Охотничьи собаки Дальнего Востока
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

Join the forum, it's quick and easy

Охотничьи собаки Дальнего Востока
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум
Охотничьи собаки Дальнего Востока
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

liskakiska и ...

+20
Lindusia
ната
legenda123
Маруся
Евгения_НсК
McKenzie
GrEeN
Елена
Анастасия
Lusi
ЮлияУ
Simao
Natt
Дарьяна
Алена Ха
Lovesett
Евгения
Ирина
Светлана
liskakiska
Участников: 24

Страница 12 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

Перейти вниз

??????????! liskakiska и ...

Сообщение автор liskakiska 22.10.09 3:34

Первое сообщение в теме :

Здравствуйте! Меня зовут Лена и пока я без собаки, но нахожусь в состоянии ожидания появления своего лохматого чуда, за что спасибо Юлии "Lovesett"!
Первая собака у меня появилась неожиданно в 13 лет. Моя двоюродная сестра купила себе щенка боксера и к сожелению не смогла побороть свою брезгливость к глистам которые чуть не сгубили щенка, на счастье я тогда была у нее в гостях и с радостью забрала щенка себе. Был только один серьезный вопрос это разрешение мамы. (На тот момент она подумывала взять пинчера) вот я и пошла на обман сказала, что это взрослый пинчер переросток Laughing , хорошо что она в породах толком не разбиралась. Потом были походы к ветврачам, где нам поставили укол от глистов который не дал ни какого результата.(глистов было на столько много, что шли даже через рот Crying or Very sad ), Я даже не знаю откуда у меня 13 летнего ребенка роявился этот план лечения(человечь таблетки от глистов не помню их название, подбор правильной дозировки(боюсь представить, что бы было если бы я ошиблась)и клизмы через каждые 4 часа)но моя Джесичка пошла на поправку и через месяц мама поняла что ее обманули, но уже было поздно Embarassed . Потом была первая радость от выполненой команды, первые згрызанные учебники и обувь, борьба за диван. я просто умилялась когда на строила гримасы и разговаривала(первый раз на тот момент видела, что бы собаки так себя вели) Потом было купирование ушей, причем купировали не правильно(представьте оставили почьти всю длину уха)получились очень длинные рожки Rolling Eyes . потом была чумка, на что врачи сказали что собаку лучьше усыпить мол помочь ни чем не могут, после чего я схватила свою джеську в охапку и зделала от туда ноги. Дома сама начала ставить ей уколы антибиотиков и витаминов, практически насильное вливание бульена, но мы так сильно хотели жить что победили болезнь(сейчас понимаю, что нам сказочно повезло), а после долгие годы счастливой совместной жизни, на была просто чудом ее обожали все. Моей малышки не стало 7-мь лет назад, у нее образовался рак с метостазами и я уже ни чем не смогла ей помочь.
год назад задумалась о приобритении собаки, но появилось одно но... Муж боится собак(в детстве его покусала собака), долгие уговоры и поиск выхода из ситуации. Я остановилась на 3-х породах сетты , лабрики и бшо, отталкивалась от миролюбивого характера породы (плюс не хочу маленькую породу, ну не могу я к ним серьезно относиться)После наткнулась на объявление где отдавали потеряшку шотланского сеттера. Звонок Дарьяне , потом разговор с Юлией (того песу на тот момент уже пристоили) 5 минутные дебаты с мужем(который не смог устоять против моего печально- молящего взгляда)и все... я уже вторые сутки с жадностью поглощаю ваш сайт и жду рождение своей малышки! albino
liskakiska
liskakiska
Профи

Откуда : арсеньев
Количество сообщений : 671

Вернуться к началу Перейти вниз


??????????! Re: liskakiska и ...

Сообщение автор Анастасия 24.12.09 22:40

Simao пишет:Это о чем-то говорит?
Ниночка это говорит о том ,что у тебя наверное рядом рынок!!! Laughing Laughing Laughing
avatar
Анастасия
Эксперт

Откуда : ннн
Количество сообщений : 968

Вернуться к началу Перейти вниз

??????????! Re: liskakiska и ...

Сообщение автор Евгения 24.12.09 22:41

Kamila пишет:просто столько разных мнений....,
Лен, мнений может быть сколько угодно, но реально общались с собаками - только я и Стас, и Юля с Димой...а остальные строят свое мнение лишь на догадках...
В любом случае - все будет хорошо! Я в это верю!
Евгения
Евгения
Мультичемпион
Мультичемпион

Откуда : Артемовский
Количество сообщений : 14250

Вернуться к началу Перейти вниз

??????????! Re: liskakiska и ...

Сообщение автор Анастасия 24.12.09 22:42

А вообще я думаю,что Леночка сама разберется,без нас!!! Very Happy
avatar
Анастасия
Эксперт

Откуда : ннн
Количество сообщений : 968

Вернуться к началу Перейти вниз

??????????! Re: liskakiska и ...

Сообщение автор Kamila 24.12.09 22:52

Евгения пишет:В любом случае - все будет хорошо! Я в это верю!
jocolor yes
Kamila
Kamila
Юный чемпион

Откуда : Хабаровск
Количество сообщений : 1094

Вернуться к началу Перейти вниз

??????????! Re: liskakiska и ...

Сообщение автор LOla 24.12.09 23:17

Kamila пишет:Насчет данной штуки ничего не могу сказать - такого даже не видела..., но мой собак на дух не переносит даже намордник! А вообще если бы речь шла о щенке, то да, можно было бы попробовать все что угодно..., но вот почти взрослая собака как себя поведет - неизвестно... только первый опыт общения всё подскажет....
Так мы эту водилку надели на Тору когда ей было уже два года. Вобщем то liskakiska, помню боялась как ребёнок с псом справиться, я про водилку именно в этом контексте написала, что бы ребёнок мог нормально вывести, это же не значит, что собака будет всегда в ней ходить. У нас достаточно широкая водилка, а есть узенькие, на прошлой Евразии помню много водили легашей на этих штуках и в Польше на выставке то же именно легашей так водили гордончиков. Wink
LOla
LOla
Класс ветеранов

Откуда : Кострома
Количество сообщений : 270

Вернуться к началу Перейти вниз

??????????! Re: liskakiska и ...

Сообщение автор Simao 24.12.09 23:20

Не понятно. Девочки, вы не поняли. Вот сейчас вы уговариваете Лену бежать на рынок и срочно покупать дорогущий корм. И она бежит, как дурочка, потому что на все согласна. 4 кг- 890 руб. Девочки, я вас умоляю. Кобелю этих 4 кг на 2,5 дня хватит если, и то хорошо. Видела я ваших девочек на выставке- я их тронуть боялась, вдруг где посередке сломаются. Мы- кобеля, нам не кушать надо, нам надо ЖРАТЬ.
А Ленка такая глупая, на все согласная. Ведется, как корюшка на поролон. 890 руб, значит 890 руб.
Леночка, милая моя девочка. Поверь мне, ничего не случится, если ты сейчас покормишь Камиля не кормом за 890 (!!!) руб, а просто кашками с мясом.
Simao
Simao
Юный чемпион

Откуда : Артем
Количество сообщений : 2794

Вернуться к началу Перейти вниз

??????????! Re: liskakiska и ...

Сообщение автор Simao 24.12.09 23:21

Камила меня понимает хорошо, да? У нее кобель. И не просто кобель, а КОБЕЛЬ.
Simao
Simao
Юный чемпион

Откуда : Артем
Количество сообщений : 2794

Вернуться к началу Перейти вниз

??????????! Re: liskakiska и ...

Сообщение автор Евгения 24.12.09 23:26

Simao пишет:
, Нин, может не стоит пороть горячку... никто Лене не навязывал корма...
Simao пишет:Вот сейчас вы уговариваете Лену бежать на рынок
найди хоть один мой пост про то, где я ей написала, что срочно марш за кормом...и ничем больше не кормить... Ты опять нафантазировала чего-то... не ультрируй, пожалуйста. Лена сама написала о том, что купила корм...и поверь, не с моей подачи.
Simao пишет:Видела я ваших девочек на выставке- я их тронуть боялась, вдруг где посередке сломаются.
давай не будем...твою собаку никто не обсуждал и не оскорблял...заметь...к чему это.. не пойму...по мне пусть она будет такой какая есть, а кому нравится собаки вашего типажа - ешьте хоть ведрами... не стоит, Нин...перегибать палку... Ни одна из моих собак не ходит голодной...хочу тебя заверить, если это камень в мой огород...
Евгения
Евгения
Мультичемпион
Мультичемпион

Откуда : Артемовский
Количество сообщений : 14250

Вернуться к началу Перейти вниз

??????????! Re: liskakiska и ...

Сообщение автор liskakiska 24.12.09 23:31

девочки ни кто меня не принуждал, не намекал и не уговаривал, я сама купила, то что посчитала нужным.
Девочки я закрываю эту веточку, а когда приедит камиль мы заведем новую.
liskakiska
liskakiska
Профи

Откуда : арсеньев
Количество сообщений : 671

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 12 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения