Охотничьи собаки Дальнего Востока
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

Join the forum, it's quick and easy

Охотничьи собаки Дальнего Востока
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум
Охотничьи собаки Дальнего Востока
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

liskakiska и ...

+20
Lindusia
ната
legenda123
Маруся
Евгения_НсК
McKenzie
GrEeN
Елена
Анастасия
Lusi
ЮлияУ
Simao
Natt
Дарьяна
Алена Ха
Lovesett
Евгения
Ирина
Светлана
liskakiska
Участников: 24

Страница 10 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  Следующий

Перейти вниз

??????????! liskakiska и ...

Сообщение автор liskakiska 22.10.09 3:34

Первое сообщение в теме :

Здравствуйте! Меня зовут Лена и пока я без собаки, но нахожусь в состоянии ожидания появления своего лохматого чуда, за что спасибо Юлии "Lovesett"!
Первая собака у меня появилась неожиданно в 13 лет. Моя двоюродная сестра купила себе щенка боксера и к сожелению не смогла побороть свою брезгливость к глистам которые чуть не сгубили щенка, на счастье я тогда была у нее в гостях и с радостью забрала щенка себе. Был только один серьезный вопрос это разрешение мамы. (На тот момент она подумывала взять пинчера) вот я и пошла на обман сказала, что это взрослый пинчер переросток Laughing , хорошо что она в породах толком не разбиралась. Потом были походы к ветврачам, где нам поставили укол от глистов который не дал ни какого результата.(глистов было на столько много, что шли даже через рот Crying or Very sad ), Я даже не знаю откуда у меня 13 летнего ребенка роявился этот план лечения(человечь таблетки от глистов не помню их название, подбор правильной дозировки(боюсь представить, что бы было если бы я ошиблась)и клизмы через каждые 4 часа)но моя Джесичка пошла на поправку и через месяц мама поняла что ее обманули, но уже было поздно Embarassed . Потом была первая радость от выполненой команды, первые згрызанные учебники и обувь, борьба за диван. я просто умилялась когда на строила гримасы и разговаривала(первый раз на тот момент видела, что бы собаки так себя вели) Потом было купирование ушей, причем купировали не правильно(представьте оставили почьти всю длину уха)получились очень длинные рожки Rolling Eyes . потом была чумка, на что врачи сказали что собаку лучьше усыпить мол помочь ни чем не могут, после чего я схватила свою джеську в охапку и зделала от туда ноги. Дома сама начала ставить ей уколы антибиотиков и витаминов, практически насильное вливание бульена, но мы так сильно хотели жить что победили болезнь(сейчас понимаю, что нам сказочно повезло), а после долгие годы счастливой совместной жизни, на была просто чудом ее обожали все. Моей малышки не стало 7-мь лет назад, у нее образовался рак с метостазами и я уже ни чем не смогла ей помочь.
год назад задумалась о приобритении собаки, но появилось одно но... Муж боится собак(в детстве его покусала собака), долгие уговоры и поиск выхода из ситуации. Я остановилась на 3-х породах сетты , лабрики и бшо, отталкивалась от миролюбивого характера породы (плюс не хочу маленькую породу, ну не могу я к ним серьезно относиться)После наткнулась на объявление где отдавали потеряшку шотланского сеттера. Звонок Дарьяне , потом разговор с Юлией (того песу на тот момент уже пристоили) 5 минутные дебаты с мужем(который не смог устоять против моего печально- молящего взгляда)и все... я уже вторые сутки с жадностью поглощаю ваш сайт и жду рождение своей малышки! albino
liskakiska
liskakiska
Профи

Откуда : арсеньев
Количество сообщений : 671

Вернуться к началу Перейти вниз


??????????! Re: liskakiska и ...

Сообщение автор liskakiska 24.12.09 0:28

камилька твоя постелька тебя уже ждет Smile
liskakiska и ... - Страница 10 3fd7d8820e2at
liskakiska
liskakiska
Профи

Откуда : арсеньев
Количество сообщений : 671

Вернуться к началу Перейти вниз

??????????! Re: liskakiska и ...

Сообщение автор Алена Ха 24.12.09 1:05

liskakiska пишет:камилька твоя постелька тебя уже ждет
а он туда влезет? маловата будет cherry
Алена Ха
Алена Ха
Мультичемпион
Мультичемпион

Откуда : Хабаровск
Количество сообщений : 10845

Вернуться к началу Перейти вниз

??????????! Re: liskakiska и ...

Сообщение автор liskakiska 24.12.09 2:33

ален буду надеяться, что хоть кроватка подойдет, а то что ж это такое получается мальчишку и порадовать нечем Sad (леруська туда вмещается )
liskakiska
liskakiska
Профи

Откуда : арсеньев
Количество сообщений : 671

Вернуться к началу Перейти вниз

??????????! Re: liskakiska и ...

Сообщение автор legenda123 24.12.09 6:26

Ох, Леночка! Как Вы за эти дни изменились! Такая мама-хлопотунья!!!! Молодчинка!!! Очень-очень за Вас рада!!!! То ли еще будет!!!!! queen queen queen queen queen
Есть идея! Правда, пока еще не гуляем, но в моих планах тоже подправить фигуру Wink Так, Светик, тренером будешь? Лена начнет, а я подхвачу! farao
legenda123
legenda123
Эксперт

Откуда : Ижевск
Количество сообщений : 782

Вернуться к началу Перейти вниз

??????????! Re: liskakiska и ...

Сообщение автор legenda123 24.12.09 6:31

Леночка!!!! Для Камиля будет все в радость! А в постельку он поместится! Мне кажется, она на фотографии такой маленькой смотрится Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
legenda123
legenda123
Эксперт

Откуда : Ижевск
Количество сообщений : 782

Вернуться к началу Перейти вниз

??????????! Re: liskakiska и ...

Сообщение автор liskakiska 24.12.09 14:33

девочки , а ни кому не надо набор для ламинации волос? Просто месяц назад его заказала, а теперь мне денюшку на другое хочется потратить, ну и посылку жалко конечно должна на днях прийти. Стоит сам набор 2600 и плюс пересылка 300 рублей. Если кому нужно то обговорим, если нет то просто проигнорирую посылку и она вернется назад в фирму сам набор можно посматреть по этой ссылке http://snout.ru/
liskakiska
liskakiska
Профи

Откуда : арсеньев
Количество сообщений : 671

Вернуться к началу Перейти вниз

??????????! Re: liskakiska и ...

Сообщение автор Веснушка 24.12.09 14:42

Девочки, в корзину 110*75 помещается четко, только засранец сгрыз уже почти весь левый борт.Laughing
Смотрю на Леночкино творение и думаю, может армировать железными прутьями Embarassed
Для щеника была бы конечно идеальным вариантом, но для слоника... Прежде чем ляжет, пороет немножко, потом покрутится юлой... Боюсь сомнет и порвет такую красоту очень быстро. Можно заменить старым шерстяным одеялом.
Когда покупала корзину Каруне внутри был паролоновый матрасик, изорвала тут же. Привезли с дачи самый обычный ватный детский старенький матрасик, немножко подрезала и прям вошел как по маслу, жив до сих пор, правда наматрасник пришлось шить новый. Не сминается, не скатывается, очень удобен.
Веснушка
Веснушка
Юный чемпион

Откуда : Владивосток
Количество сообщений : 1648

Вернуться к началу Перейти вниз

??????????! Re: liskakiska и ...

Сообщение автор liskakiska 24.12.09 14:46

юля я сама нарядли усилю конструкцию, только деревяшками если только, но камилька деревяшками может пораниться когда грызть будет. а это кроватка больше набольшую подушку похожа там только рвать, а грызть нечего Smile
liskakiska
liskakiska
Профи

Откуда : арсеньев
Количество сообщений : 671

Вернуться к началу Перейти вниз

??????????! Re: liskakiska и ...

Сообщение автор Веснушка 24.12.09 14:53

liskakiska пишет:юля я сама нарядли усилю конструкцию,
Да эт я так ... Шутю...
Веснушка
Веснушка
Юный чемпион

Откуда : Владивосток
Количество сообщений : 1648

Вернуться к началу Перейти вниз

??????????! Re: liskakiska и ...

Сообщение автор Маруся 24.12.09 15:23

liskakiska пишет:девочки , а ни кому не надо набор для ламинации волос?
Я 1,5года назад в салоне в Хабаровске такую продцедуру делала на волос до лопаток заплатила 800р.(этого набора хватит на 5-8раз-так написано,значит выходит дешевле),эффект:на мои тонкие сосульки объема не добавил,но волос стал выглядеть здоровым(в то время красила в светло русый-посеченые кончики,тусклый цвет после смывания краски и т.д)
Маруся
Маруся
Юный чемпион

Откуда : Уссурийск
Количество сообщений : 1232

Вернуться к началу Перейти вниз

??????????! Re: liskakiska и ...

Сообщение автор Анастасия 24.12.09 17:43

liskakiska пишет:камилька твоя постелька тебя уже ждет
Лена,постелька не главное,в доме он может спать и на обыкновенном одеяле.Сейчас нужно узнать у Жени и Юли ,чем они его кормят,сухой или натуралкой ,так как смена питания может вызвать расстройство.Нужно купить глистогонное для собак,нужно сходить к вету,определить возраст что бы в год поставить прививку.Если будешь кормить скудной натуралкой,нужно купить витамины и так далее.Помни кормежка со своего стола это не кормежка для собак!Помни,что мальчики должны гулять не менее 20 минут,только тогда они опустошат мочевой!Помни,что сеттер это комок живой энергии,которую нужно выбегать,особенно молодому кобелю,то есть не на поводке и долгие прогулки!Помни,что у кобеля сейчас полным ходом идет половое созревание!Помни,что отношения должны быть ровными,строгими,любящими,без крика и эмоций!Помни,что он может грызть все поэтому раз в неделю должен получать сахарную говяжью кость!Помни это не игрушка одного дня,поэтому прими его не на жалостливых эмоциях,а прими женским сердцем и холодным рассудком и тогда у тебя будет настоящий,преданный друг!!! Всегда в доме держи экстренную заначку на скорую ветеринарную помощь!(может сбить машина,искусать собаки,отравление или инфек.заболевания)Дома всегда должен быть бинт,перекись водор.успокающ.обезбал.и т.д.УДАЧИ ТЕБЕ ЛЕНА!
avatar
Анастасия
Эксперт

Откуда : ннн
Количество сообщений : 968

Вернуться к началу Перейти вниз

??????????! Re: liskakiska и ...

Сообщение автор liskakiska 24.12.09 17:44

Что то у меня ощущение , что здесь кого то не хватает Smile
liskakiska и ... - Страница 10 B9d4c8fe1dd8
корм купила, глистогонное купила, с ветами насчет осмотра и прививки договорилась, мозоль натерла, настроение отличное Smile
liskakiska
liskakiska
Профи

Откуда : арсеньев
Количество сообщений : 671

Вернуться к началу Перейти вниз

??????????! Re: liskakiska и ...

Сообщение автор Simao 24.12.09 17:48

А мне кажется, что кошка так не думает.
Simao
Simao
Юный чемпион

Откуда : Артем
Количество сообщений : 2794

Вернуться к началу Перейти вниз

??????????! Re: liskakiska и ...

Сообщение автор liskakiska 24.12.09 17:50

он всегда такой важный, да плюс пока я его на место положила три раза его вылавливала, будешь тут довольным Smile
liskakiska
liskakiska
Профи

Откуда : арсеньев
Количество сообщений : 671

Вернуться к началу Перейти вниз

??????????! Re: liskakiska и ...

Сообщение автор Анастасия 24.12.09 17:53

liskakiska пишет:корм купила, глистогонное купила, с ветами насчет осмотра и прививки договорилась, мозоль натерла, настроение отличное
Лена если все поняла ,тогда я спокойна!!! Smile
avatar
Анастасия
Эксперт

Откуда : ннн
Количество сообщений : 968

Вернуться к началу Перейти вниз

??????????! Re: liskakiska и ...

Сообщение автор Евгения 24.12.09 18:32

Лен, какой корм купила?
Анастасия, Анастасия, все правильно...но не забывайте о некоторых вещах. Там где рос Камиль никто не кормил его чем-то особенным, никто не давал ему витамины, никто не заморачивался на счет его мытья и стрижек. Вряд ли парню ставили прививки и глистогонили. Он жил на улице (судя по всему), ел то, чем кормили дворового кавказца - это я про смену корма (ест он оооочень неаккуратно). Это немного не тот случай. Мальчик не сидел на сбалансированном питании.
И все что с ним происходит сейчас - это просто подарок судьбы. За эти 6 дней его уже не единожды купали, спит он (что у меня, что у Юли) на диване. Он зацелован и обогрет. Мальчишка просто в прострации. Для него ооочень важен контакт. Он постоянно требует внимания и ласки. Он обожает целоваться. Он очень очень ласковый - добрячок такой. Правда требует воспитания и не только любовью, но и строгостью.
Евгения
Евгения
Мультичемпион
Мультичемпион

Откуда : Артемовский
Количество сообщений : 14250

Вернуться к началу Перейти вниз

??????????! Re: liskakiska и ...

Сообщение автор Simao 24.12.09 18:50

Тем более, у нее уже была собака. Своя собака. Боксы тоже в молодости-ой, не подарки. Поэтому опыт у Лены есть. У меня до Гая тоже английский бульдог был- небо и земля. Ничего, справились же. И там справятся. Трудно тем, у кого никогда раньше не было собаки, а здесь другой случай.
Simao
Simao
Юный чемпион

Откуда : Артем
Количество сообщений : 2794

Вернуться к началу Перейти вниз

??????????! Re: liskakiska и ...

Сообщение автор liskakiska 24.12.09 18:50

жень купила роял канин адалт 2,5 кг и 2,5 для сеттеров юниор. Так как у нас с роялом только один магазин работает пришлось оббегать весь город. Так мало купила потому что у них сейчас нет нужного мне объема вот договорилась с ними о том тобы они со следующей поставкой привезли мне мешок корма. Цены отличаются от ваших. для сеттеров юниор 4 кг стоит 890 р.
liskakiska
liskakiska
Профи

Откуда : арсеньев
Количество сообщений : 671

Вернуться к началу Перейти вниз

??????????! Re: liskakiska и ...

Сообщение автор Анастасия 24.12.09 18:53

[quote="Евгения"]Анастасия, Анастасия, все правильно...но не забывайте о некоторых вещах. Там где рос Камиль никто не кормил его чем-то особенным, никто не давал ему витамины, никто не заморачивался на счет его мытья и стрижек. Вряд ли парню ставили прививки и глистогонили.
Женя я пишу для Лены что она должна препринять,и тем более проглистогонить,поставить прививки и хорошо кормить!!!!!
avatar
Анастасия
Эксперт

Откуда : ннн
Количество сообщений : 968

Вернуться к началу Перейти вниз

??????????! Re: liskakiska и ...

Сообщение автор Евгения 24.12.09 18:55

Анастасия пишет:Женя я пишу для Лены что она должна препринять,и тем более проглистогонить,поставить прививки и хорошо кормить!!!!!
Я думаю она уже все поняла! Ведь мы с Юлей ей уже столько всего наговорили, что как бы не случился переизбыток информации Laughing
Евгения
Евгения
Мультичемпион
Мультичемпион

Откуда : Артемовский
Количество сообщений : 14250

Вернуться к началу Перейти вниз

??????????! Re: liskakiska и ...

Сообщение автор Simao 24.12.09 18:55

А мне кажется, не стоит на корме зацикливаться. У меня Гай с молодости на смешанном питании был. И ничего- ни срачки, ни болячки (ттт). Здоров как бык (ттт). Если, тем более, проблемы денежные- то кашки на мясных обрезках, самое милое дело. Овощи, капустка квашенная- кладезь витаминов. Морская капустка- вся таблица Менделеева. Печеночка говяжья, я даже сырую даю. Крови когда не хватает-хищник все-таки. А корм, да такой дорогой еще- на нем разориться можно.
Simao
Simao
Юный чемпион

Откуда : Артем
Количество сообщений : 2794

Вернуться к началу Перейти вниз

??????????! Re: liskakiska и ...

Сообщение автор liskakiska 24.12.09 18:56

да боксерша была веселой, съела учебники, у кресла-качалки все выпирающие деревяшки, все деревянные подлокотники на диване, подровняла на свое усмотрение угол в прихожке, ну про обувь молчу, самое обидное было когда они с котом моих рыбок съели. все это творила пока меня дома не было, слушалась меня, папу и брата маму вообще не воспринимала. она ей себя даже помыть не давала рычала на нее , я прихожу ангел. в два года бедокурить перестала
liskakiska
liskakiska
Профи

Откуда : арсеньев
Количество сообщений : 671

Вернуться к началу Перейти вниз

??????????! Re: liskakiska и ...

Сообщение автор Евгения 24.12.09 18:59

Simao пишет:А корм, да такой дорогой еще- на нем разориться можно.
Нин, готова поспорить. Если песу кормить ПОЛНОЦЕННО и СБАЛАНСИРОВАННО - это будет даже не в два, а раза в четыре дороже, чем сушкой.
Евгения
Евгения
Мультичемпион
Мультичемпион

Откуда : Артемовский
Количество сообщений : 14250

Вернуться к началу Перейти вниз

??????????! Re: liskakiska и ...

Сообщение автор Simao 24.12.09 18:59

Ой, боксы в детстве-страшная вещь, ни один сеттер с ними и рядом не стоял. Там просто ЖУТЬ.
Simao
Simao
Юный чемпион

Откуда : Артем
Количество сообщений : 2794

Вернуться к началу Перейти вниз

??????????! Re: liskakiska и ...

Сообщение автор Анастасия 24.12.09 18:59

Нинусь я пишу потому ,что Лена как я поняла без денег,кормятся продуктами которые привозят родители мужа.Оба с мужем без работы и в долгах
avatar
Анастасия
Эксперт

Откуда : ннн
Количество сообщений : 968

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 10 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения