а лапы и хвост дурные-несут куда глаза с рыжими же подпалинами глядят.. Все научно доказано, оказывается!!!!
И еще, оказывается, собаки мир видят не черно-белым. А сине-желтым!

Полезно, оказывается, всей семьей смотреть умные телепередачи!!!
avatar
Natt
Юный чемпион

Откуда : Абакан
Количество сообщений : 1202

Вернуться к началу Перейти вниз

Собачьи истории - Страница 7 Empty Re: Собачьи истории

Сообщение автор Simao 11.01.10 15:03

Укладываемся спать. Все как положено- на диванах, в ногах у хозяев. Хозяев и их ноги начинаем делить с вечера. Гай предпочитает спать со мной, малому, естественно, остаются мужнины конечности. Тут Гаю вздумалось среди ночи воды похлебать. Пока сбегал на водопой, это подпалое чувырло уже заняло его теплое законное место. Слышу среди ночи, Гай мастится ко мне в ноги своим красивым рыжим пОпом- плюх на диван, из под него раздается полузадушенное "Вэк", следует удивленный донельзя "Рык"- типа, ты че тут делаешь, малявка, пшел вон. Гай хватает малого за шкварник, с дивана его- тресь. Слышу об пол "Шмяк", потом "Вай-вай-вай", потом чап-чап-чап, побежали на папину половину.
Simao
Simao
Юный чемпион

Откуда : Артем
Количество сообщений : 2794

Вернуться к началу Перейти вниз

Собачьи истории - Страница 7 Empty Re: Собачьи истории

Сообщение автор Simao 11.01.10 15:07

Natt пишет:Что собаки рыжего окраса гораздо более подвижны и холеричны, чем черные.

Мне муж говорил то же самое. А еще он говорил, что второго ирландца в доме не выдержит, что лучше сразу заказывать место на кладбище и все такое прочее. Что шотландцы спокойные и умные, а у рыжих мозги неизвестно где находятся. После появления в нашем доме черно-подпалого сокровища, мы оба поняли, что ирландцы- образцы олимпийского спокойствия по сравнению с этим "шилом в попе", а точнее сказать- целым ежиком под хвостом.
Simao
Simao
Юный чемпион

Откуда : Артем
Количество сообщений : 2794

Вернуться к началу Перейти вниз

Собачьи истории - Страница 7 Empty Re: Собачьи истории

Сообщение автор Natt 11.01.10 15:29

Simao,
Бедный ребенок......
avatar
Natt
Юный чемпион

Откуда : Абакан
Количество сообщений : 1202

Вернуться к началу Перейти вниз

Собачьи истории - Страница 7 Empty Re: Собачьи истории

Сообщение автор Natt 11.01.10 15:34

Simao пишет:После появления в нашем доме черно-подпалого сокровища, мы оба поняли, что ирландцы- образцы олимпийского спокойствия по сравнению с этим "шилом в попе", а точнее сказать- целым ежиком под хвостом.
Ага! Я в первые сутки все время искала кнопочку вкл-выкл.... Потом спрашивала у заводчика.... Прошло уже больше двух лет...кнопочка так и не сыскалась...Sad
Учитывая, что первым в доме был ирландец....ОООООчень понимаю и разделяю Ваши впечатления....
Именно поэтому сейчас мне муж говорит:
Simao пишет:что второго ирландца в доме не выдержит, что лучше сразу заказывать место на кладбище
Это я соскучилась по наглой рыжей морде и тихо канючу.....А он влюбился в малыша Мачо.... И теперь у нас дома тихая вражда.... Просто я боюсь такого бандита в дом пускать, если он пылесосы ест... А мужу подавай шилопопого-2... Хотя сам... Короче, а еще говорят, что женщин умом не понять... про логику женскую.... а сами.....
avatar
Natt
Юный чемпион

Откуда : Абакан
Количество сообщений : 1202

Вернуться к началу Перейти вниз

Собачьи истории - Страница 7 Empty Re: Собачьи истории

Сообщение автор Simao 11.01.10 15:58

А еще. Вывели обоих погулять. Пока туда-сюда, смотрю малого нет. Спрашиваю- Гай, где Яшка? Гай смотрит невинными глазками-мол, какой Яшка? Ты что-то путаешь, хозяйка. Не было никаких Яшек в нашем доме.
Слышу из ближайшего сугроба раздается визг- вай-вай-вай, я тута. Меня в сугроб запхали.
В общем, веселуха полная в нашем доме. Но сейчас, хотя бы уже оставляем вдвоем. А первое время мы их даже оставлять вместе боялись. Яшку в комнату прятали.
Simao
Simao
Юный чемпион

Откуда : Артем
Количество сообщений : 2794

Вернуться к началу Перейти вниз

Собачьи истории - Страница 7 Empty Re: Собачьи истории

Сообщение автор Natt 11.01.10 16:00

Simao пишет:В общем, веселуха полная в нашем доме.
как же здорово!!!!!!!!
avatar
Natt
Юный чемпион

Откуда : Абакан
Количество сообщений : 1202

Вернуться к началу Перейти вниз

Собачьи истории - Страница 7 Empty Re: Собачьи истории

Сообщение автор Маруся 11.01.10 17:03

Ничего,Нин,Яшка еще подрастет,что тогда будет...А нам расскажешь-обожаю вас и ваши истории и Наташины тоже.
Еще месяца два назад Хелька моя наседала на Элис,что та не поиграть не могла,не поспать где ей хочется.А теперь она догнала мою.а костяк у элис явно покрупнее,короче моя по старой привычке хам Элис игрушку или еще чё-нидь,а потом только и слышу: "пи-пи-пи мам она снова меня задавила".
Маруся
Маруся
Юный чемпион

Откуда : Уссурийск
Количество сообщений : 1232

Вернуться к началу Перейти вниз

Собачьи истории - Страница 7 Empty Re: Собачьи истории

Сообщение автор Natt 11.01.10 17:45

Маруся пишет:пи-пи-пи мам она снова меня задавила".
Smile
avatar
Natt
Юный чемпион

Откуда : Абакан
Количество сообщений : 1202

Вернуться к началу Перейти вниз

Собачьи истории - Страница 7 Empty Re: Собачьи истории

Сообщение автор Bee 23.01.10 11:57

песня про сеттера...
https://www.youtube.com/watch?v=BngXE0wsszw&feature=PlayList&p=DF77D8EA8F608B04&playnext=1&playnext_from=PL&index=15
Bee
Bee
Победитель бест ин шоу

Откуда : Vladivostok
Количество сообщений : 479

Вернуться к началу Перейти вниз

Собачьи истории - Страница 7 Empty Re: Собачьи истории

Сообщение автор kuturiehunter 24.01.10 1:43

Пыталась сначала загрузить, а потом посмотреть.
Не получилось. Сразу идёт загрузка следующего ролика.
Может что-то не так делаю? Sad
kuturiehunter
kuturiehunter
Победитель бест ин групп

Откуда : Москва
Количество сообщений : 353

Вернуться к началу Перейти вниз

Собачьи истории - Страница 7 Empty Re: Собачьи истории

Сообщение автор Евгения 24.01.10 9:28

Simao пишет:это подпалое чувырло
Нин, а что так грубо...Гай за три года уже не мало подвигов совершил, чтобы его так называть - а эта кроха что не так сделала?
Simao пишет:После появления в нашем доме черно-подпалого сокровища, мы оба поняли, что ирландцы- образцы олимпийского спокойствия по сравнению с этим "шилом в попе", а точнее сказать- целым ежиком под хвостом.
Он же еще ребенок, причем очень махонький...вы видно уже забыли, каким был Гай в детстве...все они такие - шилопопые...это ж дети, и от цвета шерсти, кожи, цвета и разреза глаз это не зависит...малышня есть малышня
Евгения
Евгения
Мультичемпион
Мультичемпион

Откуда : Артемовский
Количество сообщений : 14250

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения