Охотничьи собаки Дальнего Востока
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

Join the forum, it's quick and easy

Охотничьи собаки Дальнего Востока
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум
Охотничьи собаки Дальнего Востока
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

liskakiska и ...

+20
Lindusia
ната
legenda123
Маруся
Евгения_НсК
McKenzie
GrEeN
Елена
Анастасия
Lusi
ЮлияУ
Simao
Natt
Дарьяна
Алена Ха
Lovesett
Евгения
Ирина
Светлана
liskakiska
Участников: 24

Страница 1 из 12 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  Следующий

Перейти вниз

??????????! liskakiska и ...

Сообщение автор liskakiska 22.10.09 3:34

Здравствуйте! Меня зовут Лена и пока я без собаки, но нахожусь в состоянии ожидания появления своего лохматого чуда, за что спасибо Юлии "Lovesett"!
Первая собака у меня появилась неожиданно в 13 лет. Моя двоюродная сестра купила себе щенка боксера и к сожелению не смогла побороть свою брезгливость к глистам которые чуть не сгубили щенка, на счастье я тогда была у нее в гостях и с радостью забрала щенка себе. Был только один серьезный вопрос это разрешение мамы. (На тот момент она подумывала взять пинчера) вот я и пошла на обман сказала, что это взрослый пинчер переросток Laughing , хорошо что она в породах толком не разбиралась. Потом были походы к ветврачам, где нам поставили укол от глистов который не дал ни какого результата.(глистов было на столько много, что шли даже через рот Crying or Very sad ), Я даже не знаю откуда у меня 13 летнего ребенка роявился этот план лечения(человечь таблетки от глистов не помню их название, подбор правильной дозировки(боюсь представить, что бы было если бы я ошиблась)и клизмы через каждые 4 часа)но моя Джесичка пошла на поправку и через месяц мама поняла что ее обманули, но уже было поздно Embarassed . Потом была первая радость от выполненой команды, первые згрызанные учебники и обувь, борьба за диван. я просто умилялась когда на строила гримасы и разговаривала(первый раз на тот момент видела, что бы собаки так себя вели) Потом было купирование ушей, причем купировали не правильно(представьте оставили почьти всю длину уха)получились очень длинные рожки Rolling Eyes . потом была чумка, на что врачи сказали что собаку лучьше усыпить мол помочь ни чем не могут, после чего я схватила свою джеську в охапку и зделала от туда ноги. Дома сама начала ставить ей уколы антибиотиков и витаминов, практически насильное вливание бульена, но мы так сильно хотели жить что победили болезнь(сейчас понимаю, что нам сказочно повезло), а после долгие годы счастливой совместной жизни, на была просто чудом ее обожали все. Моей малышки не стало 7-мь лет назад, у нее образовался рак с метостазами и я уже ни чем не смогла ей помочь.
год назад задумалась о приобритении собаки, но появилось одно но... Муж боится собак(в детстве его покусала собака), долгие уговоры и поиск выхода из ситуации. Я остановилась на 3-х породах сетты , лабрики и бшо, отталкивалась от миролюбивого характера породы (плюс не хочу маленькую породу, ну не могу я к ним серьезно относиться)После наткнулась на объявление где отдавали потеряшку шотланского сеттера. Звонок Дарьяне , потом разговор с Юлией (того песу на тот момент уже пристоили) 5 минутные дебаты с мужем(который не смог устоять против моего печально- молящего взгляда)и все... я уже вторые сутки с жадностью поглощаю ваш сайт и жду рождение своей малышки! albino
liskakiska
liskakiska
Профи

Откуда : арсеньев
Количество сообщений : 671

Вернуться к началу Перейти вниз

??????????! Re: liskakiska и ...

Сообщение автор Светлана 22.10.09 4:07

Добро пожаловать на самый добрый и самый познавательный в мире форум, Лена!!!
Как здорово, что в нашем полку всё прибывает!liskakiska и ... 93aa79df98b7
Осваивайтесь и читайте форум. Тут очень много полезного для будущего сеттериста!
Лена, а Вы какого сеттера решили брать??? Я так понимаю, гордона? А кого - пацана или девчонку???
Светлана
Светлана
Чемпион
Чемпион

Откуда : Сибирь. Кузбасс.
Количество сообщений : 3647

Вернуться к началу Перейти вниз

??????????! Re: liskakiska и ...

Сообщение автор Ирина 22.10.09 4:27

Ой, здорово...еще один Гордонист? Я правильно поняла что ждете гордончика? А кто будущие мама-папа?
Ирина
Ирина
Кинолог

Откуда : Архангельск
Количество сообщений : 563

Вернуться к началу Перейти вниз

??????????! Re: liskakiska и ...

Сообщение автор Евгения 22.10.09 6:04

Лена, доброго дня!
Добро пожаловать к нам на форум!
Дааа, боюсь что именно сейчас, в ожидании малыша, время будет тянуться невыносимо долго. Но....еще немного и радость от встречи скрасит всЁ!
Евгения
Евгения
Мультичемпион
Мультичемпион

Откуда : Артемовский
Количество сообщений : 14250

Вернуться к началу Перейти вниз

??????????! Re: liskakiska и ...

Сообщение автор liskakiska 22.10.09 7:17

Спасибо девочки. Да я загорелась гордоном девочкой, а вот кто будут родители нужно юлечку помучать этим вопросом. Я по телефону как то не спрасила Embarassed
liskakiska
liskakiska
Профи

Откуда : арсеньев
Количество сообщений : 671

Вернуться к началу Перейти вниз

??????????! Re: liskakiska и ...

Сообщение автор Lovesett 22.10.09 8:01

Леночка, добро пожаловать!
liskakiska пишет:а вот кто будут родители нужно юлечку помучать этим вопросом.
Ну можно пока в тайне это подержать?)
Lovesett
Lovesett
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Откуда : Владивосток
Количество сообщений : 7963

Вернуться к началу Перейти вниз

??????????! Re: liskakiska и ...

Сообщение автор liskakiska 22.10.09 8:11

конечно можно )
liskakiska
liskakiska
Профи

Откуда : арсеньев
Количество сообщений : 671

Вернуться к началу Перейти вниз

??????????! Re: liskakiska и ...

Сообщение автор Алена Ха 22.10.09 10:33

Лена, добро пожаловать!
Будем ждать вместе с вами появления маленького чуда!
Алена Ха
Алена Ха
Мультичемпион
Мультичемпион

Откуда : Хабаровск
Количество сообщений : 10845

Вернуться к началу Перейти вниз

??????????! Re: liskakiska и ...

Сообщение автор Ирина 22.10.09 21:39

Lovesett, Юля...ну не честно жетак заинтриговывать...
а вдруг мне вторую иль второго захочется:-)
А долго исчо ждать появления???
Ирина
Ирина
Кинолог

Откуда : Архангельск
Количество сообщений : 563

Вернуться к началу Перейти вниз

??????????! Re: liskakiska и ...

Сообщение автор Евгения 22.10.09 21:54

Есть подозрения что папочкой будет Курт, или я ошибаюсь? Wink
Евгения
Евгения
Мультичемпион
Мультичемпион

Откуда : Артемовский
Количество сообщений : 14250

Вернуться к началу Перейти вниз

??????????! Re: liskakiska и ...

Сообщение автор Lovesett 22.10.09 22:40

Ой, ну что ж такие все любопытные то))) Хотя сама такая же Laughing
Евгения пишет:Есть подозрения что папочкой будет Курт, или я ошибаюсь?
Ошибаетесь мадам Very Happy Я обычно инфу вешаю или после узи, или когда видно точно, чтоб не сглазить. Суеверная я, посему заранее молчок! И не пытайте даж)))
Lovesett
Lovesett
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Откуда : Владивосток
Количество сообщений : 7963

Вернуться к началу Перейти вниз

??????????! Re: liskakiska и ...

Сообщение автор Евгения 22.10.09 22:43

Lovesett пишет:Ошибаетесь мадам
Ну, все, тогда я точно знаю...это будет красавец - БОЙ?! Теперь в точку?
Евгения
Евгения
Мультичемпион
Мультичемпион

Откуда : Артемовский
Количество сообщений : 14250

Вернуться к началу Перейти вниз

??????????! Re: liskakiska и ...

Сообщение автор Евгения 22.10.09 22:44

Lovesett пишет:Суеверная я, посему заранее молчок! И не пытайте даж)))
Можешь не отвечать...я наверное все поняла. Wink
Евгения
Евгения
Мультичемпион
Мультичемпион

Откуда : Артемовский
Количество сообщений : 14250

Вернуться к началу Перейти вниз

??????????! Re: liskakiska и ...

Сообщение автор Lovesett 22.10.09 22:47

Евгения пишет:Можешь не отвечать...
И не буду)
Lovesett
Lovesett
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Откуда : Владивосток
Количество сообщений : 7963

Вернуться к началу Перейти вниз

??????????! Re: liskakiska и ...

Сообщение автор Дарьяна 22.10.09 22:56

liskakiska, рада видеть Very Happy
Дарьяна
Дарьяна
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Откуда : Владивосток
Количество сообщений : 6309

Вернуться к началу Перейти вниз

??????????! Re: liskakiska и ...

Сообщение автор liskakiska 22.10.09 23:20

А как мне приятно ... st Первый раз вижу форум с таким теплым колективом. Перечитываю сайт и аж на сердце теплеет Smile
liskakiska
liskakiska
Профи

Откуда : арсеньев
Количество сообщений : 671

Вернуться к началу Перейти вниз

??????????! Re: liskakiska и ...

Сообщение автор Ирина 22.10.09 23:34

Lovesett, эх, Юль...значит долго ж ждать еще:-)

Подождемс:-)
liskakiska, Лен, а Вы пока расскажите, чего ожидаете от гордончика? И почему все- таки гордон?
лабр и БШО они все такие разные...
У нас (у собакевича), кстати, подружка хорошая БШО)))
Ирина
Ирина
Кинолог

Откуда : Архангельск
Количество сообщений : 563

Вернуться к началу Перейти вниз

??????????! Re: liskakiska и ...

Сообщение автор liskakiska 22.10.09 23:56

Ожидаю-любви и преданности, а дальше с вашей помошью глядишь и на выставки будем ездить(не разу там не была).Выбрала гордона потому что, ну очень мне окрас и моськи ихнии понравились.Я уже всю клавиатуру слюной залила пока здесь фотографии расматривала cherry
liskakiska
liskakiska
Профи

Откуда : арсеньев
Количество сообщений : 671

Вернуться к началу Перейти вниз

??????????! Re: liskakiska и ...

Сообщение автор Natt 23.10.09 1:38

liskakiska пишет:Ожидаю-любви и преданности
И всЁ???? Нуууу, это вы ооочень ошибаетесь! Что-то скромная Вы... А погрызанные любимые туфли???? А слопанные зарядки от сотовых, наушники и сами сотовые? (про диваны я уже вообще молчу). И при этом совершенно невиноватая морда "оно само, мам, чесслово!!!" А прогулки в дождь, снег, слякоть и жару в 40 градусов, или в 4 утра? При этом лохматое чудовище ищет ТОТ САМЫЙ кустик, на который он готов пролить свое драгоценное золото???? А просыпание в форме буквы "ЗЮ", потому что ребенок решил сначала чуть примостится с Вами рядышком, а потом как-то так получилось, что 90% кровати-это расхлистанные лапы-уши и хвосты??? И никаких сил нет будить это посапывающее чудовище. Остается только аккуратно сдвинуть к стеночке, дабы освободить хоть чуточку места себе, любимой?? А бананы в ухах? Когда ребенок уже полностью воспитан и послушен, а тут вспорхнула птичка и все команды а) вылетели с мозга вместе с птицей и б) "мам, она так громко хлопала крыльями, что чесссслово, тебя не слышал!!" Ой, я могу часа два еще рассказывать.....
А вообще, да простят меня "англичане" нашего форума, я бы не смогла выбрать-ириш или гордоша. Я Юле уже сказала, хочу пару гордошей и ириша... Они такие разные! И не скажешь-который лучше. С гордоном мне так не хватает бесшабашности ирландца! Такой его любви... Состояние как у того цыпленка из мульта "какое все зеленое" Какое все красивое!!!!!" Гордоны-серьезные ребята. Рядом с ним себя чувствуешь полностью защищенной. Одного взгляда достаточно, чтобы любой понял, что это собака, а не хухры-мухры тут вам!!! Но в то же время любой повод-и он залижет до смерти! (повод, то есть он по хозяину видит, как нужно себя вести с этим человеком) Хотя я бы не сказала, что ирландцы сильно уж отличались. Тут еще не в породе дело, а в характере конкретной собаки. И в воспитании.

А вообще я Вам очень-очень завидую!!!!! Это так томительно, так сладко , и так невероятно трудно-ждать собаку! Я дважды ждала ....
И милости просим к нам!
avatar
Natt
Юный чемпион

Откуда : Абакан
Количество сообщений : 1202

Вернуться к началу Перейти вниз

??????????! Re: liskakiska и ...

Сообщение автор liskakiska 23.10.09 3:26

Спасибо наташа, что все мои мысли ты написала да еще и так красочно, что я уже представила топот маленьких ножек по дому.
Я уже маниакально лазию по интернет-зоомагазинам, спасибо Юлечки останавливает эти сдвиги Smile Муж уже на меня смотрит настороженно, опасаясь того что будет дальше Laughing
liskakiska
liskakiska
Профи

Откуда : арсеньев
Количество сообщений : 671

Вернуться к началу Перейти вниз

??????????! Re: liskakiska и ...

Сообщение автор Светлана 23.10.09 4:51

Natt пишет:А вообще, да простят меня "англичане" нашего форума,
А вот и не простим!!! Razz Заведу ещё двух англичан да как приеду к вам в гости!!!! ....Куды ломиться-то будете с Дусом?!!! Laughing
Светлана
Светлана
Чемпион
Чемпион

Откуда : Сибирь. Кузбасс.
Количество сообщений : 3647

Вернуться к началу Перейти вниз

??????????! Re: liskakiska и ...

Сообщение автор Lovesett 23.10.09 21:27

liskakiska пишет:Первый раз вижу форум с таким теплым колективом.
Дааа, у нас все такие! Все, как одна большая и дружная семья!
Так что с нами не заскучаешь, будем вас и на выставки, и на погулялки вытаскивать st
Lovesett
Lovesett
Гранд Чемпион
Гранд Чемпион

Откуда : Владивосток
Количество сообщений : 7963

Вернуться к началу Перейти вниз

??????????! Re: liskakiska и ...

Сообщение автор Natt 23.10.09 22:26

liskakiska пишет:Муж уже на меня смотрит настороженно, опасаясь того что будет дальше
Успокою тебя-мой муж уже так странно на меня не смотрит. он сам стал странным.... Так что ... Кстати, спешу тебя разочаровать... Эти двое-муж и черно-подпалый махом найдут общий язык, и ты станешь третьей лишней.. вот уж не знаю, почему я собаку заводила, а он папин пес...И так не только у меня.. Ну любят сеттеры мужиков!!!
Светлана пишет:А вот и не простим!!! Razz Заведу ещё двух англичан да как приеду к вам в гости!!!! ....Куды ломиться-то будете с Дусом?!!!
ой-ой-ой.. напугала ежа голой попой!!!!
Lovesett пишет:Все, как одна большая и дружная семья!
Ну если учесть, что многие тут друг другу на самом деле родственники.. или даже просто с одинаковой приставкой.. то даже не преувеличиваешь ты, Юленька.. все мы тут РОДНЯ ушастая!
avatar
Natt
Юный чемпион

Откуда : Абакан
Количество сообщений : 1202

Вернуться к началу Перейти вниз

??????????! Re: liskakiska и ...

Сообщение автор Светлана 24.10.09 3:21

Пока Лена дождётся своего чудесного Чуда, мы тут ей уже всю страничку испишем!!! Laughing
Светлана
Светлана
Чемпион
Чемпион

Откуда : Сибирь. Кузбасс.
Количество сообщений : 3647

Вернуться к началу Перейти вниз

??????????! Re: liskakiska и ...

Сообщение автор Алена Ха 24.10.09 12:16

Светлана пишет:Пока Лена дождётся своего чудесного Чуда, мы тут ей уже всю страничку испишем!!!
Когда у Лены появится ее чудо, то страничку обязательно заведем новую.
Алена Ха
Алена Ха
Мультичемпион
Мультичемпион

Откуда : Хабаровск
Количество сообщений : 10845

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 12 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения